网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
张家口市公安交通警察支队光纤链路租赁项目A包合同
【河北】【中标结果】
张北县妇幼保健院“两个”中心建设设备采购项目
【河北】【中标结果】
馆陶县“一品一播”直播基地建设项目
【河北】【中标结果】
2025年农村公路路面维修及安防工程
【河北】【中标结果】
新集镇农村公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)一标段
【河北】【中标结果】
2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)(项目资金)(二标段)
【河北】【中标结果】
清河县2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)1标段(二次)
【河北】【中标结果】
平山县教育局办公设备、家具购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北秦皇岛海港经济开发区管理委员会兴茂街西侧基本农田保护工程成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县中学消防设施改造提升二期工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
泊头市教育体育局(本级)学校消防及校舍安全整改修缮项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局对北戴河区“一住两公”地块开展土壤污染状况调查项目成交公告
【河北】【中标结果】
赵县人民医院西门北区口袋公园项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【凯盛浩丰西红柿智慧温室大棚建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【承德县头沟镇小孤山村、五道河乡冷杖子村等四个乡镇十个行政村2025年农村基础设施补短板建设项目三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【承德县头沟镇小孤山村、五道河乡冷杖子村等四个乡镇十个行政村2025年农村基础设施补短板建设项目二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【南宫店小米展台基础装修】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【北国商城西区西侧3-6层扶梯处填平工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【乳品加工厂生产设备购置项目设备采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口经济技术开发区2025年-2026年采暖季洁净煤采购项目四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【乳品加工厂生产设备购置项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市妇幼保健院能力提升项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2025年河北省张家口市坝上地区生态综合治理项目施工第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县交通局本级康保县农村公路养护提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县民政局提升基层民政服务能力推动民政服务站建设服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补短板项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【2025年路北区道路日常养护及挖掘修复工程(二次)五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁西县生态环境修复及废弃物利用项目工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
“安米项目”九通一平(热力、供水)改线工程废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿中学改造提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区九年义务教育学校办公家具用具及器材采购合同
【河北】【中标结果】
2025年农村公路排水改造(过村路段边沟整治)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
8万吨/年功能性、差别化粘胶短纤维及综合节能环境治理项目-污水生化系统扩建土建工程(一)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
徐村村内桥梁工程成交公告
【河北】【中标结果】
武邑县现代农业示范园区果园智慧节水和蔬菜大棚维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定县2025年南岗镇农村公路建设工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2025年度保安服务外包废标公告
【河北】【中标结果】
京沪高铁沧州西站综合交通枢纽改造提升工程工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县赵州镇西晏头村严重破损路段修筑项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投承德热电有限责任公司灰渣膏销售项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县农业农村局2025年度蔚县邢家庄村小微电商馆建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区曹妃甸新城实验学校(北京景山学校曹妃甸分校)城镇公共卫生服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市“十五五”规划纲要编制项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县2025年云州乡槐家村脱贫村基础设施人居环境整治奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局路北分局无人机机巢建设(三次)(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党滦州市纪律检查委员会公务用车采购废标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友新材料股份有限公司消防维保服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友新材料股份有限公司消防检测服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
3D4K内窥镜摄像系统采购废标公告
【河北】【中标结果】
阳原县人民医院阳原县人民医院医疗设备购置项目 废标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县2025年玉米单产提升整建制推进县采购项目B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
血液透析设备采购项目(四次)合同公告
【河北】【中标结果】
GE核磁设备维保项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院眼底造影机采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院污水处理站外包运维项目合同公告
【河北】【中标结果】
宋家庄镇农村道路建设项目合同公告
【河北】【中标结果】
清河县职业技术教育中心驻校教官学生管理服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
正定县2025年南岗镇农村公路建设工程施工项目\n中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)高压变频器采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市教育园区实验初级中学保洁、设施设备水电维修服务-成交结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区供水中心药剂采购项目(次氯酸钠)中标公示
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市农村供水提升改造项目(二期)监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年乔屯社区岩溶勘察项目中标公示
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德交通集团有限公司2025年-2027年餐饮服务对外承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢开储[2025]6号结果公示
【河北】【中标结果】
邢开储[2025]9号结果公示
【河北】【中标结果】
20250821铸钢件一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
复兴区八一小学教学装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
20250820铸钢件项目成交公告
【河北】【中标结果】
石泉县人民政府办公室关于2025年全县党政机关网站及政务新媒体政治类错别字及固定表述错误监测服务采购结果的公示
【河北】【中标结果】
邯邯山区学位补短板攻坚行动五所学校教学装备采购项目-阳光实验中学中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区市场监督管理局监督检查辅助服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
魏县阳光学校室外工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
复兴区实验中学教育装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
矿用本安型热成像摄像仪2025.09项目成交公告
【河北】【中标结果】
罐体(H94238-1台)L019项目成交公告
【河北】【中标结果】
电池管理系统2025.09项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用本安型遥控发送器 遥控接收机2025.09-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
H94590-3001L(1台) 钢丝绳垃圾车-L018项目成交公告
【河北】【中标结果】
衬套45项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件25.8.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴内花键套行轮架8.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
[正定县]国家战略及应急物资华北基地(一三五处)工程项目建设工程设计合同
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探施工七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县教育局办公设备、家具购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县2025年南岗镇农村公路建设工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县中学消防设施改造提升二期工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市国家教育考试考务指挥中心升级改造项目(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院南北院区手术纺织品租赁项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北安平高新技术产业开发区规划环境影响评价公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探施工七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市国道G234兴隆至阳江公路K788+800至K855+473段路域环境整治提升工程、邢台市国道G340东营港至子长公路K499+271至K566+648段路域环境整治提升工程
【河北】【中标结果】
中阿化肥三期项目地块内热力及蒸汽管线迁改项目工程中标候选人公示
上一页
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息