网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
疼痛科体外冲击波治疗仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院病理科示教室玻璃墙铺设项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2025年医用耗材采购项目(四十二) 询比公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2025年医用耗材采购项目(四十一) 询比公告
【河北】【招标公告】
医院信息化建设提升项目5包"
【河北】【招标公告】
国家区域性应急装备物资储备中心运营费用(其他灾 害防治和应急管理服务)项目1包合同"
【河北】【招标公告】
国家区域性应急装备物资储备中心运营费用(其他灾 害防治和应急管理服务)项目2包合同"
【河北】【招标公告】
软件运维服务合同"
【河北】【招标公告】
河北工业大学室外下水疏通掏挖清淤建设工程合同"
【河北】【招标公告】
【冀银金租车辆抵/解押委托代办服务入围采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市职工疗养院(总工会职工医院)开立基本存款账户及零余额账户项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸净菜加工中心项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【唐钢美锦(唐山)煤化工有限公司22.5MW/45MWh储能合同能源管理项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院医疗责任保险服务项目保险合同"
【河北】【招标公告】
高碑店市绿色交通能源一体化项目一标段设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2025年衡水市普通国省干线公路桥梁结构监测系统国道G339滏东排河下行大桥等3座桥梁群结构监测系统试点项目招标公告
【河北】【招标公告】
太行山高速公路邢邯段K93+155~K93+370路堑边坡等3处风险点治理工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市国道G509京通线郭董各庄桥至滦海公路段修复养护(大中修结合)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台章泰矿业有限公司2025年煤层煤样检测项目公告
【河北】【招标公告】
隆尧县汽车站候车大厅、发车区及办公区部分区域对外租赁项目(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
阳原县浮图讲乡圪料村北历史遗留废弃渣堆矿山生态修复治理施工询比采购公告
【河北】【招标公告】
凤栖华府项目雨、污水及绿化灌溉外网工程劳务分包招标公告
【河北】【招标公告】
临西县2025年省级农作物种业工程建设项目二标段(二次)
【河北】【招标公告】
建投国电准格尔旗能源有限公司厂前区基建期装饰装修遗留缺陷处理工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院机房设备硬件维保竞争性谈判
【河北】【招标公告】
遵化市人民政府办公室更换公务用车
【河北】【招标公告】
开滦(集团)有限责任公司东欢坨矿业分公司2025年度矿山土地复垦工程
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局各院落空调系统运行维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局机关各院消防维保项目
【河北】【招标公告】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院(秦皇岛市中医医院)医用血管造影X射线机(DSA)球管(进口)单一来源公告
【河北】【招标公告】
火车北站南广场综合交通枢纽工程施工项目招标计划
【河北】【招标公告】
上庄镇台头村龙泉花园东侧7.02亩土地出租竞价公告
【河北】【招标公告】
大河村“2025年传统庙会唱戏” 竞价公告
【河北】【招标公告】
泊头市2025年度农村公益电影放映采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
晋州市全域雨污管网提升改造项目-北绕城(东胜街-园西街)雨水管网工程监理招标计划公告
【河北】【招标公告】
火车北站南广场综合交通枢纽工程设计项目招标计划
【河北】【招标公告】
邢汾高速龙泉寺下道口至连湖路道路续建施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县第二中学建设计算机室项目招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市集体林2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)A包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市集体林2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林扶育)(B包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市涞源县东内环路东、团结路北侧涞源白石山公寓1-1207室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省廊坊市香河县爱晚大道6号绿地博雅苑小区2号楼2单元2301室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省廊坊市香河县爱晚大道6号绿地博雅苑小区2号楼2单元2504室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区龙玺御园小区18#楼1-202室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区罗湖东门中路与中兴路交汇处新世界大厦1226房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市涞源县东内环路东、团结路北侧涞源白石山公寓1-1705室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(平泉)环保能源有限公司生活用水加热服务公开招标(二次公告)招标公告
【河北】【招标公告】
中节能国祯武安国祯柱塞泵采购询比采购(五次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市涞源县东内环路东、团结路北侧涞源白石山公寓1单元302室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
龙泉寺乡人民政府(本级)邢汾高速龙泉寺下道口至连湖路道路续建施工项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于黄代牌粉碎机2500Y型(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于宝马粤B3M58W(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定州市大辛庄镇泉邱一村至泉邱三村道路提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某电力有限公司供电公司短信服务项目(技术服务-唐山电信)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省廊坊市香河县香河开发区京津公路29号阳光优势小区9号楼3单元1403室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某市中小企业数字化转型试点城市服务项目(云服务-唐山电信)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省廊坊市香河县爱晚大道6号绿地博雅苑小区2号楼2单元1901室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市衡北新城A区3号楼1单元103、803(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电鲁能阜康100MW光热项目钢材采购公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司西北塔城风电项目钢筋采购公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
定兴县2025年高标准农田建设项目项目管理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新乐市养殖小区拆迁清理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县新城区保障房1号楼2号楼窗户更换项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市山海关区明佳山海雅居小区5栋3-402号不动产(含下房一间)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛海港区团结里付1栋2-14号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于坐落于衡水市枣强县大营镇老街里的房地产,房屋所有权证号为枣房权证大营镇字第9329号,建筑面积为1502.63平方米,规划用途商业,5层;土地使用证号为枣国用(2005)第18-3-1号土地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省元氏县分公司业务库保安值守服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区桂园路电影大厦1栋1010(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区罗湖东门中路与中兴路交汇处新世界大厦1030房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区罗湖东门中路与中兴路交汇处新世界大厦1246(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司商品混凝土采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中交建筑六公司秦皇岛项目保温管采购招标公告
【河北】【招标公告】
雄东爱景文化站2025年度第三方运营运转服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区桂园路电影大厦1栋1012(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年居家和社区基本养老服务提升项目(家庭养老床位)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县中西医结合医院量质齐升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局物业管理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
青县中医医院中医药传承创新发展专用设备和中药饮片调剂系统及设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局本级廊坊市大气挥发性有机物监测能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于关于河北辰光集团有限公司在邢台辰光商务酒店有限公司持有的55%股权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于苹果12ProMax(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于坐落于枣强县大营镇邢德路北侧的房地产,房屋所有权证号枣房权证大营镇字第4251号、枣房权证大营镇字第4248号、枣房权证大营镇字第4249号,住宅建筑面积:306.6平方米、162平方米、171平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建山东电建一公司河北建投沙河发电有限责任公司供热改造项目(新建#1机供热接口、热网首站)疏水换热器采购项目公开谈判采购公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于承德市双桥区翠桥路水榭花都商业区西305-1(商业)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于坐落于江苏省常州市金坛区金彩花园12幢306室及11幢北立面由东向西第16间车库一间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市妇幼保健院医疗设备维保服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县人民法院关于坐落于大厂回族自治县聚财园小区4号楼1单元1001号、权证号为冀(2018)大厂回族自治县不动产权第0017400号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
热缩膜一批项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(28-33)标包二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县金鼎御园4号楼2单元701号房屋司法拍卖公告(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于54.13平方米(三河市燕郊开发区行宫东大街南侧汉王路西侧中盛世纪2-2-2302)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台矿区煤矿棚户区改造邢台矿区素质提升培训中心改造工程监理 项目公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市涞源县东内环路东、团结路北侧涞源白石山公寓1单元1102室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市涞源县东内环路东、团结路北侧涞源白石山公寓1单元1002室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市涞源县东内环路东、团结路北侧涞源白石山公寓1-1202室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司邯郸东郊2025年#2干渣机液压系统改造询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂沧东公司2025年10月份煤场喷淋系统维护材料询价采购
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息