网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
安新县刘李庄镇三义村道路改造项目合同
【河北】【中标结果】
蔚县第二人民医院2025年康复中心采购项目A包销售合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区人民医院保洁服务项目(双盲评审+远程异地)废标公告
【河北】【中标结果】
遵化市人民医院眼震视图仪、甩头试验仪及营养代谢车采购包二二次废标公告
【河北】【中标结果】
容城县看守所食堂食材采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德县医院承德县医院核心交换机等设备采购项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区民政局分散供养特困人员社会化服务项目C包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县教育和体育局购买校车接送学生上下学服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中捷机关食堂管理服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区城市更新吴家庄棚户区(城中村)安置房建设项目-人防标识牌采购及安装(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县电子政务外网链路项目(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯山区教育体育局新增中小学校(园)安保服务项目二标段、五标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省冰雪运动“三进”活动组织服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学2025年维修材料及易耗品零售、配送服务项目01包、02包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目泛光照明工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块幕墙工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区供水中心水泵采购项目A包(五次)流标公告
【河北】【中标结果】
1号标的:秦皇岛市北戴河新区人才公寓A2栋1-2层部分房屋3年期经营权
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河新区人才公寓A2栋3-9层房屋3年期租赁权
【河北】【中标结果】
Z1303062501072501通用电气医疗(GE)1.5T磁共振设备厂家保修项目结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市燃气设施更新改造项目监理合同
【河北】【中标结果】
新建临城县第二高级中学项目科创楼监理合同公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学2025年维修材料及易耗品零售、配送服务项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅冀中公安局冀中公安局业务协同系统项目废标公告
【河北】【中标结果】
威县民政事业服务中心养护院建设项目绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县赵庄乡青羊头村抽水蓄能项目平硐渣料拍卖公告结果公示
【河北】【中标结果】
永年区2025年农村公路改造提升工程(SG8标段)中标公告
【河北】【中标结果】
永年区2025年农村公路改造提升工程(SG9标段)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司生产保障设备采购-(应急送水车、皮卡车)中标结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县全民健身中心空气能供热设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县康保镇中心小学新生春秋及冬季新生校服采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
新乐市新井线(无繁线-团贾线段)中修工程项目\n中标结果公告
【河北】【中标结果】
永年区2025年农村公路改造提升工程(SG10标段)中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市主城区环卫设备更新项目(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市主城区环卫设备更新项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市主城区环卫设备更新项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市主城区环卫设备更新项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市环城水系提升改造综合治理工程PPP项目运营期闸坝维养项目(2025-2026年度)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032500362001冀州区2025年高标准农田建设项目十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀州区2025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀州区2025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀州区2025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
瑞天购物广场四楼装修项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
向阳街11号商务楼项目(向阳五金布匹城)用电新建工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目25#商业楼施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区供水中心水表采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
新乐市新井线(无繁线-团贾线段)中修工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵三街配套陆祥街(西祥街)(新苑路-赵陵铺路(赵陵路))道路工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县2025年中央财政水利发展资金支持农村供水工程水质提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)电梯运行服务、日常维修服务项目二次】中标公告
【河北】【中标结果】
【2025年沽源县二道渠乡片高标准农田建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【磁县南上庄村高标准农田建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2025-2026年采暖季二次管网及室内采暖维修相关服务第一标段二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2025年度A座供热调度大楼十三层及以上、B座综合写字楼及院内监控施工工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【国粮公寓小区供热系统改造项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县云帆农业开发有限公司蔬菜大棚建设项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区环境卫生大队汽车配件采购项目二标段政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
贾宋镇北王庄村基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
挡泥罩、撑杆等采购25.11项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀2025-10-27项目成交公告
【河北】【中标结果】
泵、马达、减速机2025-10-27项目成交公告
【河北】【中标结果】
液压锁2025-10-27项目成交公告
【河北】【中标结果】
马达2025-10-27项目成交公告
【河北】【中标结果】
控制器 控制单元2025.11项目成交公告
【河北】【中标结果】
本安型人机界面2025.11项目成交公告
【河北】【中标结果】
大修件ZL20251021(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
铆焊件AX20251025项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司2025年零星设备购置(第二十三批)成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市肺科医院通勤班车购置项目合同
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院医疗责任保险服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
G1302002502632001唐山高新区机器人装备制造产业园周边市政管网等配套基础设施建设工程勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002508612201汉沽管理区2025-2026 年采暖季洁净型煤采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232501991201中共滦州市委政法委员会滦州市智慧滦州综合指挥中心运行维护项目竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302042500411201唐山市古冶区交通运输局采购卑家店镇海龚路(205国道至龚庄村路段)养护工程竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302052500471002唐山市公安局开平分局开平智慧安防社区运维项目(二次)第二次公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省冰雪运动“三进”活动组织服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[新华区]赵三街配套陆祥街(西祥街)(新苑路-赵陵铺路(赵陵路))道路工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]2025年扶持村集体经济发展壮大项目一标段西差500吨保鲜恒温库项目
【河北】【中标结果】
[行唐县]2025年扶持村集体经济发展壮大项目四标段:玉亭乡白灵菇大棚升级改造项目
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市新井线(无繁线-团贾线段)中修工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目25#商业楼施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]向阳街11号商务楼项目(向阳五金布匹城)用电新建工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]河北医科大学第二医院正定新区医院(北区一期)101医疗综合楼净化工程--ICU(暂估价项目)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司山东省分行汇聚间基础设施维保服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
通用电气医疗(GE)1.5T磁共振设备厂家保修项目成交公告
【河北】【中标结果】
张营子河等河流健康评价编制费中标公告
【河北】【中标结果】
中国自然资源经济研究院办公区暖网改造竣工结算审核服务项目(二次)中选公告
【河北】【中标结果】
YT202510-016532/01 伊泰伊犁能源有限公司公辅项目部10月钢骨架PE管28项 河北众塑管道科技有限公司
【河北】【中标结果】
YT202510-016538/01 伊泰伊犁能源有限公司公辅项目部10月弹簧支架12项 沧州志昂管道设备制造有限公司
【河北】【中标结果】
【邯郸市分公司2026-2029年职工食堂外包服务项目】中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)蒸汽压缩机变频器采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
滤芯滤筒等项目
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电准大发电有限公司滤芯(2025.10)询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
江苏公司常州二公司2025年10月晶种物资长协询价采购
【河北】【中标结果】
机电教培中心线路改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
水性底面合一漆02项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机10月采购钢材(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
253341/766/613/246大社矿、山西大远、九龙矿羊东矿千斤顶修理用冷拔刮滚管(690根)项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿建分公司新疆东兴泰矿项目用电缆项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定县2025年中央财政水利发展资金支持农村供水工程水质提升项目成交公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息