网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1302832500392001迁安市第二中学迁建项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司压力管道、压力容器更换竞价结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业股份有限公司设备维修项目候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年补齐必要乡村振兴基础设施道路建设项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年补齐必要乡村振兴基础设施道路建设项目三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年补齐必要乡村振兴基础设施道路建设项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区产业互联网平台(二期)工程建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
冀中能源高级技工学校学校维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
学校北楼一层维修材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
学校25年8、9月份办公用品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
学校北楼、南楼、宿舍厕所下水改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
标气购置L2025081502项目成交公告
【河北】【中标结果】
堆取料机主车轮和拖车轮维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
自动测温材料购置L2025081501项目成交公告
【河北】【中标结果】
铅丝等材料购置L2025081502项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源高级技工学校25年8、9月份电料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
253137等轴承采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
清河县济华学校报告厅 LED 电子屏、舞台灯光、音响设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第三十二批)成交结果变更公告
【河北】【中标结果】
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购第三批(4)标包成交公告
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区东区基础设施改造项目工程检测技术服务合同
【河北】【中标结果】
应急管理信息化综合应用平台运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站一次性使用去白塑料血袋采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
赵县韩村镇中心学校赵县韩村镇中心学校韩村中心小学、苏家疃小学维修改造一标段(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口学院保安服务政府采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
康保县机关事务管理中心公务用车维修服务框架协议采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区环卫中心2025年海港区环卫中心北三镇地坑式垃圾收集站垃圾清运服务废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市第二医院医疗责任保险服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定幼儿师范高等专科学校 2025年学生实习保险项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
广宗县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
新河县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
圣澳生物和新际生物旁 道路
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
迁西县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
A279900158保定卸煤装置微雾抑尘系统采购中标公告
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
陕西公司国能澄城新能源有限公司国家能源集团澄城县10万千瓦风电项目测风数据技术服务竞争性谈判
【河北】【中标结果】
南王城中村改造10#地块
【河北】【中标结果】
裕华东路南谈固东街东地块
【河北】【中标结果】
一煤机8月采购焊丝项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机8月采购焊烟净化器项目成交公告
【河北】【中标结果】
第一住院部裙楼楼顶做防水项目成交公告
【河北】【中标结果】
大链车间生产给排水管道更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机8月采购电器项目成交公告
【河北】【中标结果】
东风华神0816底盘采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
东风天龙0816采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
开水器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
固定资产设备40台及车辆6辆损失鉴定服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
心肺复苏机维修、保养(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
盘锦市自然资源局双台子分局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区兴庆社区卫生服务中心(站)污水处理运营服务采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】采购征迁安置数字平台服务单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县应急管理局租赁县森林草原消防大队营区和应急物资库场地项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】农银雄安科创项目岩土工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水利工程智慧运行管理系统开发中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目景观设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2025—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目园林景观工程标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目(2025年度)单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025国际篮联三人篮球U23世界杯单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(伽马刀放射治疗一体机)单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦湾北区12#楼住宅室内装修工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营中心卫生院业务用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
沧州智慧冷链物流产业园项目检测服务二标段候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
武邑县2025年省级农村人居环境提升项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县大运河流域农村生活污水治理提升工程项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州智慧冷链物流产业园项目检测服务三标段候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
武邑县2025年省级农村人居环境提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县2025年省级农村人居环境提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县2025年省级农村人居环境提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县大运河流域农村生活污水治理提升工程项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县大运河流域农村生活污水治理提升工程项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东大院棚户区改造项目东侧宣钢既有护坡加固工程中标候选人公示
上一页
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息