网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1311262500562001衡水市故城县西第三泵站新建及引水渠治理工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【滦平县南瓦房安置房项目(监理)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【滦平县南瓦房安置房项目三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口市东源热力有限责任公司2025年新建建筑热计量设备采购及安装项目(旭日花园小区)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【滦平县南瓦房安置房项目二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【滦平县南瓦房安置房项目一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2025年唐县冷库建设项目】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2025年唐县冷库建设项目】三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2025年唐县冷库建设项目】四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市故城县西第三泵站新建及引水渠治理工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【定兴县东城区蒸汽管网改造项目(换热站、热井)勘察、设计、施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北玉衡新产业发展有限公司兴隆县公共屋顶分布式光伏36兆瓦建设项目房屋安全性鉴定服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
东仰陵城中村改造回迁安置房项目B区室外工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
塔南路(汇德路)(胜利大街(解放大街)-平安南大街(汇通路))管廊工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张营配套张东街(孔德路—君福路)道路工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石桥南路(中营街-西王街)道路工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司2025年度内控监督评价项目二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目园林景观工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司-套管144件成交公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司-电缆1480米成交公告
【河北】【中标结果】
T130500250044001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500250045001出让结果
【河北】【中标结果】
新疆分公司-十三化建-新疆准能公司20亿Nm3/年煤制天然气项目防腐绝热工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省唐山市消防救援支队2025年驾驶员培训项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司河北装备公司2025年第一批低压辅助变压器采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北公司沧东公司1号机组停机保护完善项目询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂沧东公司2025年10月份变频器物资询价采购
【河北】【中标结果】
江苏公司谏壁电厂2025年10月低压止回阀等阀门(详见技术文件)询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年10月三角带、防阻燃布等询价采购
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司南昌市分公司2025年客用电梯采购项目(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省涞源县分公司职工体检项目采购二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省唐县分公司房屋日常维修服务项目采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省高阳县分公司房屋日常维修服务项目采购二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司保定市分公司跨赛金融婚庆客群礼品项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省正定县分公司业务库保安值守服务采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司2025-2026年度法律顾问服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省赵县分公司业务库保安值守服务采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省正定县分公司2025年房屋零星维修改造项目二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
办公用品9.28项目成交公告
【河北】【中标结果】
各分厂辅材9.28项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机09-23项目成交公告
【河北】【中标结果】
直磨机项目成交公告
【河北】【中标结果】
一,四分厂辅材10.11项目成交公告
【河北】【中标结果】
辅材09.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购加工件一批2025-096项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)智慧思政AI助手软件平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
重庆旗能电铝有限公司除焦剂-9月采购项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司品牌及产品内容策划、制作采购-新品策划服务项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年9月电器件品牌备件中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局海港经济开发区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
2025F0011一体化站房项目直接采购采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司通辽分公司G45大广高速阿荣旗至北海省际通道支线赤峰至通辽高速公路养护工程K563+300-K672+000中央分隔带防眩格栅采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
包头市中节能建筑能源有限公司2025年度高压电气绝保试验服务询比采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
集采业务部-2025-2026年度起重葫芦框架协议采购
【河北】【中标结果】
牛下口村道路硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局开平区分局2025年度国土变更调查项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区劳动人事争议仲裁院物业服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
雄县紧密型医共体信息化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区职业技能培训项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家数字农业区域(京津冀)创新分中心建设项目(国产)二次中标公告
【河北】【中标结果】
2025年文化进基层惠民演出活动项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
乌拉特前旗2025年10.05万亩高标准农田(补充设计部分)建设项目(第一批)乌拉特前旗西小召镇北圪堵村1.27万亩2025年高标准农田建设项目(补充设计)施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
污水处理厂运营项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北保定交通运输集团有限公司报废7台安检机
【河北】【中标结果】
乌拉特前旗2025年10.05万亩高标准农田(补充设计部分)建设项目(第一批)乌拉特前旗乌拉山镇水桐树村2.09万亩和三湖村1.04万亩2025年高标准农田建设项目(补充设计)施工第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区柳林屯中心卫生院2025年基层医疗机构重点能力提升建设项目合同
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市中级人民法院审判执行辅助社会化管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
京昆高速唐县服务区等21座LNG加气站项目(第一批4座站)设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市广阳区人民法院廊坊市广阳区人民法院综合审判楼网络设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]正太1907项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[经开区]经开区供水提质扩容建设工程监理项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[经开区]经开区供水提质扩容建设工程勘察项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北体育馆改造提升项目造价咨询服务二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北奥林匹克体育中心改造提升项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北体育馆改造提升项目造价咨询服务一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河片区柳北路(柳东街-古屏街)道路工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]南村城中村改造项目回迁居住区(地块二、地块六)施工室内瓷砖材料暂估价采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【唐山市丰南区给排水管网系统改造提升工程三标段工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302072500402001鑫丰热力大厦南侧街角游园项目施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
玉田县乡村振兴净菜进京建设项目-设施设备采购第四标段(货架)(二次)异常公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区开平镇移民村片区道路硬化项目废标公告
【河北】【中标结果】
官场沟梁新建隧道项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区社区中心项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
正太 1907 项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北体育馆改造提升项目造价咨询服务一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心改造提升项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北体育馆改造提升项目造价咨询服务二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
南村城中村改造项目回迁居住区(地块二、地块六)施工室内瓷砖材料暂估价采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄太平河片区柳北路(柳东街-古屏街)道路工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市水务局辛集市2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点新建项目A包
【河北】【中标结果】
宝创城南侧道路工程成交公告
【河北】【中标结果】
图书橱、阅览桌椅、实验室桌椅及仪器室标准仪器设备等采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2025年平山县农村公路自动化检测(县乡道)工程中标公示
【河北】【中标结果】
2025年平山县农村公路自动化检测(村道)工程中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县“河北净菜”生产示范基地项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区龙泉路消防救援站和山前大道消防站院内路面维修改造项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002511142001河北对外经贸职业学院数智经贸高水平产教融合实训基地建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
海港区2025年采暖季洁净煤保供企业遴选项目中标公告
【河北】【中标结果】
甘肃巨化新材料有限公司高性能硅氟新材料一体化项目110KV高压电缆采购中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸慧鹏月亮湾商业街二期项目设计-采购-施工EPC工程总承包中标结果公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息