网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
深州市第四中学小学部购置教学仪器设备及学生桌凳床项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区常山社区九组团905-909号建筑室外工程及高低压电力配套工程、907-909号建筑弱电智能化工程监理
【河北】【招标公告】
2025年涞源县上庄乡中心卫生院能力建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
UF20柜台系统数据库硬件设备更新项目 (存储和网络部分)询价公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品zx02精品黄花梨茶叶罐1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于142.95平方米(保定市七一西路736号2号楼1单元1208室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市唐山湾中南海清境1-2期70号楼301号住宅房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于4894.94平方米(任丘市裕华路7号临街商务综合楼)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司保定公司蠡县热电送粉管道耐磨弯头询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区陵西北大街29号赵都华润大厦A座A单元804号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于位于邯郸市丛台区望岭路35号锦江花园6号楼2单元2101号住宅房产,建筑面积106.71平方米,按现状交付。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
颍上县人民法院关于安徽省颍上县慎城镇顺河北路东侧“幸福?公园天下”5#楼3106/3206室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
核工业二0八大队高密度电法仪采购采购公告
【河北】【招标公告】
2025年筒体端板外协框架服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于冀A73188车辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖木雕版挂屏1块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖尼康相机1部(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
核工业二0八大队纳林沟片区PO42.5水泥采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
热电厂余热水利用系统初步设计服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于邯郸县东环北路133号江泉大厦2304号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品zx01绿玉髓手镯 圈口56mm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中新材二季度流标计划(引风机软连接)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中新材临时计划-后勤流标物资(镀锌方管)项目公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省唐山分行2025-2027年驾驶服务项目供应市场调研公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司公务用车定点维保单位采购项目公告
【河北】【招标公告】
门诊部各诊室线路整理项目公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市汇景嘉诺置业有限公司名下位于东莞市樟木头镇东深路樟木头段111号汇景丰华公馆2号地下室子母车位043的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2025年度宣传物料制作采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于车牌号码为粤BD5Z77的汽车一辆(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品zx06翡翠A货笑佛吊坠10.07g1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品zx05文莱沉香千手观音吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于112.01平方米(廊坊市固安县新中东街南侧惠文东街北侧、蔚蓝海岸花园12#3-1102房产)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品zx04芽庄沉香镶嵌佛1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品zx03文莱沉香圆珠手串 单珠直径2.0cm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于126.03平方米(保定市竞秀区江城路康欣园北区7-1-401)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区陵西北大街29号赵都华润大厦A座A单元809号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 BRAY蝶阀阀座密封圈S42系列 寻源单询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 空压机冷干机浮球排水器JAL21D010 寻源单询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省邢台分行桥西支行、清河支行强弱电及消防改造项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行石家庄分行河北医科大学第三医院“银医信息化合作”项目-科研管理系统项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北保定分行乐凯南大街支行营业用房租赁项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区陵西北大街29号赵都华润大厦A座A单元801号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于唐山百货大楼集团亲情卡1张,面值(1000元/张),卡号24555415(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于唐山百货大楼集团亲情卡1张,面值(1000元/张),卡号24555416(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于晶牛微晶集团股份有限公司登记在邢台市玻璃厂名下位于石港公路南侧土地一宗及地上附着房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于唐山百货大楼集团亲情卡1张,面值(1000元/张),卡号24555413(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于唐山百货大楼集团亲情卡1张,面值(1000元/张),卡号24555418(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北翼企云科技有限公司2025年职业规划及模拟资源库服务采购项目(AI书苑服务-衡水汇龙电子科技有限公司)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
沧州捷中鲨鱼飞机安防技术服务项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
中电信数智科技有限公司河北分公司办公室网络系统建设服务项目询比公告公开询比转直接采购公示
【河北】【招标公告】
邢台电信2025年河北省邢台市巨鹿县秦泽东路68号房屋租赁项目直接采购的公示
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于唐山百货大楼集团亲情卡1张,面值(1000元/张),卡号24555414(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中电信数智科技有限公司河北分公司翼平安事故视频快处产品服务项目(2025)询比公告公开询比转直接采购公示
【河北】【招标公告】
河北翼企云科技有限公司2025年职业规划及模拟资源库服务采购项目(AI就业服务系统-山木枝(河北)技术服务有限公司)直接采购的公示
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于 唐山百货大楼集团亲情卡1张,面值(1000元/张),卡号22770769(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市汇景嘉诺置业有限公司名下位于东莞市樟木头镇东深路樟木头段111号汇景丰华公馆2号地下室子母车位042的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区陵西北大街29号赵都华润大厦A座A单元803号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品zy67和田古玉一件 年代不详1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市裕华区银通小区43-1-101不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温衡水工厂餐厅原辅料采购项目 竞争性谈判信息公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于唐山百货大楼集团亲情卡1张,面值(1000元/张),卡号22770770(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于唐山百货大楼集团亲情卡1张,面值(1000元/张),卡号24555086(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于唐山百货大楼集团亲情卡1张,面值(1000元/张),卡号22770776(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于唐山百货大楼集团亲情卡1张,面值(1000元/张),卡号22770771(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司电网电网公司定西南330kv升压站管母线采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司电网电网公司定西南330kv升压站线路金具采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
河北华建检测试验有限责任公司-高性能聚合物材料项目-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品zy70虎骨算盘珠手串 64.82g1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区布吉镇大芬村茂业城帝景峰2栋24A房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于2256.41平方米(河间市京开南路东侧房产及土地使用权)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区陵西北大街29号赵都华润大厦A座A单元806号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于85.74平方米(三河市燕郊高新区康城大街北侧、YJG2013-014号地东侧港中旅?海泉湾一期南区15号楼1单元2602)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区中华北大街688号锦绣兰庭1号楼3004号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于河北省沧州市黄骅市沧海路南侧晶牛大厦西侧配套房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民政府办公室废旧物资一批拍卖
【河北】【招标公告】
高碑店市文明路小学废旧一体机等物资一批拍卖
【河北】【招标公告】
太行明珠2号院项目基坑开挖砂资源公开拍卖
【河北】【招标公告】
高碑店市司法局废旧物资一批拍卖
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于翠园街788号3号楼2单元703室及地下B2层42号停车位一个(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国共产党高碑店市纪律检查委员会报废机动车一批拍卖
【河北】【招标公告】
高碑店市第二幼儿园废旧物资一批拍卖
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于位于邯郸市丛台区丛台西路69号祥丰大厦2-1501号办公房产,建筑面积150.14平方米,按现状交付。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口运输处2025年8月28日内贸钢材船运转水运输服务(加急)邀请询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区陵西北大街29号赵都华润大厦A座A单元805号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于丛台区丛台北路12号政和小区2号院1-4-8号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区贤明路5号远洋晟庭4号住宅楼1-2801(已选择)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品zy65和田古玉一件 年代不详1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团物流信息部粤北基地、江苏敬业铁矿、钢材9月转水运输服务公开询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年8月大柴急料公开询价公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于康德名居住宅小区4号楼4单元902(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区陵西北大街29号赵都华润大厦A座A单元807号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品zy72公德评级 清代 诸神回避花钱 美 881(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于桥东区义堂路8号国瑞园B8-2-1802号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区陵西北大街29号赵都华润大厦A座A单元802号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市汇景嘉诺置业有限公司名下位于东莞市樟木头镇东深路樟木头段111号汇景丰华公馆2号地下室子母车位016的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市邯山区光明南大街409号旺角商业广场C座2601号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)二氧化硫排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氮氧化物排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)化学需氧量排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氨氮排污权交易公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息