网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月14日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
石泉县发展和改革局关于宏宝莱饮品西北基地建设项目一期备案确认书
【河北】【拟建项目】
石泉县发展和改革局关于罗济辰生猪规模化养殖场建设项目确认书
【河北】【拟建项目】
石泉县发展和改革局关于石泉美豪丽致酒店备案确认书
【河北】【拟建项目】
石泉县发展和改革局关于石泉县饶峰镇秦巴道地中药材产业项目备案确认书
【河北】【拟建项目】
石泉县发展和改革局关于喜河镇小小露营地建设项目备案确认书
【河北】【拟建项目】
2025年10月15日建设项目环境影响评价文件受理情况公开
【河北】【拟建项目】
济宁市生态环境局汶上县分局关于济宁联威车轮有限公司“工程农机车轮及配件建设项目”环境影响报告表的受理公示
【河北】【拟建项目】
2025年10月15日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2025年10月15日苏州高新区管委会拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示
【河北】【拟建项目】
临城县“十五五”矿产资源规划编制工作成交公告
【河北】【拟建项目】
河北省采矿损毁土地状况调查工作实施方案成交公告
【河北】【拟建项目】
关于内丘县中蓝房地产开发有限公司欣兴佳苑小区12#、14#楼房屋预测绘成果信息网上公示的通告
【河北】【拟建项目】
【稳岗就业】高新区人力资源和社会保障局 关于2025年高新区稳岗返还审核合格企业名单公示(第七批)
【河北】【拟建项目】
唐山锎馨新材料有限公司年产10万吨玻璃微珠项目环境影响评价文件拟批准情况的公示
【河北】【拟建项目】
临城水电站增效扩容改造工程受理情况公开
【河北】【拟建项目】
枣强县数据和政务服务局2025年10月15日建设项目环境影响评价文件受理情况公开
【河北】【拟建项目】
任丘康济新图医院有限责任公司扩建项目新增核医学科、直线加速器、后装机、医用血管造影机、ERCP等应用项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
临时用地审批结果公示
【河北】【拟建项目】
张北北九食品检验技术有限公司非密封放射性物质工作场所改建项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
聚宝盆(唐山)新能源科技有限公司聚宝盆特种玻璃深加工生产线项目 环境影响评价文件受理情况的公示
【河北】【拟建项目】
明珠路(河北三路-西港东路)天然气管道项目工程规划许可批前公示
【河北】【拟建项目】
河北嘉悦牧业发展有限公司石城乡蛋鸡养殖场项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
邢台市生态环境局关于邢台市省道S328隆尧至昔阳公路九寨会中桥水毁重建工程项目环境影响报告书审批决定公告
【河北】【拟建项目】
石泉县自然资源局关于《后柳水栖康养小镇项目修建性详细规划(调整方案)》公示
【河北】【拟建项目】
邯郸市水利局关于成安县2025年(第一批)中央水库移民扶持基金项目实施方案的批复
【河北】【拟建项目】
成安县农业农村局关于承担成安县2025年玉米单产提升工程监理组织比选条件文件的公示">成安县农业农村局关于承担成安县2025年玉米单产提升工程监理组织比选条件文件的公示
【河北】【拟建项目】
邯郸市水利局关于成安县2025年(第一批)中央水库移民扶持基金项目实施方案的批复">邯郸市水利局关于成安县2025年(第一批)中央水库移民扶持基金项目实施方案的批复
【河北】【拟建项目】
巨鹿县行政审批局关于拟确定评审服务机构的公示
【河北】【拟建项目】
【专项规划】河北鼎峯建设集团有限公司研究生工作站及智慧交通产品研发生产基地项目规划许可证
【河北】【拟建项目】
卢龙县行政审批局 关于变更《建筑工程施工许可证》监理单位总监理工程师的准予行政许可决定书
【河北】【拟建项目】
卢龙县行政审批局 关于变更《建筑工程施工许可证》监理单位总监理工程师的准予行政许可决定书
【河北】【拟建项目】
2025年10月11日苏州高新区管委会拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示
【河北】【拟建项目】
2025年10月11日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2025年10月14日苏州高新区管委会拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示
【河北】【拟建项目】
中国石油华北油田公司二连分公司华北油田二连分公司宝力格油田低碳生产建设工程(节能降耗)、阿乌宝油田产能建设项目、锡林煤层气田吉煤14井区先导试验项目,内蒙古宏扬矿业有限责任公司饰面用花岗岩矿开采加工及废石破碎深加工利用项目,国道207线锡林浩特至巴拉嘎尔高勒至白音华段公路二期工程项目环境影响报告书受理公示
【河北】【拟建项目】
成安县 2025 年农村饮水工程维修养护中央资金项目实施方案的批复
【河北】【拟建项目】
2025年第四批公共租赁住房轮候选房结果
【河北】【拟建项目】
成安县 2025 年农村饮水工程维修养护中央资金项目实施方案的批复">成安县 2025 年农村饮水工程维修养护中央资金项目实施方案的批复
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市京港线(G107)南关至赵家洼村段修复养护(大中修结合)工程编制决算审核报告单位的委托公告
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于京港线(G107)清水河村至南关段修复养护(大中修结合)工程编制决算审核报告单位的委托公告
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市国道黄榆线(G337)西南佐村至定州曲阳界段修复养护(大修)工程编制决算审核报告单位的委托公告
【河北】【拟建项目】
2025年09月辛集市自动监控设备运维机构服务能力评价结果
【河北】【拟建项目】
关于公开选聘巨鹿县2025年堤村乡贾庄村帮扶车间建设项目验收机构的公告
【河北】【拟建项目】
临城县烈士陵园公告
【河北】【拟建项目】
关于公开选聘巨鹿县2025年帮扶车间项目监理机构的公告
【河北】【拟建项目】
【消防专栏】2024年12月高新区退出消防员岗位安置计划的公示
【河北】【拟建项目】
【专项规划】达园项目建设工程规划批后公布牌
【河北】【拟建项目】
2025年10月14日河北兆惠恒美检测技术有限公司实验室建设项目环境影响报告表审批决定的公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息