网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年度财政重点绩效评价项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县新城区市政排水设施建设项目监理合同
【河北】【中标结果】
盐山县2025年城镇老旧小区改造工程(凤凰花园)施工合同
【河北】【中标结果】
盐山县2025年城镇老旧小区改造工程(丽景花园)施工合同
【河北】【中标结果】
盐山县2025年城镇老旧小区改造工程(龙凤福园)施工合同
【河北】【中标结果】
玻切超乳激光一体机采购废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院外勤劳务外包服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1311822500872001深州市职教中心·深州市高级技工学校国家级高技能人才培训基地项目-计算机结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002502721001衡水学院滨湖新校区教学设备采购项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
Z1311822501002001河北省深州市医院眼科能力提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G13112125002920012025年枣强县中小学办学条件改善提升项目(空调、变压器)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年枣强县中小学办学条件改善提升项目(空调、变压器)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年安新县教育局智慧黑板、学生电脑、空调设备采购项目(二次)中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
清河县公安局数据大脑及全息指挥作战平台项目(视频资源融合接入)二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县秸秆禁烧监控服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金产业项目设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
临西县2025年省级农作物种业工程建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
本安显示器,采集板25.10项目成交公告
【河北】【中标结果】
泵、马达2025-10-11项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市数据和政务服务局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
石家庄至武汉客运专线新建铁路(邯郸段不含经开区)
【河北】【中标结果】
福建海辰四标段土建施工成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山东公司寿光公司-叶轮-询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
电动盲板阀等项目
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂两柱掩护式放顶煤液压支架图纸设计(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
一中东住宅
【河北】【中标结果】
大名县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北畅禾农业发展有限公司
【河北】【中标结果】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目古冶区工程石榴河公园及缓冲带建设工程收尾克缺工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
S213中辛线北延伸工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
S213中辛线北延伸工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县“河北净菜”生产示范基地基础设施建设项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中试基地(二期)2#厂房精装修项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司石家庄铁路疾病预防控制所医疗体检、 实验室检验设备采购项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市民政事业服务中心改造提升及消防改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县驼梁山林场林下经济种植项目工程项目管理及工程监理服务二标段:工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县驼梁山林场林下经济种植项目工程项目管理及工程监理服务一标段:工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北中药材制种繁育基地项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市路南区可信数据空间基础设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年建投热力承德供热有限责任公司热力站机组安全技术改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县实验小学红太府邸幼儿园室内外局部改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京哈高速京津冀段恶劣天气准全天候通行智慧管控科技示范工程技术咨询服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
场景汇办公楼3、5、6、7、9、10、11层装修设计施工总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司一表通建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司石家庄铁路疾病预防控制所医疗体检、 实验室检验设备采购项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025-2026年采暖季供热主管网、庭院管网及热力站抢修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中试基地(二期)2#厂房精装修项目监理服务预成交结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县驼梁山林场林下经济种植项目勘察、设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社 “一表通”系统建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市迎宾路小学东校区建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程电梯采购开标记录表
【河北】【中标结果】
中国电建西北院中广核新能源莱州风光渔同场海上漂浮式光伏关键技术研究与试验实证科研项目光伏成套试验系统制作及安装工程施工标段成交结果公示
【河北】【中标结果】
华民107车间换热器拆装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
中盐常化液氯密闭厂房玻璃钢尾气管道制作及现场安装中标侯选人公示
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口检验计量处新增皮带采样装置项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目土护降工程施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段变配电工程开标记录表
【河北】【中标结果】
建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建2430m3高炉消防系统总承包项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
伊春市友好区市政环卫服务中心黑龙江省伊春市友好区市政环卫环境基础设施提标改造项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
威县西辛店至陈刘庄道路建设工程成交结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目配建市政道路施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧社保信息系统升级项目(运维项目)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县紧密型医共体建设规范化提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区“好社区”规划设计导则研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区城市品牌塑造提升项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目变配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡北区住宅室内装修工程施工第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡北区住宅室内装修工程施工第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目土护降工程施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目二标段施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市顺平县2026年地下水超采综合治理泉域保护修复(唐河灌区引调水) 项目勘察设计建设工程(勘察)设计合同
【河北】【中标结果】
[废标公告]中国人民警察大学(广州)教职工体检服务项目(第二次)
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北科技大学主体育场及生工楼顶大字更换项目
【河北】【中标结果】
[重新招标]博野县消防救援大队伙食采购配送服务项目一包
【河北】【中标结果】
[废标公告]中国人民警察大学现场激光生物物证发现仪项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]燕山大学隔断设备、净化工艺设备采购项目
【河北】【中标结果】
[重新招标]博野县消防救援大队伙食采购配送服务项目二包
【河北】【中标结果】
邢台市东部城区雨水管网改造及排涝工程项目-文华大街(永安路至振兴路)、永安路(宏德产业园至文华大街)、南环路(襄都路至永安路)雨污水管道工程监理合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市东部城区雨水管网改造及排涝工程项目-文华大街(永安路至振兴路)、永安路(宏德产业园至文华大街)、南环路(襄都路至永安路)雨污水管道工程合同公告
【河北】【中标结果】
zyzyn20250927电仪90-926电磁流量计中选结果公告
【河北】【中标结果】
省道S538富镇至阜城公路阜城县城段改建工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
中海壳牌惠州三期乙烯项目和聚碳酸酯项目中低压不锈钢法兰(DN≤400PN≤600LB)框架协议标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中海壳牌惠州三期乙烯项目和聚碳酸酯项目中低压不锈钢法兰(DN≤400PN≤600LB)框架协议标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中海壳牌惠州三期乙烯项目和聚碳酸酯项目中低压不锈钢法兰(DN≤400PN≤600LB)框架协议标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国建设银行股份有限公司唐山分行2025-2027年车辆驾驶服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
20251013聚乙烯项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局交通警察支队道路交通事故检验鉴定及机动车驾驶员血液酒精含量鉴定服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
10月份采购计划涤棉竖条防静电斜纹厚纱卡项目成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县民政局2025年居家和社区基本养老服务提升项目(二标段)合同公告
【河北】【中标结果】
平乡县民政局2025年居家和社区基本养老服务提升项目(一标段)合同公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度矿用隔爆兼本质安全永磁真空组合馈电开关采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区32号地块项目施工电梯工程项目重新招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市中医医院2025年医务辅助服务采购项目
【河北】【中标结果】
【石家庄元锦热力有限公司空气源热泵采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【4号雨水泵站项目机电安装工程材料及设备】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心综合服务楼电动自行车智能充电车棚建设项目目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市人民路公交站亭建设项目社会投资人】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院数字化X射线摄影(DR)采购项目公开招标中标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息