网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年度BIM模型审查技术支撑服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局青少年活动中心荷风艺术教育项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁安置办公室物业服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局移动警务服务采购项目(第二批次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
新疆重能电力开发有限公司 过滤器及滤芯等物资采购询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段二和标段四)标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段二和标段四)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区LNG储气站项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
20251001中粮贸易河北公司竞价采购-1000吨玉米(怀安--家佳康(张北))最后一公里汽运竞价采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热三期工程热泵采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学餐厅扩建项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目二标段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第七届雄安新区人才智力交流大会公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土地招拍挂代理服务(2025年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区慢行生活环及社区公园工程(二期)设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目智慧园区专项设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包(标段二和标段四)标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段二和标段四)标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年安新县教育局智慧黑板、学生电脑、空调设备采购项目(二次)中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县2025年度中央水利发展资金(在线计量监测)—农村生活取水在线计量监测建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段二和标段四)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县大王镇张六村、中六村道路改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】按病种分值付费项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目景观及小市政工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区1号综合能源站工程幕墙工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】S327(雄鄚路-雄安新区界)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包(标段二和标段四)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合应急物资储备库项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目室内精装修设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县秸秆禁烧监控服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国建设银行金融科创中心项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目前期物业服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华电集团有限公司办公基地项目详勘、岩土工程设计、土护降设计及基坑监测、沉降观测等技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区LNG储气站项目勘察、设计流标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团广东敬业新项目绿化栽植承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
盛鑫煤业零星修缮工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
盛鑫煤业主井护坡垮塌治理工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
盛鑫煤业机运部设备库房及其它零星修缮工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
设备维修250902项目成交公告
【河北】【中标结果】
掘进机炮头维修250901项目成交公告
【河北】【中标结果】
华润新能源(唐山曹妃甸区)有限公司昱祥、熙和光伏电站2025年度检修预试服务项目询比询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要(2026-2030)编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
青县清州镇人民政府拟拆除代家园片区征收项目范围内的地上建筑物、构筑物净残值
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)高低压变配电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合应急物资储备库项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区重点干路沿线环境整治工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北公司新能源丰润区分公司丰润区南部风电技经咨询单一来源
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地炼铁9月冷却壁品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团本部太阳能光伏发电投资回收期五年以内项目逆变器采购招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包(标段二和标段四)标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包(标段二和标段四)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第五十四批)4标包——三次成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目二标段(二次)单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北省雄安新区雄县古州城东南隅道路遗址考古发掘项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
采购熟料一批25.9.28(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄区域采购部牛山公司上安电厂湿粉煤灰运输竞价-结果公告
【河北】【中标结果】
清整车间新保定砂处理跨皮带维修中小修理采购中标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年9月烧结产前及大修加工件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年(10月)3800产线主轧产线设备外委年修项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建300m2烧结风箱浇筑项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
造纸厂家属院平房
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地炼铁9月风口大套品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地炼钢5#连铸结晶器150断面改造加急备件品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年9月橡胶备件零库存品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年9月刀具备件新增长协品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团藏龙镇25-28号楼装修工程拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建2430m3高炉冲渣池阀门项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
工业项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目土护降工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
大广高速公路新增广平互通及服务设施工程等5个互通项目机电设备采购(第一批)一标段计重设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大广高速公路新增广平互通及服务设施工程等5个互通项目机电设备采购(第一批)二标段ETC系统设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大广高速公路新增广平互通及服务设施工程等5个互通项目机电设备采购(第一批)一标段计重设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大广高速公路新增广平互通及服务设施工程等5个互通项目机电设备采购(第一批)二标段ETC系统设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
YT202509-015692/01 伊泰化工9月全厂技改项目法兰长协303项 河北宏程管业有限公司
【河北】【中标结果】
YT202509-015696/01 伊泰化工9月全厂技改项目管件长协749项 河北亿海管道集团有限公司
【河北】【中标结果】
YT202509-015696/01 伊泰化工9月全厂技改项目管件长协749项 河北宏程管业有限公司
【河北】【中标结果】
YT202509-015845/01 伊泰化工机电动力部9月紧急计划保温铝皮1项 河北浩鼎管业有限公司
【河北】【中标结果】
YT202509-015692/01 伊泰化工9月全厂技改项目法兰长协303项 河北亿海管道集团有限公司
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿一级换热站改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区慢行生活环及社区公园工程(二期)设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目前期物业服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目室内精装修设计服务开标记录表
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息