网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
综合楼报告厅放映设备购置项目合同
【河北】【中标结果】
办公家具、教室桌椅、学生宿舍寝具购置项目合同
【河北】【中标结果】
县城区绿化养护管理项目三标段合同
【河北】【中标结果】
G1311262500582001故城县科技创新与研发智造基地建设项目(C+O+EPC)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262500472001颐高故城新经济特色文化创业小镇一期前期物业项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311222500292001武邑县2025年洁净型煤采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311222500282001武邑县农副产品加工园污水处理厂工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032500352001冀州区2025年高标准农田建设项目四至七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
实验中学改装实验室和篮球场及室内外厕所建设项目二标段合同
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区人民医院综合能力提升项目二期工程全过程工程咨询合同
【河北】【中标结果】
蔚县民政局2025年第三敬老院改造提升项目施工合同
【河北】【中标结果】
蔚县民政局2025年第二敬老院改造提升项目施工合同
【河北】【中标结果】
2024年成安县平原小麦产业集群续建项目购置安装数字化规模生产基地管理系统及精准气象平台、遥感检测平台合同
【河北】【中标结果】
石家庄综合保税区信息化运维服务项目协议书
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县 2025 年省级和美乡村 重点片区奖补项目--棋盘山镇村街硬化项目
【河北】【中标结果】
养护院口袋公园项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
隆化县2025年乡级公路水毁恢复重建工程设计施工总承包
【河北】【中标结果】
G1302092502852001河北自贸区汉曹铁路有限公司专用铁路工程一标段监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市医疗保障局基金监管辅助服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
装饰装修工程施工合同
【河北】【中标结果】
第一教学楼、3号宿舍楼窗户更换项目(邯郸)成交结果公告
【河北】【中标结果】
临城县民政局2025年经济困难高龄、失能老年人养老服务项目合同
【河北】【中标结果】
2025 年度中央专项彩票公益金支持地方社会 公益事业发展项目第二批易县第二中学等 5 所学校教学 设备购置项目合同公示
【河北】【中标结果】
通用电气医疗(GE)64排螺旋CT球管采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-唐山市高新区城市地下管网改造工程监理合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第二医院高质量发展示范设备购置项目(三)二次中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目1标段项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年财政衔接资金项目-平山县沁峪农业开发有限公司工厂化室内泥鳅养殖提升项目项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市看守所智慧监管巡查预警系统建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
中捷产业园区石化工业园公共管廊项目(一期)监理成交公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学沉浸式教室二期采购项目(项目编号:Z1300002526972001...
【河北】【中标结果】
秦皇岛市气象防灾减灾基础数据更新项目成交公告
【河北】【中标结果】
隆化县职教中心卫生信息管理实训室建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区水务领域城市运营模式咨询项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市中医医院中医医院康复科建设设备(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
滦南县北河健身广场建设项目终止公告
【河北】【中标结果】
遵化市建明镇付家城一村农村公益事业财政奖补项目村内道路硬化工程(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县棋盘山镇本级围场满族蒙古族自治县棋盘山镇二十九号村街道路灯项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
小营镇小营村旱河治理工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院实习实训中心主车间及辅跨车间文化提升建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302232501802001滦州市购买无人机森林防灭火系统服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812501232301遵化市东梁子河中学新建生活用房项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002507872001唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-唐山市高新区城市地下管网改造工程、唐山市高新区两化融合基地配套基础设施项目基坑监测(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院制剂室辅料等物资购置项目1-5包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
迁安市第四初级中学迁安市第四初级中学办公电脑设备询价中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院制剂室辅料等物资购置项目6-10包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
迁安市杨店子镇中心卫生院医养结合院区卫生健康服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛“高钙白灰粉”项目竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛“轻烧白云石粉”项目竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252500632001乐亭县2025-2026年度洁净型煤采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002508262201唐山职业技术学院人体生理实验系统设备结果公告
【河北】【中标结果】
东京北城中村改造二期地块(分地块四)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市友谊大街小学2025年装备采购项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
[市本级]无极县人民法院审判法庭设备购置更新项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【北国超市益元店鲜活区装修改造工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【武邑县农副产品加工园污水处理厂工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【云晨小区住宅楼各单元出入口雨篷及商业楼应急通道出入口钢楼梯安装项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【固态硬盘】废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区西城学校2025-2026学年度劳务外包服务废标公告
【河北】【中标结果】
定兴县东城区蒸汽管网改造项目(换热站、热井)项目管理服务成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局大货车右转必停抓拍设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
定兴县2025年高标准农田建设项目项目管理成交公告
【河北】【中标结果】
资产报废回收处置项目中选公告
【河北】【中标结果】
G1302092502852001河北自贸区汉曹铁路有限公司专用铁路工程一标段监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092502872001唐山港曹妃甸港区铝矾土码头工程勘察、初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北蔚县经济开发区管理委员会河北蔚县经济开发区产业发展规划环境影响报告书编制竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区医院医疗责任险项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
基本建设和大型设备补助项目设备维保公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局房地产开发项目工程造价标准评估成交公告
【河北】【中标结果】
G1302742500592001唐曹铁路东延至京唐港工程地方铁路运维管理服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
华胜公司采购一台ABB变频器项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民105车间特种设备反应釜拆除安装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
郭二庄矿二级换热站改造及配套供暖管路维修工程-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
标准密封件251020项目成交公告
【河北】【中标结果】
万向轴251020项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购102001项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购102002项目成交公告
【河北】【中标结果】
国内球团矿等项目
【河北】【中标结果】
盲板阀等项目
【河北】【中标结果】
高碑店市迎宾路南侧、幸福路西侧停车场1年承包经营权拍卖
【河北】【中标结果】
河北阜平中学拟处置固定资产一教学设备项目拍卖公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司京秦分公司处置一批报废固定资产标的2:报废机动车5辆
【河北】【中标结果】
2025年居家和社区基本养老服务提升项目(居家养老上门服务)竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(十三)单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院药学类专业实训设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区中医院迁建项目电梯采购及安装(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泵202510200项目成交公告
【河北】【中标结果】
泵20251020项目成交公告
【河北】【中标结果】
随车起重机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机10月采购油脂类项目成交公告
【河北】【中标结果】
20251020电动车防雨棚(钢结构)+阳光板顶项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025 年顺平县学前教育设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县‘十五五’规划编制设计费项目成交公告
【河北】【中标结果】
东何各庄村道路提升改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅网络安全工具箱公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
化学公司2025年9月轴承、密封件采购
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司医疗设备第四批采购项目(峰峰总医院)(三次)-候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-undefined
【河北】【中标结果】
校园数字化基础算力支撑平台(算力单元)结果公告
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院人体生理实验系统设备竞争性谈判成交公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息