网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北南宫中学智慧图书设备与图书购置项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2025年河北衡水湖国家级自然保护区中央财政宣传教育工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市商务局2025年度市级冻肉和冬春蔬菜储备采购项目(A、B包)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧县民政事业服务中心外墙保温和失能老人房间改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县西阿超西沟河西阿超乡西阿超村护岸水毁修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县茅沟河茅荆坝镇田家营村护岸水毁修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县嘎拜沟河郭家屯镇三道营村段护岸水毁修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学局解用大体标本制作服务(二次)(HBCT-252469-002)招标公告(2025年12月19日09时00分 保定市民服务中心开标大厅第二席位)
【河北】【招标公告】
县委县政府后勤物业服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学骨标本及塑化标本制作服务(二次)(HBCT-252469-003)招标公告(2025年12月19日09时00分 保定市民服务中心开标大厅第三席位)
【河北】【招标公告】
沧州师范学院宿舍区无线网络投资建设运营运维服务商采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北中医药大学关于遴选租车公司二轮报价的公告
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司2025年石灰石采购项目(第五次采购)
【河北】【招标公告】
2025年迁安市木厂口镇片高标准农田建设项目(改造提升)地力提升工程公开招标公告(双盲+远程+异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
2025年迁安市木厂口镇片高标准农田建设项目(改造提升)地力提升工程公开招标公告(双盲+远程+异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
石家庄鹿泉农村商业银行股份有限公司保安服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025-2027年雄安新区地热资源动态监测项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县第四实验小学空调采购安装项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
康复医疗提升行动-设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
易县中医医院购置项目(透析设备采购)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸开放大学校园整修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市公安局交通管理大队事故停车场场地租赁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀中职业学院信息工程系新一代信息技术产教融合实践中心项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市灵寿县档案馆档案室改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年河北衡水湖国家级自然保护区中央财政宣传教育工程
【河北】【招标公告】
武邑县地方特色农业保险项目二标段、三标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省2026年度台式计算机框架协议采购(22-27包)征集公告
【河北】【招标公告】
河北省2026年度便携式计算机框架协议采购(1-8包、21包)征集公告
【河北】【招标公告】
河北省2026年度便携式计算机框架协议采购(9-14包)征集公告
【河北】【招标公告】
白洋淀多水源及府河、孝义河补水河道勘测调查(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院体育运动场地建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【招标】君源工厂OCR升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市96365电梯应急处置中心2026年度运行服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
宁晋经济开发区西城工业区雨污管网提升工程项目建设管理、工程造价咨询竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新乐市低效用地再开发专项规划项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年化皮镇赵门村农村公益事业建设财政奖补项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县消防救援大队购置消防车辆项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省2026年度台式计算机框架协议采购(10-15包)征集公告
【河北】【招标公告】
河北省2026年度台式计算机框架协议采购(1-3包、28-30包)征集公告
【河北】【招标公告】
河北省2026年度台式计算机框架协议采购(4-9包)征集公告
【河北】【招标公告】
河北省2026年度台式计算机框架协议采购(16-21包)征集公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)办公及多媒体设备维修采购竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北大学局解用大体标本制作服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【乐亭恒昌256MW陆上风电项目施工监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【李家庄人居环境改造提升项目物业服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口市消防救援支队机关保洁服务采购项目(二次)】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【武安市洺湖新区文化生活综合体项目物业服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口市中医研究所附属医院老年综合评估系统采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(西北厂)监控系统扩容升级改造】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)水源热泵运行维护管理(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)泥区2号机房配药装置采购】询比公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院中医医师规范化培训实践技能考点实训室建设项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
交易档案密集架采购项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市融媒体中心启动建设应急广播项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院实验室改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北大学骨标本及塑化标本制作服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县“河北净菜”生产示范基地基础设施建设项目(二标段)延期公告
【河北】【招标公告】
苏家台特色民宿建设项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
正定县县直党政机关事业单位公务用车定点维修、保险、加油服务项目框架协议公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县西杨树沟河唐三营镇龙门村护岸水毁修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北新巢丰生态农业有限公司蛋鸭养殖项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市荣军优抚医院医疗设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
特种圆钢采购2025.11.27项目公告
【河北】【招标公告】
材料树脂类采购(20251127001)
【河北】【招标公告】
信铬钢采购2025.11.27
【河北】【招标公告】
无缝管、圆钢采购2025.11.27项目公告
【河北】【招标公告】
矿建分公司新疆察尔齐支护材料(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿调度指挥中心、机电楼电梯维修项目公告
【河北】【招标公告】
2025年东庞矿西庞井采煤沉陷区治理项目采煤沉陷区生态修复治理工程监理项目公告
【河北】【招标公告】
液压附件胶管项目公告
【河北】【招标公告】
敬业钢板采购2025.11.27项目公告
【河北】【招标公告】
20251127标件项目公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学公共多媒体教室窗帘采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院学生全面发展平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河钢乐亭钢铁有限公司热轧事业部平整设备搬迁改造项目建筑安装工程
【河北】【招标公告】
曹妃甸区2024年盐碱地综合利用试点项目结余资金新增工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区2024年盐碱地综合利用试点项目结余资金新增工程项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿N1401工作面拆除回撤工程招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市水文设施水毁修复项目土建工程施工合同"
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025生科院学科建设教学科研仪器设备采购项目2包"
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025生科院学科建设教学科研仪器设备采购项目3包"
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025生科院学科建设教学科研仪器设备采购项目1包"
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院基因检测服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省2026年度便携式计算机框架协议采购(15-20包)征集公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-电信学院设备一批公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北煤田新能源地质队矿产勘查和技术服务(地质勘查、设计、施工等委托业务)合同"
【河北】【招标公告】
鹿泉院区医用制氧系统维保服务合同"
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院机器视觉产教融合实训平台(现场工程师专项培养)购建项目合同"
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区公共管廊五期工程项目施工
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套剩余房地产拍卖公告
【河北】【招标公告】
厦能炘科技有限公司维修车间项目产出弃渣77165立方米拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学焊接领域国家标准研制和应用能力提升培育技术服务项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2025年儿科门诊外苗木补种项目比选候选人公示
【河北】【招标公告】
邢台医学院第二附属医院 东、西院区遗体周转间工作...
【河北】【招标公告】
站立固定板和步行踏板询比采购公告
【河北】【招标公告】
标识标牌招标公告
【河北】【招标公告】
一体化阅片工位询比采购公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息