网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 风机备件 寻源单公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 橡胶膨胀节 寻源单询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 蒙皮 寻源单询比采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于桥西区自强路小商品市场A-2-206号不动产。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口经开区朝阳西大街14号鼎阳活力城2号楼106号房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永年区人民法院关于位于邢台市桥西公园东街达活泉佳佳园4#楼1-17.18-33号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院关于 河北省涿州市码头镇立新庄村南口西侧锦江公寓南楼603号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于邢台市经济开发区英华大街800号皓顺家园(皓顺壹号院)南区17号楼6层2单元601(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口经开区胜利中路241号时代广场小区1号楼3层共13套商业房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口市高新区市府西大街3号财富中心-1层93室等35套房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦109号房屋、权证号为湘(2022)株洲市不动产权第0035428号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区南澳盘仔径凯旋湾花园(一期)21号A、B房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼区西湾子镇容辰国际度假滑雪小区18-2-602(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦141号房屋、权证号为湘(2022)株洲市不动产权第0035428号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口经开区朝阳西大街14号鼎阳活力城2号楼102号房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦4626号房屋、权证号为湘(2022)株洲市不动产权第0035428号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院关于坐落于涿州市码头镇立新庄村南口西侧锦江公寓南楼501号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区建国路77号容辰庄园东区7号楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口市桥东区七里山北街2号城市花园小区52号楼1层04室、2层04室、负一层04室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区建国路77号容辰庄园东区5-1-0501(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区建国路77号容辰庄园东区5-1-2102(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧行宫西大街北侧圣得花园西区公寓长盛楼1-403(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区建国路77号容辰庄园东区5-1-2601(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于车牌号为冀BP70X1的奥迪牌轿车一辆。(详见评估报告)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于涿州市清凉寺办事处东兴北街153号强舜铭城住宅小区3号综合楼1-1002室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区建国路77号容辰庄园东区4号高层住宅楼-1层车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口市桥东区七里山北街2号城市花园小区44号楼负1层01室、02室、03室、04室、05室、06室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦143号房屋、权证号为湘(2022)株洲市不动产权第0035428号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路北区鼎旺瑞景住宅小区D区2楼1门101号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区胜利北路56号容辰庄园东区1号高层商住楼6套商业房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦4631号房屋、权证号为湘(2022)株洲市不动产权第0035428号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于 秦皇岛市海港区民族南路99号1101号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口经开区朝阳西大街14号鼎阳活力城2号楼104号房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德县下板城镇迎宾路富城鑫园1幢2单元802号楼房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口经开区朝阳西大街14号鼎阳活力城1号楼107室等3套房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
机动车三辆
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口经开区朝阳西大街14号鼎阳活力城2号楼111号房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于坐落于张家口市桥东区建国路77号容辰庄园东区5-1-0202(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县郑口镇卧玺城3号楼1单元901室 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼区西湾子镇容辰国际度假滑雪小区7#楼2单元602室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州市新华区解放东路百合世嘉小区18-4-403室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦107号房屋、权证号为湘(2022)株洲市不动产权第0035428号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院关于坐落于涿州市码头镇立新庄村南口西侧锦江公寓南楼305号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区庐山路28号朗廷览江大厦117号房屋、权证号为湘(2022)株洲市不动产权第0035428号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼区西湾子镇容辰国际度假滑雪小区3-2-604(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
喀喇沁左翼蒙古族自治县人民法院关于坐落于喀左县大城子滨河北路丽都水岸小区18幢03062室住宅用房一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区建国路77号容辰庄园东区5-2-0201(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口市桥东区七里山北街2号城市花园小区46号楼1层02室、负1层02室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼区西湾子镇容辰国际度假滑雪小区3-2-302(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(平泉)环保能源有限公司润滑油脂(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口市桥东区七里山北街2号城市花园小区55号楼-1层101室等6套房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口经开区朝阳西大街14号鼎阳活力城1号楼203号房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西工人文化宫项目高低压变配电工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目航站楼、城市通廊标识标牌及地下交通安全设施工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目办公、酒店及室外标识标牌制作及安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市长寿街道何家庄道路提升工程项目终止重新立项说明
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西工人文化宫项目高低压变配电工程流标公告
【河北】【招标公告】
河北大学骨标本及塑化标本制作服务招标公告(HBCT-252469-003)招标公告(2025年11月25日09时00分 保定市民服务中心开标大厅第二席位)
【河北】【招标公告】
河北大学局解用大体标本制作服务(HBCT-252469-002)招标公告(2025年11月25日09时00分 保定市民服务中心开标大厅第一席位)
【河北】【招标公告】
地勘设备购置-三维激光扫描仪"
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院医用气体配送服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院金工实习教学改革及资源建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院信息工程系云平台AI算力服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院化工系虚拟仿真资源建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省高校毕业生等青年创翼创业大赛现场第三方公司服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
开滦集团2025年第十一批物资采购招标公告
【河北】【招标公告】
邢台国泰发电有限责任公司加装入厂煤汽车采样机技改项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂、桥西厂)运行智能监管系统配套采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-后勤设备设施需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-办公及医疗家具(产科、儿科家具)需求公示
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市益城公共设施管理有限责任公司污泥自卸车采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院医疗废弃物处置服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局运动技术学校安装LED屏幕项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源北办公楼公积金办公室改造定制家居材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
一批钢体毛坯等项目公告
【河北】【招标公告】
202510机器人配件一批\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
铁狮牌自分渣磨浆机等材料L2025103101项目公告
【河北】【招标公告】
开鲁拖布等材料购置L2025103102项目公告
【河北】【招标公告】
低温手套等安全材料购置L2025103103项目公告
【河北】【招标公告】
长毛漆刷等材料购置L2025103105项目公告
【河北】【招标公告】
赵县教育局高压固体蓄热设备维护检测及供热运行保障服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
理化生实验室项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院 委托“外送第三方医学检测”技术服务项目论证公告
【河北】【招标公告】
2024—2025学年度信息公开工作报告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学学生信息维护(智慧校友)平台建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北制药河北华民药业有限责任公司105车间抗爆墙、防火墙、泄爆墙改造及装修工程项目公告
【河北】【招标公告】
[新华区]
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
幼儿园教学设备购置及室内外环境改造提升三标段(二次)中止公告
【河北】【招标公告】
Z131100250330衡水市医疗保障局DIP支付方式改革技术服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院南院区医疗责任保险、公众责任保险服务采购项目(四次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学学生信息维护(智慧校友)平台建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年医疗责任险采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区低空交通前期咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政办公室公务用车采购项目标包2(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院医疗机构能力提升补助资金项目(合同包2)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于崇礼区西湾子镇容辰国际度假滑雪小区5-1-703(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院关于坐落于涿州市码头镇立新庄村南口西侧锦江公寓南楼503号(第一次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息