网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月02日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区再生水设施改造提升工程(排水及高低压工程)设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)综合网视频会议线路服务(2025—2028)】招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)具身智能创新平台建设采购】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于河北省唐山市丰润区融侨半岛107-2-301号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台技师学院本级计算机广告制作专业高技能人才实训基地设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市住房公积金管理中心综合服务平台租用项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
3台医学检验设备采购项目(A-C包)招标公告
【河北】【招标公告】
交易档案密集架采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
轨道油采购\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
凌云工业股份有限公司汽车零部件制造分公司
【河北】【招标公告】
中国电信股份有限公司石家庄分公司2025年嘉悦中心楼体广告发布服务(二期)采购项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
2025年11月7日河北省廊坊市四场次拍卖公告
【河北】【招标公告】
沧州电信2026年运河区九河路营业厅租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
邢台市中心血站核酸检测试剂采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于位于石家庄市东高新湘江道36号苹果城3-2-401不动产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德护理职业学院中国知网系列数据库项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
乐亭县水利局本级乐亭县新河等21条河道健康评价编制费(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于位于海南省三亚市吉阳路迎宾路中段南侧“俄罗斯旅游度假城”项目一期11#楼703房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
机械设备租赁任务1
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市海港区上秦家园9栋3-13号不动产(含下房一间)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于唐山市迁安市万生花苑小区5号楼3单元302室楼房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年10月份轧钢专用件维修品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部本部2025年透气芯钢包覆盖剂邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部揭阳2025年11月份高压清洗机维修邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团钢构公司11月3日钢材(钢构)公开询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部江苏敬业2025年11月化渣剂询价邀请询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区富丰家园15栋1-402号(含下房一间)不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北院华北油田任丘15万千瓦风电项目EPC总承包项目35kV中性点成套装置设备公开谈判采购公告
【河北】【招标公告】
何家庄道路附属改造工程项目
【河北】【招标公告】
何家庄道路提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
幼儿园设备购置项目三标段(三次)公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司退休员工慰问项目谈判公示
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院先进医疗设备更新采购项目(三)公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130000251335河北省消防救援总队2025年度装备集中采购项目(第一批次)B标段公开招标
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局交通管理局2025年度 小型车、大型车及新能源车号牌采购项目合同"
【河北】【招标公告】
河北工艺美术职业学院校史馆建设项目建筑装饰工程施工合同补充协议"
【河北】【招标公告】
河北省林业和草原科学研究院三北工程研究中心基础条件提升项目实验楼、标本室、配套用房、储藏库、自控温室改造工程施工合同"
【河北】【招标公告】
河北省林业和草原科学研究院三北工程研究中心基础条件提升项目1标段供电设施改造工程施工合同"
【河北】【招标公告】
河北省林业和草原科学研究院三北工程研究中心基础条件提升项目灌溉设施及供水管道、气象站、围栏围挡、防护门改造工程施工合同"
【河北】【招标公告】
数据中心迭代场景下智能评估策略研究科技创新项目“揭榜挂帅”榜单公告
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司LNG燃气采购
【河北】【招标公告】
迁安市第三中学购买生活热水服务项目
【河北】【招标公告】
国家税务总局滦南县税务局物业管理服务采购项目
【河北】【招标公告】
测试标段11111
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市大气污染源监测监控及治理能力建设(一期)项目终止公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2025年度院内冬季树木防护项目比选候选人公示
【河北】【招标公告】
询 比 公 告(二次) 冀医一院询比公告【JYYYWZ20250037】
【河北】【招标公告】
河北省农村信用社联合社异地灾备中心增容供电工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
中煤四处陈台沟五金材料采购2025-11-2项目公告
【河北】【招标公告】
2025.11硝酸钠水溶液采购项目公告
【河北】【招标公告】
2025.11硝酸采购项目公告
【河北】【招标公告】
邢台总医院直线加速器维修项目公告
【河北】【招标公告】
设备带维修1103项目公告
【河北】【招标公告】
洁净车间及冷库提升改造项目公告
【河北】【招标公告】
邢台矿原煤线滚轴筛大修项目公告
【河北】【招标公告】
邢台矿职工食堂油烟机烟道清理项目公告
【河北】【招标公告】
邢台矿瓦斯抽放泵清洗项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市2025年建筑业领域部门联合 “双随机、一公开”检查实施方案
【河北】【招标公告】
2025年度市政类企业“双随机、一公开” 监督检查抽查名单及抽查时间安排表
【河北】【招标公告】
关于拾景园项目抵押房源销售公示
【河北】【招标公告】
2025年廊坊市建筑业跨部门“双随机、一公开”联合检查抽取名单公示
【河北】【招标公告】
关于拾景园项目部分抵押房源公开销售的公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院可回收废物处置采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北大学生活区日常维修和紧急维修工程施工单位选定(HBZX2025252)招标公告(2025年11月25日15时00分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院比选通告(秦妇院采2025124)
【河北】【招标公告】
廊坊市住房和城乡建设局关于印发《2025年度市政公用工程和城市及道路照明工程企业资质“双随机、一公开” 核查工作方案》的通知
【河北】【招标公告】
Z130207250209唐山市丰南区西城学校唐山市丰南区西城学校2025-2026学年度劳务外包服务公开招标(双盲评审)
【河北】【招标公告】
关于《廊坊市区2025年第二次公共租赁住房实物配租分配方案(征求意见稿)》公开征求意见的公告
【河北】【招标公告】
Z130223250206滦州市人民医院滦州市人民医院物业管理及保安服务项目公开招标(双盲评审)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院医疗设备比选会通告(秦妇院采2025125)
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院购置北京市朝阳区八年级体育与健康过程性考核培训服务询价公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院临时性物业保洁服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
科研管理综合信息系统维护项目院内( 竞争性磋商 )采购公告(第二次)
【河北】【招标公告】
廊坊市市场监督管理局2025年食品抽检项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院采购厚德楼配电室专用制冷空调设备项目询价公告
【河北】【招标公告】
关于做好第三届大学生职业规划大赛班级赛、系赛组织工作的通知
【河北】【招标公告】
帆布包制作
【河北】【招标公告】
四川正合本草色选机
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局本级廊坊市路检路查及入户抽查能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
儿一科气压振动排痰机公示
【河北】【招标公告】
安新县教育局边村中学分校区房屋租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
黉宇广场西侧绿地环境提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黉宇广场及旗台修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
装备制造与控制系应急安全培训基地项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市第三医院2025年耗材 配件采购项目竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
南宫市2025-2026年度住宅老旧电梯更新项目征集公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学创新实训基地项目人脸识别智能门锁设备采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曲周县人才公寓二期租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY2025118)唐山师范学院实验实践教学综合服务平台技术服务
【河北】【招标公告】
秸秆禁烧监控系统运维服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【沧州黄骅港矿石港务有限公司抓斗备件采购四次】招标公告
【河北】【招标公告】
【能碳综合管理平台工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】自贸试验区企业统计服务体系项目需求公示
【河北】【招标公告】
【新百广场三层连廊电力敷设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【阳原驴种驴繁育及育肥基地1#、2#、3#(饲料库、精料库)钢结构防火涂料喷涂项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-办公及医疗家具需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年-2027年度雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政办公室公务用车采购项目需求公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息