网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司五场(第五监狱)更换监舍防护栏工程中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市路北区西部区域市政管网建设项目工程量清单、预算控制价编制(双盲评审)中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司废旧物资处置中拍(废铜)候选人公示
【河北】【中标结果】
热电分公司三友西站至南厂35KV架空线路清扫检查工程
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业股份有限公司2025年美化亮化工程(防腐保温)采购候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司易制爆危险化学品储存场所治安防范系统安全评估技术服务询比中选候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业股份有限公司电感耦合等离子光谱仪(赛默飞)外委维修项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国家电投井陉200MW光伏发电项目(五柳村)产出弃渣37510立方米拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市疾病预防控制中心艾滋病高危干预及青年学生监测试剂(尿检)采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心 国有建设用地使用权公开出让结果公告 石公资交〔2025〕171号
【河北】【中标结果】
质量检验中心通风橱采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
10月排产配套件1023项目成交公告
【河北】【中标结果】
配件2511-2(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
座板采购25.11.17项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件采购25.11.17项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴、板、套加工一批25-11-17项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学白洋淀实验样地修缮成交公告
【河北】【中标结果】
山西古县金谷煤业有限公司永磁除铁器(2台)采购(第2次采购)——成交公告
【河北】【中标结果】
官板乌素煤矿购置250kW柴油发电机(带控制切换功能)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市孙庄采矿有限公司2025年危险废物处置(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂分厂视频监控维修备件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂机房服务器硬件维修项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井7#煤层自燃倾向性鉴定-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿南翼2#煤、南翼5#煤自燃倾向性鉴定-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002510092001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目六十三标段信息化软件系统、信息化终端设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002510262001秦皇岛市海港区排洪河(秦皇东大街至中阿段)河道治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县卫生健康局2025年医疗服务与保障能力提升项目(医疗设备购置)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]无极县人民法院案卷装订印刷设备购置项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市中医院两院区医疗废物处置服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002512552001青龙满族自治县环京养老服务高质量发展项目(青龙满族自治县民政局老年养护院康复设备采购)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062501132301秦皇岛市抚宁区2024年第二批省级水库移民后期扶持资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002513001001河北省秦皇岛市人民检察院市检察院办公办案设备采购项目公开招标分包终止
【河北】【中标结果】
邢台移动分公司业务用房改造工程总承包(EPC)项目中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
2025年支持普惠托育服务发展项目(二次)A包废标公告
【河北】【中标结果】
2025年支持普惠托育服务发展项目(二次)C包废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院中西医协同“旗舰”医院建设试点项目垃圾被服收集专项系统工程(暂估价)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]南村城中村改造项目回迁居住区(地块二、地块六)施工室内瓷砖材料采购合同
【河北】【中标结果】
[市本级]白佛城中村改造项目回迁居住区(地块一、地块三)施工室内瓷砖材料采购合同
【河北】【中标结果】
[高新区]河北医科大学第三医院中西医协同“旗舰”医院建设试点项目垃圾被服收集专项系统工程(暂估价)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
仓盛路(建设大街-裕翔街)北半幅道路工程监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区南部拓展区25号地块项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区南部拓展区18号南地块项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄国际陆港中欧班列铁路配套运输体系提升项目第四批新能源场站作业车采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县2025年第九批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目一标段施工合同
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县2025年第九批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴项目二标段施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]建设工程设计合同
【河北】【中标结果】
[市本级]白佛城中村改造项目回迁居住区(地块四、地块六)施工室内瓷砖材料采购合同
【河北】【中标结果】
[市本级]建设工程勘察合同
【河北】【中标结果】
[市本级]白佛城中村改造项目(首开区)室内瓷砖材料采购合同
【河北】【中标结果】
统一供片节目购置项目B包、C包成交公告
【河北】【中标结果】
河北省检察官学院河北省检察官学院仓储租赁保管项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输运行监测与信息服务中心省交通综合运行协调与应急指挥中心系统运行费中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
临西实验中学教学楼及宿舍楼家具采购项目2包废标公告
【河北】【中标结果】
临西县2025年农村公路养护工程二标段废标公告
【河北】【中标结果】
临西实验中学教学楼及宿舍楼家具采购项目1包中标公告
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心改造提升项目材料、防雷、桩基、消防检测、沉降观测技术服务2包成交结果公告
【河北】【中标结果】
双滦区数据和政务服务局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)D包合同公告
【河北】【中标结果】
双滦区数据和政务服务局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)C包合同公告
【河北】【中标结果】
省体彩数据中心业务基础线路预设服务成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县 2025 年度大中型水库库区和移民安置区重点项目(潮滦河 上游护岸工程)第二标段施工合同
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区2026年-2028年空气监测站运维项目
【河北】【中标结果】
巨鹿县国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要编制项目
【河北】【中标结果】
承德县下板城镇积余庆村、五道河乡冷杖子村等四个乡镇四个行政村2025年农村基础设施补短板建设项目(EPC)
【河北】【中标结果】
沽源县教育局教育系统校园餐食材采购项目C包政府购买服务合同
【河北】【中标结果】
双滦区数据和政务服务局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)A包合同公告
【河北】【中标结果】
双滦区数据和政务服务局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)B包合同公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县 2025 年度大中型水库库区和移民安置区重点项目(潮滦河上游护岸工程)第五标段
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县 2025 年度大中型水库库区和移民安置区重点项目(潮滦河上游护岸工程)第四标段
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县 2025 年度大中型水库库区和移民安置区重点项目(潮滦河上游护岸工程)第三标段施工合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县 2025 年度大中型水库库区和移民安置区重点项目(潮滦河上游护岸工程)第一标段施工合同
【河北】【中标结果】
河北尚义经济开发区基础设施配套二期项目建设工程设计合同
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台节目包装制作系统及安全等级系统建设项目(三次)1标段
【河北】【中标结果】
肃宁县 2025 年干线公路提升工程-土建及机电施工合同
【河北】【中标结果】
赵县2024年度衔接推进乡村振兴(赵州梨现代农业产业园区)项目附属工程合同
【河北】【中标结果】
定州市2025年机动车尾气检测项目(二次)
【河北】【中标结果】
滦州市机关事务中心市委市政府两院安保服务
【河北】【中标结果】
安次区葛渔城镇2025年第二批一事一议(西街、南街、芦堡、唐坟)项目合同
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县电子政务外网链路项目(三次)合同
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区2025年衔接资金新型农村集体经济发展项目(农业机械)
【河北】【中标结果】
冬装采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
询比结果公示
【河北】【中标结果】
【2025年度石家庄海山实业发展总公司食品集中采购项目标段一】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省桃林口水电厂增效扩容改造工程和青龙河生态修复工程环境影响评价报告书项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市精神卫生福利中心食堂食品供应合同
【河北】【中标结果】
G1311002501832001省道S538富镇至阜城公路阜城县城段改建工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262500672001故城县晟通公路工程有限公司建筑废弃物、沥青路面等废旧资源循环综合利用项目(建筑工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262500682001故城县夏庄镇污水处理厂提标改造及配套工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112425003020012025年饶阳县留楚镇高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002501892001河北省衡水湖幸福河湖建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252500652001安平县农村公路改造提升三年(2025-2027)建设工程一期工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002501882001河北省衡水湖幸福河湖建设项目项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262500692001故城县夏庄镇污水处理厂提标改造及配套工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县贾家口镇贾家口村2025年街道巷道翻建工程合同公示
【河北】【中标结果】
宁晋县2025年高标准农田建设项目监理2标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市制造业新型技术改造城市试点工作公共服务支撑 项目(二标段:全流程监理及验收评价)政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市制造业新型技术改造城市试点工作公共服务支撑项目 (一标段:咨询诊断)政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市制造业新型技术改造城市试点工作公共服务支撑项目 (三标段:财务审计)政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
中共涿鹿县委政法委员会涿鹿县综治中心规范化建设项目采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
安子岭农业产业园配套项目(安子岭村)施工合同
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息