网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月12日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
巨鹿县行政审批局关于选用评审咨询机构的公告
【河北】【拟建项目】
北矿亿博(沧州)科技有限责任公司年产6000吨BMO系列产品改建扩建及储罐区改造项目
【河北】【拟建项目】
2025年10月13日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
沧州市政务服务管理办公室关于康源集市项目竣工联合验收意见
【河北】【拟建项目】
2025年10月13日苏州高新区管委会拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示
【河北】【拟建项目】
磁县前岭矿业有限公司前岭煤矿建设项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
金隅天坛家居(曹妃甸)创新产业项目填海工程项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
曹妃甸综合保税区仓储加工物流项目填海工程项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
枣强县数据和政务服务局关于河北亿鑫复合材料有限公司年产10万套碳纤维复合材料抽拉式夹具、1000吨玻璃钢制品、100吨橡胶制品、100吨塑料制品项目环境影响报告表的批复项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
中国人民银行秦皇岛市分行银行账户业务许可决定信息公示表(2025年10月9日—2025年10月11日)
【河北】【拟建项目】
济宁市生态环境局汶上县分局关于汶上县城市建设投资有限公司“汶上县泉河新城桥梁建设工程项目(一期)”环境影响报告表已批准公告
【河北】【拟建项目】
沧州旭阳化工有限公司年产23万吨尼龙新材料项目报批前环境影响信息公开
【河北】【拟建项目】
武强县数据和政务服务局2025年10月13日 建设项目环评审批决定公告
【河北】【拟建项目】
河北兰润植保科技有限公司研发中心建设项目环评受理情况公示
【河北】【拟建项目】
关于高新区京唐智慧港经八路(纬六路-京唐城际铁路)新建工程环境影响报告表受理情况公示
【河北】【拟建项目】
枣强县数据和政务服务局2025年10月13日建设项目环境影响评价文件受理情况公开
【河北】【拟建项目】
沙河市东石岭水电站项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
2025年10月13日迁安市泓承瑞再生资源利用有限公司钢铁物流综合服务中心改建项目(重新报批)环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
关于渤中29-4油田29-1区块I期开发项目环境影响报告书的批复
【河北】【拟建项目】
2025年10月13日迁安三岭环保科技有限公司建筑材料生产项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
2025年10月11日苏州高新区管委会受理环境影响评价报告书(表)情况的公示
【河北】【拟建项目】
2025年10月11日苏州高新区管委会拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示
【河北】【拟建项目】
2025年10月13日唐山耀安建材有限责任公司30万吨烘干砂迁建项目环境影响报告表拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
2025年10月13日迁安市达业商贸有限公司年产11800立方米出口专用包装生态板项目环境影响报告表拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
2025年10月13日迁安市倍恩贝建材有限公司装配式预制件生产项目环境影响报告表拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
关于拟批准唐山首佳安宁疗护中心新建医疗床位项目(重新报批)环境影响评价文件的拟审批公示
【河北】【拟建项目】
枣强县数据和政务服务局关于衡水玖九企业管理有限公司年产8000吨铸件项目环境影响报告表的批复项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县2025年度第7批次建设用地征收土地公告
【河北】【拟建项目】
2025年10月13日黄骅港泰地石油化工有限公司黄骅港综合港区泰地液体化工码头及罐区技改项目 环评批复审批决定公告
【河北】【拟建项目】
克林泰尔(河北)环保科技有限公司新建废旧轮胎循环再利用项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
拟批准克林泰尔(河北)环保科技有限公司新建废旧轮胎循环再利用项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
拟批准河北呗淼纸业科技有限公司年产30万吨高端生活用纸项目环评文件公示
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息