网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
井陉县林业局井陉县2025年度省级森林质量精准提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年文化设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区国有资产运管服务中心北戴河区交通管理与秩序维护服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2025年厕所蓄污罐点维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
远程异地“双盲”评审设施设备提升改造竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雅斯作业区产能建设电代油技术工程项目-中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目室内精装修设计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区1号综合能源站工程幕墙工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2025年白云山-小西天省级风景名胜区白云山基础设施提升改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院硒鼓墨盒采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学隧道健康监测系统项目废标公告
【河北】【中标结果】
临城县经济开发区泵阀产业基地及基础设施提升项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
临城县经济开发区泵阀产业基地及基础设施提升项目初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
高公庄乡白羽肉鸡养殖项目2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东京北城中村改造二期地块(分地块一)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院国际部手术室及ICU、日间手术部、生殖中心、消毒供应室的层流净化机组驻场维保服务中标公示
【河北】【中标结果】
高公庄乡白羽肉鸡养殖项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高公庄乡白羽肉鸡养殖项目3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县人民法院陆港法庭配套设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市龙泉湖园林事务中心龙泉湖公园维护资金(2025年龙泉湖水电设施维护维修服务项目)中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧天唯热电有限公司粉煤灰系统运维项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投能源投资股份有限公司入厂煤采样、制样、化验业务外委项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正丰左岸文化产业园区项目(一期工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山控股发展集团股份有限公司协同运营管理平台项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县城镇化提质升级项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303212501032301青龙满族自治县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
平山县北跃灌区续建配套与现代化改造项目施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2511-26/-27联轴器2件项目成交公告
【河北】【中标结果】
南村城中村改造项目回迁居住区(地块四)施工室内瓷砖材料暂估价采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
南村城中村改造项目(首开区)施工室内瓷砖材料暂估价采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市绕城高速公路、京昆高速公路石太段 路面提升工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
一级玉米油采购25.10.10项目成交公告
【河北】【中标结果】
热缩膜一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
东北珍珠米一批采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中新材料有限公司年产 12 万吨玻纤生产线项目厂区管网及公用设备安装工程材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
实业开发中心康城矿10月材料计划(康鑫)2项目成交公告
【河北】【中标结果】
实业开发中心康城矿10月材料计划(陶二企业公司)项目成交公告
【河北】【中标结果】
实业开发中心康城矿10月材料计划(康鑫)1项目成交公告
【河北】【中标结果】
2511-28阻燃胶带(PVG1250S)1150米项目成交公告
【河北】【中标结果】
支架用吊环2种各1000件项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度矿用耐腐蚀型多级离心泵中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度矿用液压注浆泵、搅拌机中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度交换机中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司二采区5+6#煤层地面定向探查——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西古县老母坡煤业有限公司9号煤水平延深项目9101工作面带式输送机(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技术教育中心采购汽修设备和智慧黑板板A包:汽修设备废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市绕城高速公路、京昆高速公路石太段路面提升工程项目\n中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县2025年农村公路水毁恢复重建工程(巴克什营镇、两间房镇)勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
县道四御线X501棋盘山至姜家店段大修工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县道四御线X501棋盘山至姜家店段大修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院2025年AI面试仓项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院信息化运维中标公告new
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院艺术系花都校区宽带项目中标公告new
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院网络安全等级保护测评项目中标公告new
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
医疗设备维修维保项目选购结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市第二中学2025年图书、智慧黑板等采购项目A包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高邑县人民法院陆港法庭配套设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县教育局学前教育发展购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市龙泉湖园林事务中心龙泉湖公园维护资金(2025年龙泉湖水电设施维护维修服务项目)中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]河北康平产业设备配套提升项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【承德龙鸿热力有限责任公司脱硫、脱硝、除尘系统第三方运维项目(2025-2028年度)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【永清县消防救援大队伙食配送采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2025年医用耗材采购项目(三十九)成交公告
【河北】【中标结果】
【2025-2026年主城区政府产权的公共租赁住房房屋修缮工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛基地攀岩训练馆项目勘察】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市肥乡区中医院迁建项目工程设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院公交候车亭广告发布项目废标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]南村城中村改造项目(首开区)施工室内瓷砖材料暂估价采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市绕城高速公路、京昆高速公路石太段路面提升工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县北跃灌区续建配套与现代化改造项目施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072501811001唐山市丰南区医院唐山市丰南区医院购买医院智慧管理一体化信息系统项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002503621221救灾物资一批结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812501151001遵化市公安局全市信号灯、电警卡口等设备运行维护及网络服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年度科防系统一期市本级运行维护项目
【河北】【中标结果】
无极县乡村振兴和美乡村项目-配套农业产业融合基础设施提升工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北师范大学人工智能+教师教育研究与应用中心项目配电室工程—配电室高低压设备安装调试和低压回路电缆敷设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县乡村振兴和美乡村项目-配套农业产业融合基础设施提升工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]南村城中村改造项目回迁居住区(地块四)施工室内瓷砖材料暂估价采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002507522301唐山西部经济开发区经十四路西侧、纬十一路南侧地块土方平整及围挡工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002507392001机动车便携式检测仪采购项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092501032021曹妃甸区海岸综合整治修复工程项目生态恢复岸线认定技术服务(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
40和150半滚筒各100件项目成交公告
【河北】【中标结果】
二氧化碳(30吨)项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处玻璃沟项目煤矿用电缆采购2项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂分厂保洁服务项目-2025.09(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
电液控遥控器项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司塑料托盘二次中标公告
【河北】【中标结果】
设备一批拍卖会
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司厂区及周边环境抑尘防治污染服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
污水处理分公司100平方隔膜压滤机(板框压缩出泥机)采购项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市数据和政务服务局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛市青龙满族自治县国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
T131025250004大城县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告大自然规告字[2025]第4号结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市应急管理物资储备中心救灾物资一批竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
A包留各庄镇、权村镇、里坦镇、北魏镇农村住房保险采购项目、C包臧屯镇、南赵扶镇、旺村镇农村住房保险采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
机动车便携式检测仪采购项目(双盲评审)公开招标中标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息