网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中共滦州市委政法委员会滦州市智慧滦州综合指挥中心运行维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002526391001-2河北北方学院三个校区物业服务外包(三年)-2包东校区公开招标取消中标资格公告
【河北】【中标结果】
2025-2026年供暖用液化天然气(LNG)项目(段甲岭镇)废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院空调及空调辅料废标公告
【河北】【中标结果】
平山县财政局资产评估机构、绩效评价机构框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
定兴县农村生活垃圾清扫保洁清运项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院校园保安服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台网络安全及等级保护改造项目(一、二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
清河县南李庄灌区2025年度农业水价综合改革项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2025年采暖季洁净煤采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
保定市康复医院高质量发展信息化建设采购项目(第一批)中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心电视开奖项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院外勤劳务外包服务项目二次成交公告
【河北】【中标结果】
定州市2025年机动车尾气检测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
计算机广告制作专业高技能人才实训基地设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市第二中学“校园公共卫生服务”项目废标公告
【河北】【中标结果】
2025年支持普惠托育服务发展项目C包中止公告
【河北】【中标结果】
2025年支持普惠托育服务发展项目B包中止公告
【河北】【中标结果】
2025年支持普惠托育服务发展项目A包中止公告
【河北】【中标结果】
重大传染病防控经费-微生物检验和监测试剂耗材采购项目6包合同公告
【河北】【中标结果】
重大传染病防控经费-微生物检验和监测试剂耗材采购项目7包合同公告
【河北】【中标结果】
重大传染病防控经费-微生物检验和监测试剂耗材采购项目4包合同公告
【河北】【中标结果】
重大传染病防控经费-微生物检验和监测试剂耗材采购项目1包合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区回迁安置房小区电动自行车车棚增设视频设施项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区回迁安置房小区电动自行车车棚增设视频设施项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局2025年摄像头维护采购(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
清河县南李庄灌区2025年度农业水价综合改革项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目土护降工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤周边绿地生态基础设施工程配套服务设施工程(西侧绿地部分)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县2025年中央耕地建设与利用资金项目第二标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院体校水上运动设备购置项目(三次)2包:皮划艇设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学电子设计综合实训室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区服务疏解地块配套综合能源一期项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤周边绿地生态基础设施工程配套服务设施工程(西侧绿地部分)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]提前下达灵寿县2025年省级水库移民后期扶持资金项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄广播电视台网络安全及等级保护改造项目(一二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城中西医结合医院医疗设备(医用诊断X射线管组件)项目中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县园地林地草地定级和基准地价制定项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市东里庄镇西里庄村村内道路改建工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县宁土储[2025]44号-2地块国有建设用地使用权成交公告
【河北】【中标结果】
南和区中 水回用二期工程(兴业路至粮食库东侧标段)合同
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县宁土储[2025]89号-2地块国有建设用地使用权成交公告
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县宁土储[2025]89号-1地块国有建设用地使用权成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区回迁安置房小区电动自行车车棚增设视频设施项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
重大传染病防控经费-微生物检验和监测试剂耗材采购项目8包合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市民政局居家和社区基本养老服务提升行动项目-床位提升A包、B包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002508761201唐山市丰润区人民法院丰润法院2025年装备采购竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302072501932001唐山市丰南区医院购置医疗设备项目(九)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832502822301迁安市扣庄镇陈官营初级中学教室改建项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052500622301佳园道污水管道贯通工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092502022201唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年一次性卫生棺采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092501952001唐山市曹妃甸区职业技术教育中心教学设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020025071020112025年唐山师范学院与西南交通大学唐山研究院联合培养项目教学实验设备采购计划(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002508102001唐山市路南区审计局聘请专业机构封闭式框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020025085623012025年次一道(万科蓝湾小区—金隅项目北侧)管线工程(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区回迁安置房小区电动自行车车棚增设视频设施项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]滹沱河生态区(城区段)沿线景观及设施完善工程项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院电气工程系《ER180机器人搬运工作站系统设计及装调》电气控制 设备采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院电气工程系《ER180机器人搬运工作站系统设计及装调》机械部件 采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院电气工程系《码垛托盘智能输送系统设计及装调》控制套件采购项目 询价结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队米、面、油(春节、中秋)采购项目(二次)二标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队米、面、油(春节、中秋)采购项目(二次)一标段合同公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县乡村振兴和美乡村项目-配套农业产业融合基础设施提升工程
【河北】【中标结果】
[正定县]石家庄正定新区起步区集中供热管网工程正定新区阳光路A1项目换热站及蓝域叁叁换热站
【河北】【中标结果】
石家庄市和平西路小学石家庄市和平西路小学教学楼1-3楼地面地胶采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1302292500292001玉田县2025年高标准农田建设项目地力提升中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092502902001曹妃甸区庙中路与青林公路交叉路口建设交通安全设施工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道局中学深化强基竞赛项目合作协议书
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局廊坊市农村水体一体监管平台建设项目合同
【河北】【中标结果】
廊坊市园林绿化事务中心2025年农药肥料采购A包
【河北】【中标结果】
开滦(集团)有限责任公司东欢坨矿业分公司2025年度矿山土地复垦工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水学院滨湖新校区建设工程项目二期工程(E区、D区学生宿舍楼)施工招标二标段中标公告
【河北】【中标结果】
凤栖华府项目雨、污水及绿化灌溉外网工程劳务分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台国泰发电有限责任公司2025年石灰石第三次采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市地质灾害治理项目(二期)勘查、设计费与预算编制费中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区城市基础设施建设及改造项目马庄街(祥和路-开元路)雨污分流排水管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 邢自然公示[2025]5号
【河北】【中标结果】
河北商贸学校教学质量提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院电力设备高压实验及发电机组维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
TYA-600液压支架调移装置(回撤平台)租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
260掘进机后支撑腿大修项目成交公告
【河北】【中标结果】
转载机电机大修项目成交公告
【河北】【中标结果】
隔爆型电力液压推器维修(第4次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
中央风井不停风到机改造工具租赁(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
高压开关柜材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校专业教学资源库平台建设采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校人形机器人采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
别克轿车维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市园林绿化事务中心2025年小工具采购废标公告
【河北】【中标结果】
华民公司注射用头孢唑林钠、注射用头孢噻肟钠、注射用头孢西丁钠包材相容性研究项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学运动地板采购项目(二次)中标结果更正公告更正
【河北】【中标结果】
河北北方学院三个校区物业服务外包(三年)废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医用气体配送服务废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第七十四中学微机室、实验室设备购置(一标段)
【河北】【中标结果】
雄安新区应对气候变化路径开发与试点推进项目废标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购 第十二批(9)标包 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(28-33)标包32标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002509322001青龙满族自治县第四初级中学地下车库改造项目中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息