网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
物业管理服务合同书"
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院门诊楼立体车库维保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院新建非机动车车棚项目比选公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[元氏县]
【河北】【招标公告】
蟠龙湖水底污泥治理项目
【河北】【招标公告】
鸡泽县第二实验小学空气能采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县综合职教中心设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县水质在线自动监测运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
绿建科工五金杂品6项招标(电商招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第十九批(1-8)标包5标包——采购公告
【河北】【招标公告】
海港区住宅小区老旧电梯更新改造二期项目(三标段)
【河北】【招标公告】
海景酒店装修改造项目电梯设备采购及安装(暂估价部分)招标计划
【河北】【招标公告】
海景酒店装修改造项目消防工程(暂估价部分)招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院自助共享设备服务项目合作意向公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院需求调查公告
【河北】【招标公告】
倍达电渗析膜堆备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
液压件采购25.11.19项目公告
【河北】【招标公告】
阀组采购25.11.19项目公告
【河北】【招标公告】
增压泵采购25.11.18项目公告
【河北】【招标公告】
衬垫采购25.11.18项目公告
【河北】【招标公告】
液压启动器采购25.11.19项目公告
【河北】【招标公告】
账套采购25.11.18项目公告
【河北】【招标公告】
电磁阀采购25.11.18项目公告
【河北】【招标公告】
马达采购25.11.18项目公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院自助机互联网接入业务服务项目拟单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
倍达冷机机封采购2511项目公告
【河北】【招标公告】
青银高速口渠化改造及红绿灯、电子警察、无人机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
赤峰市中心城区(锡伯河北老城区)老旧供水管网更新改造工程等8个供水项目勘察设计
【河北】【招标公告】
【招标】沧州牧场氧化塘护坡保护建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
华西特钢煤气管网及煤气柜污水抽运年度承包公开招标公告
【河北】【招标公告】
中厚板事业部营口厚板厂5000线增加温矫直机项目邀请招标公告
【河北】【招标公告】
河北省正定县人民医院飞利浦64排CT整机维保项目
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民医院 ?体检系统售后维护询价
【河北】【招标公告】
中医学专业实训设备
【河北】【招标公告】
基础医学部丰南校区实验室实验台
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院加速器保修、放射治疗计划系统保修项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通 1号线三期工程广告灯箱采购及相关服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新采购7包"
【河北】【招标公告】
综治中心信息系统维保"
【河北】【招标公告】
河北省公安厅海防管理总队唐山支队"
【河北】【招标公告】
河北经贸大学附属中学综合教学楼报告厅(多功能教室)建设项目设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学巡课教室建设采购项目B包合同"
【河北】【招标公告】
河北省第二荣军优抚医院残疾军人配备假肢、代步车等辅助器具经费项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第五医院2025年公开招聘工作人员公告
【河北】【招标公告】
承德市第三医院医疗废弃物处置项目二次 竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
关于举办唐山学院首届大学生八段锦交流大赛的通知
【河北】【招标公告】
2025年医疗设备采购项目(十九)询比公告
【河北】【招标公告】
2025年医疗设备采购项目(十八)询比公告
【河北】【招标公告】
2025年医疗设备采购项目(十七)询比公告
【河北】【招标公告】
苯板建造改为岩棉建造施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院-2025年第三批医用耗材招标(二)-一次性使用子宫内膜采集器招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团老城区及城中村雨污管网恢复重建项目施工一标段流标公告
【河北】【招标公告】
唐山幼儿师范高等专科学校唐山幼专智慧教室项目建设竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院-2025年第三批医用耗材招标(二)-组织固定液招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院-2025年第三批医用耗材招标(二)-导丝、微导管两种耗材院内公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院-2025年第三批医用耗材招标(二)-一次性使用胃管包院内公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院-2025年第三批医用耗材招标(二)-中心静脉套件院内公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院核医学科锝[99mTc]标放射性药物招标采购项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院-2025年第三批医用耗材招标(二)-一次性无菌小针刀招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院-2025年第三批医用耗材招标(二)-医用生物凝胶敷料,医用生物水凝胶敷料招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院-2025年第三批医用耗材招标(二)-一次性无创脑电传感器招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院-2025年第三批医用耗材招标(二)-一次性双极射频等离子体手术电极(鼻腔)等招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市卢龙县永平大街南侧某办公楼1楼三年期房屋租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
北京四中雄安校区第二实验学校(初中部)实验室设备采购及安装服务招标公告
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目四十七标段手术显微镜、眼底成像系统、显微镜采购项目包1
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目四十七标段手术显微镜、眼底成像系统、显微镜采购项目包2
【河北】【招标公告】
河北省石河幸福河湖建设项目(石河山海关段)施工
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目四十七标段手术显微镜、眼底成像系统、显微镜采购项目包3
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第二十八批11标包采购公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝华南乳业(广东)有限公司江门工厂 不锈钢制品采购制作项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省正定县人民医院飞利浦64排CT整机维保项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
元氏县2025年农作物秸秆综合利用项目
【河北】【招标公告】
人粒细胞刺激因子原液过滤除菌工艺验证(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
配件一批项目公告
【河北】【招标公告】
先泰公司空压机及附属设备配电安装项目项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处玻璃沟轨道铺设材料采购(11-5)项目公告
【河北】【招标公告】
档案盒项目公告
【河北】【招标公告】
包装用海晨备件项目公告
【河北】【招标公告】
医疗废弃物处置服务项目公告
【河北】【招标公告】
生化一级反渗透膜ZJ20251119项目公告
【河北】【招标公告】
2025年遵化市特色产业链条发展补贴项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
第六届全国高校教师教学创新大赛参赛教师课堂教学实录拍摄服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市农村厕所管护“五项机制”运维项目(二次)(双盲评审)招标公告
【河北】【招标公告】
国控点双电路改造工程施工询比采购公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸实业港务有限公司5台门机可移动式除尘装车漏斗采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北水务有限公司职业病危害检测项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
贤台乡占用耕地建筑垃圾清理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黄骅港综合港区9号10号通用泊位工程(生产与辅助建筑物及辅建区部分)桩基检测 招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学2026年校方责任保险服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目水土保持监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐秦高速周边养老服务中心西侧道路压损恢复工程磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸实业港务有限公司链斗机挖掘部大链条采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区市场建设服务中心农副产品市场果菜肉类水产交易厅经营摊位、商品存放区招租对外公开竞价
【河北】【招标公告】
唐曹公路养护与维修(2026)
【河北】【招标公告】
下花园区医院电脑角膜验光仪采购项目
【河北】【招标公告】
崇礼县高家营镇供暖生物质燃料采购供应商入围项目 公开招标
【河北】【招标公告】
隆尧县机关事务管理局县委县政府后勤物业服务(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄国际陆港中欧班列进境粮食高效集疏运设施建设项目西地块二期工程施工招标计划公告
【河北】【招标公告】
桃城区河沿消防救援站道路及基础设施配套工程竞争性磋商公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息