网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
井陉县小作镇桃林坪村南前屿沟石太二通道产出弃渣拍卖公告
【河北】【招标公告】
石家庄市电子政务中心石家庄市公共资源交易中心“双盲”系统提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局交通管理局辅警移动服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区财政局第三方服务机构框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
遵化市汤泉污水处理厂污水处理运转项目公开招标公告(远程双盲评审)
【河北】【招标公告】
黄骅市中医医院保洁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
葵花籽原油采购25.11.19项目公告
【河北】【招标公告】
花生原油采购25.11.19项目公告
【河北】【招标公告】
花生米采购11-19项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司新三矿除尘器监测平台安装、封闭项目公告
【河北】【招标公告】
树脂1119项目公告
【河北】【招标公告】
废不锈钢1119项目公告
【河北】【招标公告】
20251119压片机冲模项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰总医院北院区职工宿舍线路改造项目公告
【河北】【招标公告】
材料零星物资邀请公告
【河北】【招标公告】
花生米采购251118项目公告
【河北】【招标公告】
保定市自然资源和规划局物业服务采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定中学物业服务采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
大马坊乡政府食堂、物业服务费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市VOCs排放管理技术服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
产业招商服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定固态电池科创园招商服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄幼儿师范高等专科学校笔记本电脑采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
财务管理系统调研公告
【河北】【招标公告】
2025年度报废物资处置公告
【河北】【招标公告】
采购铁板集装厢、防火岩棉集装厢项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局2025年度测绘技术服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高邑县农业农村局本级高邑县2025年度农村供水水质检测(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县马城镇卫生院DR,自动生化分析仪设备采购安装项目(第二次)询价公告
【河北】【招标公告】
小坝子乡防火通道建设项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2025年物业管理顾问咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区上庄镇上庄村中山西路南侧商业楼出租项目 竞价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安综保区国际物流分拨中心项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸实业港务有限公司5台门机可移动式除尘装车漏斗采购
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸实业港务有限公司链斗机挖掘部大链条采购
【河北】【招标公告】
唐山市开平区越河镇人民政府基本存款账户代理银行服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港医院采购MSS网络安全托管服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【北国商城西区三层、四层公共区域消防改造】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)变频器采购项目(二次)】询比公告
【河北】【招标公告】
【邢台北国商城电梯维护保养服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县宝丰街道路及配套基础设施工程
【河北】【招标公告】
【丰宁华宇矿业有限公司麻地沟大理岩铁矿EPC项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北冀翔通电子科技有限公司电子标签整机加工采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-办公及医疗家具03包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【河北省乐亭浪窝口南部海域鹏杰国家级海洋牧场示范区人工鱼礁建设项目-海洋牧场多功能信息监测管理平台】招标公告
【河北】【招标公告】
【灵寿县人民医院制氧机房和高压氧舱建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
承德市御道口牧场管理区管理委员会承德避暑山庄外八庙木兰围场片区御道口景区场部周边区域详细规划编制竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年度邯山区乡镇(街道)空气站和河北邯郸工业园区颗粒物-臭氧协同空气站运维服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区实验中学教学实验室器材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区殡仪馆区殡仪馆新建专业解剖中心(B包:空调设备采购)竞争性谈判公告(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区环境卫生保障中心城乡生活垃圾收集、转运设施提标改造更新项目-购置垃圾分类设施暂停公告
【河北】【招标公告】
涞水县电子政务网络服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曲阳县人民医院2025年医疗机构能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院党群工作部(工会)2026年春节福利采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院便携式超声采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
生态环境应急与保障能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院中央电子监护系统/中央监护系统/心电中央监护系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院信息类办公设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-实训基地信息化需求公示
【河北】【招标公告】
Z130207250214唐山市丰南区殡仪馆区殡仪馆新建专业解剖中心竞争性谈判(B包:空调设备采购)(二次)
【河北】【招标公告】
唐山市眼科医院全自动生化分析仪(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县马城镇卫生院DR,自动生化分析仪设备采购项目(第二次)询价公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第六批)物资采购项目(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
滦州市农业农村局滦州市2025年动物防疫物资采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
2025年农村公路下店子村、西南营村村道新建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY2025128)军训射击训练模拟枪及军训急救训演练物品(心肺复苏假人、止血三角巾)(二次)
【河北】【招标公告】
临西县2025年公办幼儿园提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市重点人员全域动态感知云平台项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市卫生健康委员会2025年基本公共卫生服务优化生育政策服务项目计生特殊家庭关怀扶助服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县水环境质量精细化服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于举办河北民族师范学院粮食节约、反食品浪费及资源节约活动的通知
【河北】【招标公告】
阳原县中小学、幼儿园聘用保安员项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县数据和政务服务局县政务服务中心综窗购买服务(二次)(双盲评审)
【河北】【招标公告】
涞水县水毁公路恢复重建工程勘察设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
香河县教育和体育局2025年-2026年保安服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
易县2025年塘湖镇野沃村等5个村水毁道路修复项目磋商公告
【河北】【招标公告】
元氏县学校食堂大宗食材采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院口腔教培基地装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省食品检验研究院实验室管理系统(LIMS系统)采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—紫外-可见-近红外吸收光谱仪采购项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—傅里叶变换红外光谱仪采购项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学附属中学综合教学楼教室设备采购项目一标段:智慧教室设备采购与安装公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学附属中学综合教学楼教室设备采购项目二标段:学生桌椅采购与安装公开招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县2025年度农村供水水质检测(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院“工业机器人实训室”项目招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—3D精密铸造系统和木基材料加工系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)(事业)中共河北省委党校(河北行政学院)新建楼宇配套物品购置项目1包二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石河幸福河湖建设项目(海港区段)-设备采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石河幸福河湖建设项目(石河山海关段)监理
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院2025年教学科研(实习实训)设备更新置换——大数据教学沙盘实训系统开标记录表
【河北】【招标公告】
团贾线(南楼村至北贾村段)养护工程施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院精神卫生综合楼建设项目总承包范围内暂估价内容-暖通工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
综合体育馆红线外配套项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院精神卫生综合楼建设项目总承包范围内暂估价内容-智能化工程
【河北】【招标公告】
河北科技大学2025设备更新项目之理学基因设备采购3包合同"
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院鹿泉院区保洁服务合同"
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第四十批(2-7)标包——招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团金牛食品有限公司卷轴装置设备采购(第2次采购)采购公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(十五)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿西庞井2025年至2026年自行监测项目(第2次采购)谈判采购公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息