网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月25日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
巨鹿县高素质农民培育学员观摩教学服务单位比选公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县烟草专卖局烟草专卖零售许可办理情况公示(11月17日至11月23日)
【河北】【拟建项目】
关于对乡镇就业帮扶专岗人员补贴的 公示
【河北】【拟建项目】
关于对农村劳动力就近转移培训工程的公示
【河北】【拟建项目】
关于对2025年职业技能培训补贴的公示
【河北】【拟建项目】
关于见义勇为行为的公示
【河北】【拟建项目】
2025年11月26日建设项目环评文件受理情况的公开
【河北】【拟建项目】
巨鹿县烟草专卖局关于召开巨鹿县烟草制品零售点合理布局规定听证的公告
【河北】【拟建项目】
关于对脱贫劳动力职业技能培训食宿和交通费补贴的公示
【河北】【拟建项目】
石泉县自然资源局关于石泉县现代化疾病预防控制体系项目建设的公示
【河北】【拟建项目】
石泉县自然资源局关于后柳水栖康养小镇(二期)项目建设的公示
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】高新区行政审批局关于2025年10月31日建设项目环境影响评价文件受理情况的公示
【河北】【拟建项目】
2025年11月26日苏州高新区管委会拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示
【河北】【拟建项目】
2025年11月26日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2025年11月26日苏州高新区管委会受理环境影响评价报告书(表)情况的公示
【河北】【拟建项目】
拟批准河北德玉泉乳业有限公司含乳饮料项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
批前公示第2025【029】号--唐山宜新置业有限公司高新青年社区(A-01)地块
【河北】【拟建项目】
建设项目规划公示-编号唐规高新批前公示第2025[030]号
【河北】【拟建项目】
唐山市高新片区1302030120603街区详细规划方案公示
【河北】【拟建项目】
关于河北大峘新材料150万吨/年铁矿磨矿项目环境影响评价审批决定公告
【河北】【拟建项目】
秦皇岛承方包装制品有限公司新建包装制品加工项目环境影响评价审批受理信息公开
【河北】【拟建项目】
2025年11月25日苏州高新区管委会拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示
【河北】【拟建项目】
苏州高新区(虎丘)生态环境局政府采购意向公告
【河北】【拟建项目】
2025年11月25日苏州高新区管委会受理环境影响评价报告书(表)情况的公示
【河北】【拟建项目】
关于2026年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目库公告
【河北】【拟建项目】
关于2026年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目库公示
【河北】【拟建项目】
衡水高新技术产业开发区政务服务与数据管理局 2025年11月24日建设项目环境影响评价文件受理情况公开
【河北】【拟建项目】
衡水高新技术产业开发区政务服务与数据管理局 2025年11月21日建设项目环境影响评价文件受理情况公开
【河北】【拟建项目】
苏玉酒、苏丽君宅基地首次登记
【河北】【拟建项目】
路阳宅基地首次登记
【河北】【拟建项目】
魏亮宅基地首次登记
【河北】【拟建项目】
迁西县宏友建材有限公司石灰石粉磨加工项目 环境影响评价文件拟批准情况的公示
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于洒水车租赁委托结果的公示(公示期一天)
【河北】【拟建项目】
定州市养路工区关于定州市国道515沙河特大桥日常养护维修工程委托结果公示
【河北】【拟建项目】
定州东站城乡冷链物流仓储项目施工招标代理机构比选公告
【河北】【拟建项目】
海巨(巨鹿县)新能源科技有限公司新建海巨能源零碳循环产业基地项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
关于埕海1-1人工岛外输油管线安全隐患治理工程项目环境影响报告书的批复
【河北】【拟建项目】
关于公开选聘竣工决算审计机构的公告
【河北】【拟建项目】
定州市养路工区关于定州市国道515朔黄铁路立交桥泵站及高速桥下排水提升工程委托结果公示
【河北】【拟建项目】
【专项规划】保定新能源数字经济产业园基础设施建设项目新能源与能源装备制造产业园B区B2#食堂、B3#-B9#生产厂房建设工程批后公式
【河北】【拟建项目】
【专项规划】保定国家高新区创发科技有限公司保定新能源数字经济产业园基础设施建设项目新能源与能源装备制造产业园A区(生产性服务业)规划许可批后公示
【河北】【拟建项目】
2025年11月25日迁安市志森混凝土有限公司年产50万m3混凝土生产线新建项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2025年11月25日迁安市新宝盈再生资源有限公司耐火材料综合处理项目环境影响报告表拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
拟批准河北乙泽科轴承科技有限公司年产 3000 万套新能源汽车轴承项目环评文件公示
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息