网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德市城市管理综合行政执法局承德高新区供热安全保障提升-设备更新管网改造项目一期工程
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2025年裕仓源项目地上建筑垃圾清运合同
【河北】【中标结果】
行唐县人民法院基层法庭庭审设备及基层法庭警用装备项目2包政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
石家庄市各县(市)乡镇国土空间规划成果技术审查项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院无纸化病案管理系统合同
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站酶免试剂采购项目C包
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站酶免试剂采购项目H包
【河北】【中标结果】
遵化市城乡环卫保洁和城区绿化养护市场化服务项目(二次)A包(东区)
【河北】【中标结果】
遵化市城乡环卫保洁和城区绿化养护市场化服务项目(二次)B包(西区)
【河北】【中标结果】
隆化县2025-2026年北苍术价格保险补贴项目服务合同
【河北】【中标结果】
平泉市护林员巡检系统移动终端服务项目合同
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局2025年校舍维修改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
三河市2025年和美乡村建设工程监理一标段合同
【河北】【中标结果】
三河市2025年和美乡村建设工程监理四标段合同
【河北】【中标结果】
唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)—唐山市路南区南湖片区丹凤路雨污水管网改造工程基坑监测、地下管线动态测量
【河北】【中标结果】
2025年苹果种植收入保险保费补贴试点项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市北部中医区域诊疗中心2025年设备购置政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
2025年度彭家庄回族乡基础设施建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
秦兴胡同提升改造工程合同公告
【河北】【中标结果】
信都区社会化车辆定点租赁服务公司采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
丰宁县基层医疗机构灾后修缮加固项目(5所卫生院、4所村卫生室)采购合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目枫林庭东区住宅室内装修工程施工第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县2025年科学施肥增效项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
邯郸市复兴区城市管理局一线环卫工人雇主责任险项目保险合同
【河北】【中标结果】
南青阳贯村中药材存储大棚建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
磁县城区交通标线施划项目
【河北】【中标结果】
2025年农村公益事业项目(唐奉镇路面硬化)施工合同
【河北】【中标结果】
2025年妇幼保健机构能力建设项目合同
【河北】【中标结果】
三河市2025年和美乡村建设工程监理二标段合同
【河北】【中标结果】
三河市2025年和美乡村建设工程监理三标段合同
【河北】【中标结果】
三河市2025年和美乡村建设工程监理五标段合同
【河北】【中标结果】
曲阳县党城乡郑家庄小学建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
2025中国国际数字经济博览会雄安展台设计制作合同书
【河北】【中标结果】
政务热线服务外包项目合同
【河北】【中标结果】
沽源县西辛营乡种植园区建设项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院多功能产床(待产产床一体化)等医疗设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市各县(市)与矿区详细规划动态维护技术审查公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
威县农业农村局2025年村基础设施项目四标段施工合同
【河北】【中标结果】
威县农业农村局2025年村基础设施项目九标段施工合同
【河北】【中标结果】
瀑河生态治理一期等三个合同到期养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市传染病医院迁安市传染病医院改扩建项目污水处理设施采购安装项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县2025年农村生活垃圾设备采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧县2025年度国土变更调查成交结果公告
【河北】【中标结果】
涞水县2025-2026年采暖季洁净煤采购项目(四标段至五标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
信都区社会化车辆定点租赁服务公司采购项目(二次)邢台远翔汽车租赁有限公司合同公告
【河北】【中标结果】
信都区社会化车辆定点租赁服务公司采购项目(二次)邢台乐襄汽车租赁有限公司合同公告
【河北】【中标结果】
蠡县中医医院急诊急救设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县林业和草原局中国(围场)林业高质量发展系列指数竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县北河庄中心卫生院能力提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2026年政策性农房保险项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年度政法宣传和政法文化建设3包(二次)
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛生态环境监测中心秦皇岛监测中心海洋生态环境质量监测项目、国家生态环境监测网络建设与运行项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台本级河北新闻广播全媒体中心升级改造中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
焊接机器人教学设备及焊接工作站建设采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中国化学九化建-河北鑫海化工新材料基地项目-主材-混凝土采购成交公告
【河北】【中标结果】
中集绿能(湛江)生物质液体燃料工程项目部-垫铁2565组采购成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区消防救援大队保安服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市消防救援支队2025年度机关物业服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
成达公司-玻璃钢设备包2成交候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口产业投资控股集团有限公司转让机动车3辆标的1:车牌号为冀GG7058的荣威牌CSA6452NEAQ小型普通客车一辆
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)图书馆图书采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口产业投资控股集团有限公司转让机动车3辆标的3:车牌号为冀GS2W98的荣威牌CSA6511ZEAP小型普通客车一辆
【河北】【中标结果】
保定市莲池肉类联合加工厂报废一批房屋建筑物拆除后资产
【河北】【中标结果】
张家口产业投资控股集团有限公司转让机动车3辆标的2:车牌号为冀GN4M39的荣威牌CSA6452NEAQ小型普通客车一辆
【河北】【中标结果】
保定市莲池肉类联合加工厂报废一批机器设备
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院教学警务装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
鞍钢重机轧辊公司热轧1700线Ф1550x1700等支撑辊辊身镶套修复
【河北】【中标结果】
华润电力(沧州运东)有限公司沧州市中心医院能源托管项目可研编制服务询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
中邮人寿保险股份有限公司河北分公司客户尊享体验活动项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
激光下料机用去污剂、钢丝绳等项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025.10纯碱采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司2025年度全厂区域建筑消防设施及电气消防安全检测服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
3 台 340㎡废热锅炉内部列管清理项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料采购(2025.10)项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025.10编织袋采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
凤山化工氨车租赁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司通辽分公司G45大广高速阿荣旗至北海省际通道支线赤峰至通辽高速公路养护工程K501+000-K601+000中央分隔带更换防眩格栅劳务施工采购项目结果公示
【河北】【中标结果】
郑东新区综合交通枢纽区地下道路工程续建工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郑东新区综合交通枢纽区地下道路工程续建工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂事故按钮盒等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂沧东公司2025年度4号机组B修取水泵房前池拦污栅询价采购
【河北】【中标结果】
接链环(张煤机)-赵伟-2025年8月集中单一来源物资采购方案
【河北】【中标结果】
大峪口公司2025年尾矿库1#、2#坝四期工程除皮山露天排土场回采设计服务
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂筛网询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购2025年矿井西翼奥灰带压开采方案设计项目(二次招标)废标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂双向拉绳开关等询价采购
【河北】【中标结果】
2025年呼和浩特市赛罕区园林绿化再生水管网建设项目2025年呼和浩特市赛罕区园林绿化再生水管网建设项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年呼和浩特市赛罕区园林绿化再生水管网建设项目2025年呼和浩特市赛罕区园林绿化再生水管网建设项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年呼和浩特市赛罕区园林绿化再生水管网建设项目2025年呼和浩特市赛罕区园林绿化再生水管网建设项目施工五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年呼和浩特市赛罕区园林绿化再生水管网建设项目2025年呼和浩特市赛罕区园林绿化再生水管网建设项目施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青海发投碱业有限公司真空装置节能降碳改造项目(设计)结果公示
【河北】【中标结果】
YT202509-015959/01 工务(线路)9月保护膜4项(邢台先锋) 邢台先锋超声电子有限公司
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学城市道路管网隐蔽病害快速检测与智能诊断关键技术与装备-路域病害感知系统与中控平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
YT202509-015944/01 工务(线路)9月轨距块20项(线路) 石家庄冀兴铁路器材有限公司
【河北】【中标结果】
张家口市医疗保障局医保基金常态化检查服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
霸州市公安局基于AI大模型的警民共治与社会视频智能识别系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县教育局校园食品安全管理平台项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市财政局本级承德避暑山庄企业集团股份有限公司股权注入国控集团资产评估项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
基层医疗机构公共卫生服务体系建设项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市财政局本级承德避暑山庄企业集团股份有限公司股权注入国控集团股权价值审计项目竞争性磋商中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息