网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
国家税务总局邢台市税务局综合业务办公用房中央空调维修改造项目三标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局邢台市税务局综合业务办公用房中央空调维修改造项目二标段(二次)
【河北】【招标公告】
华北制药保留区域修缮改造工程 南区修缮改造设计服务项目公告
【河北】【招标公告】
开展矿井安全验收评价报告项目公告
【河北】【招标公告】
604车间日常安装维修工程项目公告
【河北】【招标公告】
企业信用评级服务(主体信用评级)项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市家和养老服务有限公司房屋安全鉴定(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
20251024蔗糖采购项目公告
【河北】【招标公告】
邢东矿2025年化粪池及管路清理维护(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
涿州市影视城路道路恢复一期工程
【河北】【招标公告】
涿州市京南图书文化产业园出行路提质工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐曹铁路东延至京唐港项目管线迁改工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-西部片区施工图设计服务
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY2025100)唐山师范学院实验室危险废物处置(二次)
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY2025116)唐山师范学院电子邮箱服务
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院南区餐饮中心食堂食材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【河北医科大学第一医院舆情管理服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程雨水系统及配套设施改造低压配电屏、机旁箱采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市抚宁农村信用联社股份有限公司监控设备采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院资产评估委托服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院消毒供应室脉动真空灭菌器维修服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台章泰矿业有限公司26下部区域回风(皮带)巷围岩加固项目项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿1129区地质补充勘探工程——招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(1)标包三次项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第七十批)项目公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学新时代高校课程思政数据库(2026年度)项目(二次)竞价公告
【河北】【招标公告】
廊坊市东环路(兴业道-九干渠)及南环路 (富余道-五干渠)排水管网提升改造工程项目工程勘察磋商公告
【河北】【招标公告】
【招标】威县君乐宝乳业有限公司废弃物打包清运项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学现场激光生物物证发现仪项目(二次)竞价公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院 关于全自动化学发光免疫分析仪、医用离心机采购公告
【河北】【招标公告】
省道S302元宝山村至元房子村段改建工程前期咨询一期询比采购公告
【河北】【招标公告】
唐山师范学院实验室危险废物处置(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
安国市消防救援大队伙食采购配送服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
省道S302元宝山村至元房子村段改建工程前期咨询二期询比采购公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新采购1包二标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2025年度营销中心终端设施采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司沧州市公司2025年度采购卷烟物流配送中心空气源热泵设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
省道S301沽源县绕城段改建工程前期咨询二期询比采购公告
【河北】【招标公告】
石泉县人民政府办公室关于网站绩效考核监管及网站错别字检测运维服务自行采购公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)二氧化硫排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氮氧化物排污权交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县文苑小区、南张小区污水处理站扩容工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄国际陆港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目购置第五批集装箱项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄国际陆港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目购置第六批集装箱项目招标公告
【河北】【招标公告】
中山古城遗址(灵寿东城区)安防工程项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司鲁能阜康光热项目其他工业阀门采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业唐山、衡水、沈阳、通辽、滦南、齐齐哈尔工厂设备电器备件维修项目询比价公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温唐山工厂水井、泵类维修项目询比价公告
【河北】【招标公告】
河北金融学院保洁绿化项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校失智老人照护实训室、托幼机构保教环境创设虚拟仿真平台项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
曼德保定光电库区搭建高位货架项目
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 气源管L型螺纹二通接头等采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市东环路(兴业道-九干渠)及南环路 (富余道-五干渠)排水管网提升改造工程项目地下管线勘测磋商公告
【河北】【招标公告】
安国市流罗大桥维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
望都县高岭镇2025年以工代赈项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
流动机械水平运输作业项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
望都县黑堡乡2025年以工代赈项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南宫市弱电入地二期建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
正定县2025年历史建筑修缮工程施工二次招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县供热改造项目(监理)二标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程(片区一)二次项目招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县公安局“情指行”一体化实战中心建设项目-情指大厅改造招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市弱电入地二期建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县公安局“情指行”一体化实战中心建设项目-设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
青岛市城阳区人民法院关于位于于河北省保定市高碑店市尚豪.国际城地下车位三个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于拍卖坐落于丛台区滏河北大街656号鑫港建材家俬城一层房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(平泉)环保能源有限公司氨氮及COD药剂(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市new悦城2号楼727号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于满城县南韩村镇南原村土地使用权满于西线东侧房产及地上附着物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于邢台市柏乡县中兴路南侧,槐阳街西侧,槐北路北侧香榭丽舍19-1-701(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市山海关区金禧家园28-2-402号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民法院关于坐落于任泽区锦玉家园、权证号为锦玉家园小区1号楼2-201室、44储藏间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于长安区恒中路8号龙溪城旭景湾14-1-402号不动产。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区龙华街道布龙公路南侧骏景华庭A栋109房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市海港区农乐里1栋1-16号(含下房一间)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区中华南大街319号邯台大厦一层101号、102号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于坐落于三河市燕郊高新区南纵二路西侧、南横二路南侧天洋城4代?神州小镇3号楼 3-1-105号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市海港区兴安家园5栋1-1704号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于坐落于石家庄市藁城区石家庄经济技术开发区阿里山大街以东钻石苑13号楼2-1003不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区中华南大街319号邯台大厦六层601号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人郭欢名下位于东莞市黄江镇公常路(黄牛埔段)1号黄江中信凯旋城10号住宅楼1405的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于位于内蒙古自治区丰镇市新城区久福小区38号楼1单元601号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于住宅用房:109.37平方米(海港区湾海一号4栋2809号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市安次区龙河枫景小区2-1-515室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于坐落于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、安博公司北侧星河皓月小区S30-4-201、权证号为038103(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于坐落于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、神威北路北侧地中海风情纳丹堡16-5-1305、权证号为130120(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于超达电线电缆有限公司名下位于宁晋县小河庄村西、六分干渠东的不动产权证号为宁城房字第100219号、宁国用(2010)第168号的不动产及地上无证房屋等附着物、机器设备、树木。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于住宅用房:198.6平方米(秦皇岛市海港区海碧台2-2-1301不动产(含地下车位一个))(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市桥西区民族路30号天元商城二层丙78不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市山海关区金禧家园14-1-202号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
LP-电仪202510备件-紫外灯采购项目公告
【河北】【招标公告】
SWL-发酵506罐变频器维修(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
W-氨水保温施工项目公告
【河北】【招标公告】
SWL-安全检查隐患整改施工项目公告
【河北】【招标公告】
岗东街(清泉路-环湖北路)、环湖北路(岗东街一墅西街、墅东街-翠波街)、翠波街(清泉路-环湖北路)道路工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于石家庄市裕华区裕祥路5号海德园10-3-2701室(证号:石房权证裕字第530084618号)的房产(未腾空)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于涞水县义安镇刘皇甫村王义路9号皇甫家园2-5-402的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市南山区马家龙工业区艺华花园2栋104房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于车辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于商业用房:43.09平方米(淑阳大街16号爱地商务楼0508)(第一次拍卖)的公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息