网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区社区中心项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-信息化设备02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区中小学校医服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
B007193557中冶南方河北东海特钢135T-RH真空精炼炉液压系统板冷返修采购中标公告
【河北】【中标结果】
涉县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示涉告字(2025)18号2025G33
【河北】【中标结果】
涉县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示涉告字(2025)18号2025G31
【河北】【中标结果】
河北欣邦铁路配件制造有限公司
【河北】【中标结果】
(海港区)唐山环港文旅发展有限公司
【河北】【中标结果】
铭基·云境项目
【河北】【中标结果】
邱县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
衡水市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
六村搬迁新址建设项目B区地块
【河北】【中标结果】
卢龙县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
中海壳牌惠州三期乙烯SMPO/POD工程项目部-混凝土137000方采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区土地储备中心国有土地使用权挂牌出让公告(邢开土储告字[2025]8号)
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年安新县教育局智慧黑板、学生电脑、空调设备采购项目(二次)中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国建设银行金融科创中心项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华电集团有限公司办公基地项目详勘、岩土工程设计、土护降设计及基坑监测、沉降观测等技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目前期物业服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县住房和城乡建设局项目竣工财务决算编制单位选取(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]中国铁路北京局集团有限公司石家庄客运段生产调度楼项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地方政府专项债券发行准备咨询服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县2025年度中央水利发展资金—农业灌溉“以电折水”典型监测站点新建项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新建天线塔基建设项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区回迁安置房小区电动自行车车棚增设视频设施废标公告
【河北】【中标结果】
城际铁路(泊头段)交通枢纽及配套设施项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城际铁路(泊头段)交通枢纽及配套设施项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东省东源县漳溪乡中联矿区水泥用石灰岩矿EPCO项目总承包
【河北】【中标结果】
[JG2025-4398]广东省东源县漳溪乡中联矿区水泥用石灰岩矿EPCO项目总承包
【河北】【中标结果】
[JG2025-4356]罗定市2025年乡村道四级公路单车道改双车道工程项目包(一)施工
【河北】【中标结果】
罗定市2025年乡村道四级公路单车道改双车道工程项目包(一)施工
【河北】【中标结果】
2025年港城区绿化养护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212500322001枣强县非现场治超执法系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(蔚县)环保能源有限公司2025年辅助燃料存储二次搬运服务采购(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年5000线2#热处理炉年修外委施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
武邑县“校园餐”食材采购入围项目四标段比选入围结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县“校园餐”食材采购入围项目五标段比选入围结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县“校园餐”食材采购入围项目三标段比选入围结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县“校园餐”食材采购入围项目六标段比选入围结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县“校园餐”食材采购入围项目七标段比选入围结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县“校园餐”食材采购入围项目八标段比选入围结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县“校园餐”食材采购入围项目一标段比选入围结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县“校园餐”食材采购入围项目二标段比选入围结果公示
【河北】【中标结果】
[长安区]河北移动石家庄分公司生产办公综合楼加固改造工程总承包(EPC)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县城市数字公共基础设施建设项目终止公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]中国人民警察大学宣传片拍摄制作服务项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]中国人民警察大学心电电生理分诊就医系统建设项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目土护降工程施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
G1311272500392001景县2025年高标准农田建设项目(五至八标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学学生公寓建设项目初步设计(含方案)服务采购项目项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院租赁物资库房采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段变配电工程开标记录表
【河北】【中标结果】
顺平县神南镇娘娘宫村道路工程施工合同
【河北】【中标结果】
沧州市第十六中学南校区建设项目EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
博野县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目六标段
【河北】【中标结果】
博野县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目五标段
【河北】【中标结果】
沧州市实验小学南校区建设项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县2025年高标准农田建设项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
安平县污水处理厂低碳节能改造及配套管网建设工程EPC工程总承包一标段
【河北】【中标结果】
定兴县农田生态保护修复项目二期
【河北】【中标结果】
保定市新九龙河(清苑区段)水生态修复工程设计施工总承包
【河北】【中标结果】
定兴县2025年高标准农田建设项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
博野县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目七标段
【河北】【中标结果】
污水处理系统代理维护服务、污水处理在线监测设备代理维护服务(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司养护分公司2025年融雪剂材料采购项目4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025-2027 年度清河县第五中学七年级校服采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北移动石家庄分公司生产办公综合楼加固改造工程总承包(EPC)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
乌拉特前旗2025年10.05万亩高标准农田(补充设计部分)建设项目(第二批)乌拉特前旗新安镇先进村和红光村1.45万亩2025年高标准农田建设项目(补充设计)施工第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乌拉特前旗2025年10.05万亩高标准农田(补充设计部分)建设项目(第二批)乌拉特前旗新安镇新安村和羊房子村0.99万亩2025年高标准农田建设项目(补充设计)施工第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乌拉特前旗2025年10.05万亩高标准农田(补充设计部分)建设项目(第二批)乌拉特前旗新安镇先进村和红光村1.45万亩、乌海村和东方红村0.92万亩、新安村和羊房子村0.99万亩、东方红村1.29万亩、乌拉山镇三湖村1.04万亩和水桐树村2.09万亩2025年高标准农田建设项目(补充设计)双壁波纹管购置标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂沧东公司20252028年(三年)后勤所需消耗品询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司宣传文化用品制作及安装询价采购
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区2021-桃(棚改)15号地块成交公示
【河北】【中标结果】
许继集团换电服务公司绿色矿山源网荷储一体化建设项目用北回风井光伏及配电室项目EPC工程总承包-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区解决房地产开发历史遗留问题领导小组办公室国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
2025-43号宗地国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
2025-4号宗地国有建设用地使用权公开挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
高青至武城高速公路平原至武城段工程勘察设计及双院制咨询评标结果公示
【河北】【中标结果】
有限湛江-文昌、涠洲海上平台冷库散热风扇电机、 离心风机、轴流风机、大卡风机、鼓风机采购20250919(二次)
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口中板2025年3月-9月通用阀门品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212500232001枣强县综合检验检测中心建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科隔声门、隔声窗等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【温泉城(七家镇、茅荆坝镇)污水处理厂中水回用设施及管网工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院专业布局优化与动态调整分析服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311272500412001景县2025年高标准农田建设项目二十五至二十七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13110025024120212025年衡水市“一起益企集群前行”系列活动优遴服务机构结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311242500542001饶阳县生活垃圾转运安平焚烧场项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002503102301河北省衡水市中级人民法院信访接待中心建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1311272500372001景县2025年高标准农田建设项目二十一至二十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡北区住宅室内装修工程施工第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡北区住宅室内装修工程施工第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目配建市政道路施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
[市本级]2025中国国际数字经济博览会参展项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司2026-2027年度铆焊件能力外协招标项目 资格预审流标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县石坊路北段垃圾外运及土方换填工程中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院医疗设备采购项目(二)二次A包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院医疗设备采购项目(二)二次B包中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]原北二环汽车园保障性住房项目正式电高压外线工程
【河北】【中标结果】
承德县2025年采暖季生物质取暖项目公开招标中标公告更正公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息