网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邢台市乡镇国土空间总体规划数据库审查项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市殡葬服务管理中心物业管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
“乐享都市圈,品味老字号”石家庄都市圈美食联展活动二标段中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区2024年第二批省级水库移民后期扶持资金项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德市住房公积金管理中心核心业务系统改造升级及数据库适配项目竞争性磋商(A、B包)成交公告
【河北】【中标结果】
2025年董家庄仓储中心(二期)建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市中医院医疗设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院鼎新楼配电室设备改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
出租前大章乡固德村集体原化工厂场地9000平米经营权成交公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]2025年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴第六批产业项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311262500712001故城县2025年度地下水超采综合治理奖补资金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县林业和草原局涿鹿县2025年度河北省张家口市太行山东北部生态综合治理项目检查验收合同
【河北】【中标结果】
[灵寿县]2025年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴第六批产业项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
涞源县旅游高质量发展规划合同公告
【河北】【中标结果】
河北省雄安新区雄县古州城东南隅道路遗址考古发掘项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程一期展厅精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
2025年中央第二批动物防疫资金全省布病等重点疫病试剂耗材防护用品等采购A包、B包中标公告
【河北】【中标结果】
清河县南李庄灌区2025年度农业水价综合改革项目合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区民政局2025年度政府购买社会救助服务工作项目合同公示
【河北】【中标结果】
南宫市水务局南宫市紫冢渠综合治理工程(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市水务局南宫市紫冢渠综合治理工程(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市水务局南宫市紫冢渠综合治理工程(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市水务局南宫市紫冢渠综合治理工程(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县住建局新增绿化养护项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院采购电缆线项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目施工断桥铝合金门窗及百叶窗采购及安装工程施工协议
【河北】【中标结果】
【1】石家庄铁道大学教育领域重大设备更新项目-E(包1)二次中标公告
【河北】【中标结果】
? 沧州大运河城乡建设有限公司建设项目审计服务 成交公告
【河北】【中标结果】
河北招标集团网络科技有限公司数据中台采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北戴河海宁路39号门市及库房招租项目(二次)七标段成交结果公示
【河北】【中标结果】
司家营铁矿尾矿综合利用项目储气罐设备采购(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司(第五监狱)职工食堂劳务服务外包项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
司家营铁矿尾矿综合利用项目渣浆泵设备采购(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北招标集团网络科技有限公司AI大模型管理平台采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县教育体育局壁挂式空调采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
北戴河海宁路39号门市及库房招租项目(二次)六标段成交结果公示
【河北】【中标结果】
北戴河海宁路39号门市及库房招租项目(二次)四标段成交结果公示
【河北】【中标结果】
北戴河海宁路39号门市及库房招租项目(二次)三标段成交结果公示
【河北】【中标结果】
北戴河海宁路39号门市及库房招租项目(二次)五标段成交结果公示
【河北】【中标结果】
北戴河海宁路39号门市及库房招租项目(二次)二标段成交结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市第五医院2025年度应急物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
金圆大厦31楼旋转餐厅菜台改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
放射场所预、控评验收(卫生)项目中选公告项目名称:放射场所预、控评验收(卫生)项目项目编号:预防保健科[2025]第2号项目实施地点:邢台市人民医院评标时间:2025年11月21日评标办法:院内公开竞价中标单位:易凡河北环境检测技术服务有限公司
【河北】【中标结果】
608车间螺旋板换热器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台机械厂厂区卫生间及办公楼卫生间等清扫项目\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
透析机维修1117项目成交公告
【河北】【中标结果】
透析机维修1120项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元过氧化氢30%等4种物资采购251117项目成交公告
【河北】【中标结果】
教育培训中心2025防欺凌校园监控材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
新药辅助材料采购251106-5(螺柱)项目成交公告
【河北】【中标结果】
新药辅助材料采购251106-6(注射剂瓶)项目成交公告
【河北】【中标结果】
新药辅助材料采购251107-4(扫码枪)项目成交公告
【河北】【中标结果】
金坦注射器用针头保护器采购251118项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司焦炉炉顶翻修改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
配套件采购111707项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购111706项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购111705项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购111703项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购111702项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购111701项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购111704项目成交公告
【河北】【中标结果】
花生油采购25.11.19项目成交公告
【河北】【中标结果】
花生原油采购25.11.19项目成交公告
【河北】【中标结果】
葵花籽原油采购25.11.19项目成交公告
【河北】【中标结果】
大数据和网络中心校园网运维外包服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局地表水水质自动监测站建设项目更正合同
【河北】【中标结果】
政府采购货物买卖合同(A包)
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局综合检测楼消防及暖通系统维修改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
Z1302232501991221中共滦州市委政法委员会滦州市智慧滦州综合指挥中心运行维护项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072502062001唐山丰南老城区基础设施改造工程-银杏街、幸运路管网配套工程材料检测(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002509741201唐山市中医医院新院区医疗辅助项目-安防设备及电器设备竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13020025095423022025年度唐山市滦下灌区农业水价综合改革项目施工结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学教育领域重大设备更新项目-E(包1)二次中标公告
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院专业群数字资源建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北省安新县职教中心智慧课程平台服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县城区公共厕所市场化保洁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县双堂乡中岔河满族小学校舍改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院保洁绿化项目二次中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅本级河北省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目(优化)4包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
政府采购货物买卖合同(B包)
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管廊建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管网及设施建设项目基坑监测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管廊建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管网及设施建设项目第三方质量检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城镇革命老区项目沥青混凝土道路铺设工程-南柴村
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台灯光系统中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县里城道镇北里尚村新建惠民路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区市政排水、供热扩面建设项目(应急排水泵车)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092503132001唐山市曹妃甸区第十一农场2025年农村公益事业财政奖补项目(三角坨村街道排水工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092502652001南堡经济开发区南盐学校维修改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
装备园区文丰钢铝产业园配套新建桥梁工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092503022001唐山港曹妃甸港区通用码头堆场3区至11区围墙工程-I标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302092503062001曹妃甸物流仓储项目一期工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程雨水系统及配套设施改造电缆采购(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【辛集市田家庄乡南贤邱村沥青路面工程】废标公告
【河北】【中标结果】
兴达、双氧水2025.11.21
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业股份有限公司设备维修项目候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业股份有限公司设备维修项目(二次)候选人公示
【河北】【中标结果】
绿色矿山资源综合利用工程(750系统升级改造工程)横切运输主道路156 道路和103 道路边坡加固施工候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司北京自来水10%次氯酸钠运输业务采购项目招标结果公示
【河北】【中标结果】
【承德市中心城区供热系统节能降碳技术改造项目设计施工总承包(EPC)项目(热力站节能降效-水泵采购)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市永年飞地经济产业园基础设施建设项目检验检测服务】中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息