网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2025年港城区绿化养护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212500322001枣强县非现场治超执法系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(蔚县)环保能源有限公司2025年辅助燃料存储二次搬运服务采购(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年5000线2#热处理炉年修外委施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
武邑县“校园餐”食材采购入围项目四标段比选入围结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县“校园餐”食材采购入围项目五标段比选入围结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县“校园餐”食材采购入围项目三标段比选入围结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县“校园餐”食材采购入围项目六标段比选入围结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县“校园餐”食材采购入围项目七标段比选入围结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县“校园餐”食材采购入围项目八标段比选入围结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县“校园餐”食材采购入围项目一标段比选入围结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县“校园餐”食材采购入围项目二标段比选入围结果公示
【河北】【中标结果】
[长安区]河北移动石家庄分公司生产办公综合楼加固改造工程总承包(EPC)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县城市数字公共基础设施建设项目终止公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]中国人民警察大学宣传片拍摄制作服务项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]中国人民警察大学心电电生理分诊就医系统建设项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目土护降工程施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
G1311272500392001景县2025年高标准农田建设项目(五至八标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学学生公寓建设项目初步设计(含方案)服务采购项目项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院租赁物资库房采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段变配电工程开标记录表
【河北】【中标结果】
顺平县神南镇娘娘宫村道路工程施工合同
【河北】【中标结果】
沧州市第十六中学南校区建设项目EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
博野县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目六标段
【河北】【中标结果】
博野县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目五标段
【河北】【中标结果】
沧州市实验小学南校区建设项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县2025年高标准农田建设项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
安平县污水处理厂低碳节能改造及配套管网建设工程EPC工程总承包一标段
【河北】【中标结果】
定兴县农田生态保护修复项目二期
【河北】【中标结果】
保定市新九龙河(清苑区段)水生态修复工程设计施工总承包
【河北】【中标结果】
定兴县2025年高标准农田建设项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
博野县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目七标段
【河北】【中标结果】
污水处理系统代理维护服务、污水处理在线监测设备代理维护服务(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司养护分公司2025年融雪剂材料采购项目4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025-2027 年度清河县第五中学七年级校服采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北移动石家庄分公司生产办公综合楼加固改造工程总承包(EPC)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
乌拉特前旗2025年10.05万亩高标准农田(补充设计部分)建设项目(第二批)乌拉特前旗新安镇先进村和红光村1.45万亩2025年高标准农田建设项目(补充设计)施工第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乌拉特前旗2025年10.05万亩高标准农田(补充设计部分)建设项目(第二批)乌拉特前旗新安镇新安村和羊房子村0.99万亩2025年高标准农田建设项目(补充设计)施工第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乌拉特前旗2025年10.05万亩高标准农田(补充设计部分)建设项目(第二批)乌拉特前旗新安镇先进村和红光村1.45万亩、乌海村和东方红村0.92万亩、新安村和羊房子村0.99万亩、东方红村1.29万亩、乌拉山镇三湖村1.04万亩和水桐树村2.09万亩2025年高标准农田建设项目(补充设计)双壁波纹管购置标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂沧东公司20252028年(三年)后勤所需消耗品询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司宣传文化用品制作及安装询价采购
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区2021-桃(棚改)15号地块成交公示
【河北】【中标结果】
许继集团换电服务公司绿色矿山源网荷储一体化建设项目用北回风井光伏及配电室项目EPC工程总承包-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区解决房地产开发历史遗留问题领导小组办公室国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
2025-43号宗地国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
2025-4号宗地国有建设用地使用权公开挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
高青至武城高速公路平原至武城段工程勘察设计及双院制咨询评标结果公示
【河北】【中标结果】
有限湛江-文昌、涠洲海上平台冷库散热风扇电机、 离心风机、轴流风机、大卡风机、鼓风机采购20250919(二次)
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口中板2025年3月-9月通用阀门品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212500232001枣强县综合检验检测中心建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科隔声门、隔声窗等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【温泉城(七家镇、茅荆坝镇)污水处理厂中水回用设施及管网工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院专业布局优化与动态调整分析服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311272500412001景县2025年高标准农田建设项目二十五至二十七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13110025024120212025年衡水市“一起益企集群前行”系列活动优遴服务机构结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311242500542001饶阳县生活垃圾转运安平焚烧场项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002503102301河北省衡水市中级人民法院信访接待中心建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1311272500372001景县2025年高标准农田建设项目二十一至二十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡北区住宅室内装修工程施工第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡北区住宅室内装修工程施工第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目配建市政道路施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
[市本级]2025中国国际数字经济博览会参展项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司2026-2027年度铆焊件能力外协招标项目 资格预审流标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县石坊路北段垃圾外运及土方换填工程中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院医疗设备采购项目(二)二次A包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院医疗设备采购项目(二)二次B包中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]原北二环汽车园保障性住房项目正式电高压外线工程
【河北】【中标结果】
承德县2025年采暖季生物质取暖项目公开招标中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区“好社区”规划设计导则研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025中国国际数字经济博览会雄安新区展区活动政府采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县紧密型医共体建设规范化提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832501972011卫生健康服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002507322701路南区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072501672001丰南区卫健局为区妇幼保健院购买CT一台和为柳树瞿阝镇中心卫生院购置提升诊疗能力所需设备一批结果公告
【河北】【中标结果】
2025年购买民政领域特色社会工作服务项目(小社助小创新发展示范项目-2)合同
【河北】【中标结果】
潮河承德丰宁段强化反硝化人工湿地净化工程施工合同
【河北】【中标结果】
馆陶县第三中学学生用具、设备采购项目(三次)合同
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院工专院区儿科楼、北配电室电缆改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1302242500202001滦南县城镇化提质升级项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县走马驿镇北城子村黑木耳大棚改造提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
幼儿园教学设备购置及室内外环境改造提升二标段、三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧社保信息系统升级项目(运维项目)中标公告
【河北】【中标结果】
G1302052500352001开平区农村小型引调水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(秦交国土公示[2025]01号)
【河北】【中标结果】
Z1303222500861301昌黎县职业技术教育中心物业管理服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
深圳园和煦城项目桩基检测服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目变配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县农村宅基地房地一体化确权登记发证服务项目一标段(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县农村宅基地房地一体化确权登记发证服务项目三标段(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目土护降工程施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县生活垃圾转运安平焚烧场项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年兴达安全维修(二)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2025年度绿化垃圾及建筑垃圾转运服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2025年度卫生间除污渍及消杀专项服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年远达计划外维修三公司南门区域维修
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司2025年至2026年防腐保温工程中标选候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年远达技改远达纺练二车间空调供热系统改造安装工程
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院鹿泉院区视觉导视系统、一二号楼装修及环境绿化整体设计服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
幼儿园教学设备购置及室内外环境改造提升二标段废标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息