网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
清河县人力资源和社会保障局2025年职业技能培训和农村劳动力就地就近转移培训项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县人力资源和社会保障局2025年职业技能培训和农村劳动力就地就近转移培训项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县农村公路路况自动化检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年农村公路维修工程中标公告
【河北】【中标结果】
清河县人力资源和社会保障局2025年职业技能培训和农村劳动力就地就近转移培训项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县油坊初级中学智慧校园建设工程二次废标公告
【河北】【中标结果】
永年洼蓄滞洪区治理工程部分暂估价(排涝设备和信息化建设)二次(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县人力资源和社会保障局2025年职业技能培训和农村劳动力就地就近转移培训项目一至三标段三次一标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县人力资源和社会保障局2025年职业技能培训和农村劳动力就地就近转移培训项目一至三标段三次二标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县人力资源和社会保障局2025年职业技能培训和农村劳动力就地就近转移培训项目二次三标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县人力资源和社会保障局2025年职业技能培训和农村劳动力就地就近转移培训项目一至三标段三次三标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县人力资源和社会保障局2025年职业技能培训和农村劳动力就地就近转移培训项目二次一标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县人力资源和社会保障局2025年职业技能培训和农村劳动力就地就近转移培训项目二次二标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县人力资源和社会保障局2025年职业技能培训和农村劳动力就地就近转移培训项目五标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县城区市政基础建设综合提升改造工程项目二期(6-9标段)(06标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县城区市政基础建设综合提升改造工程项目二期(2标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县城区市政基础建设综合提升改造工程项目二期(1标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县城区市政基础建设综合提升改造工程项目二期(6-9标段)(08标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县城区市政基础建设综合提升改造工程项目二期(6-9标段)(09标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县城区市政基础建设综合提升改造工程项目二期(6-9标段)(07标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中铁山桥集团桥梁分公司涂装工序VOCs治理项目设备采购中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
大名县京府大街电力设备及电缆采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303222500712301昌黎县人民医院绩效管理方案及配套软件服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002509242001昌黎县2025年流域精细化管控及水质应急保障服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262500332001故城县再生水利用配置试点项目(2025年度)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262500312001衡水市故城县 2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目(故城县 2025年水源贯通综合整治项目)管理标段、监理标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311282500352001阜城县河渠水质保障调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
玉亭乡西玉亭村特色种植烤烟烘干房建设项目
【河北】【中标结果】
Z1311032500222011冀州高新区西区化工集中区远程探测在线监测预警系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
2025年信息系统网络安全等级保护测评项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示95
【河北】【中标结果】
河北省内丘县人民医院医疗设备采购项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省内丘县人民医院新院区设备采购项目(标段三)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省内丘县人民医院医疗设备采购项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省内丘县人民医院医疗设备采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省内丘县人民医院新院区医疗家具采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司粉煤灰、脱硫石膏、炉渣销售项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
学校三个课堂建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省内丘县人民医院医疗设备采购项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院中央提前下达2024及2025年医疗卫生机构能力建设补助资金(国家临床重点专科)项目(一)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅在京津高铁站开展河北文旅宣传服务项目第七标段中标公告(二次)
【河北】【中标结果】
河北省内丘县人民医院新院区设备采购项目(标段二)废标公告
【河北】【中标结果】
易县紫荆关中学厕所建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省内丘县人民医院新院区医疗家具采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县人民医院新院区机房建设项目 中标公告
【河北】【中标结果】
河北省内丘县人民医院新院区设备采购项目(标段三)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院远程胎心监护系统服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区行政审批局本级肥乡区行政审批局数字化软硬件设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口塞林生态建设有限公司2025年林业碳汇开发服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平县南苑花园物业服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定职业技术学院东校区保安服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市纤维检验所公证检验能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县核桃深加工一体化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县太平街明德小学教学设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市公安局桥东分局三道防线张家口服务区检查站建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县自然资源价格更新项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中建一局承建的秦皇岛爱迪特牙科产业园项目开工
【河北】【中标结果】
巴林左旗碧流台镇人民政府巴林左旗碧流台镇二轮土地承包到期后再延长30年试点项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
保定市公路工程质量服务站报废机动车(长城冀FJD403)
【河北】【中标结果】
节能公司运维项目催化剂销售
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目小五金采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局文安县税务局全体人员体检服务中标公告
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司河南器材公司新能源HNQC·ZB·JGJ(DC)·20250709采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司河南器材公司新能源HNQC·ZB·JGJ(JN)·20250710采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
鞍钢联众塑料衬膜项目
【河北】【中标结果】
2025年8月攀长特钉屑
【河北】【中标结果】
2511-22/-23永磁系统项目成交公告
【河北】【中标结果】
5.5千瓦变频柜、5.5qw变频器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料零星物资(20250818002)项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料采购(20250818001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行机关办公楼物业服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
一批海水鱼虾苗种采购中标公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2025年标准件采购-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心单位资金补充事业运行支出项目房屋修缮成交公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司 山西分公司 忻州欣园 外墙材料公开询比成交公告
【河北】【中标结果】
规划馆布展更新服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
青县财政局项目评审服务机构框架协议采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局运动技术学校田径楼一楼维修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
东光化工尿素升级改造工程项目部-混凝土14700m3成交公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司全省营业、大堂引导等岗位(工时)为计费基础的业务外包项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
科环集团国能水务环保有限公司国能河北蠡县热电联产项目 2X350MW机组水岛EPC工程 手动阀门询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏电力大坝一二期汽轮机轴瓦检修项目询价采购
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)国际化人才培养基地建设项目采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巴林左旗2025年建制村通双车道改造项目巴林左旗2025年建制村通双车道改造项目SCDSG-2标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期硫酸镁废水区域气浮除油采购、二期硫酸镁废水区域碳化系统中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期硫酸镁废水区域碳化系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口炼钢厂2025-2027年循环水系统水质稳定处理年度维保项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探二期监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院医疗责任险服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学财经商贸类专业教学资源建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
课程资源建设项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
保定市国道G234兴阳线易县罗村至易县满城界段修复养护(大修)工程等3项路面养护工程设计施工总承包1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市国道G234兴阳线易县罗村至易县满城界段修复养护(大修)工程等3项路面养护工程设计施工总承包3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学新校区公共教学楼(A、B座)建设项目幕墙工程(暂估价项目)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县下槐镇西沟村道路硬化及太阳能路灯安装工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]石家庄市第二十三中学2025年设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]河北医科大学新校区公共教学楼(A、B座)建设项目幕墙工程(暂估价项目)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县北埝头乡中心小学2025年维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【邱县城区排水管网末端改造提升项目监理】中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息