网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
关于征集医院药品带量采购管理软件服务商的通知2025-08-19
【河北】【招标公告】
关于征集医院健康体检管理系统服务商的通知2025-08-19
【河北】【招标公告】
关于征集心电信息管理系统运维服务商的通知2025-08-19
【河北】【招标公告】
深州市中学信息化教学提升项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县交通运输局2024年宽城满族自治县道路交通风险隐患治理项目一期工程(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区消防救援工作筹备组昝岗大河指挥中心消防站家具采购项目补遗文件1
【河北】【招标公告】
滦南县医院滦南县医院血液透析中心整体搬迁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司人孔制作采购项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿25-08-147胶管总成采购申请\t\t \t\t \t\t\t项目公告
【河北】【招标公告】
邢东矿25-08-143胶管总成采购申请\t\t \t\t \t\t\t\t\t项目公告
【河北】【招标公告】
8%稀硫酸配制罐比价采购项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司设备202508备件-制剂配件采购项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司设备202508备件-机加工件采购项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司电仪202509备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司合成氢化高压氢气减压阀维修项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司2025年固定资产评估项目公告
【河北】【招标公告】
康保县城市管理综合行政执法局康保县城污水及再生水处理厂在线监测设备运维项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国共产党滦州市纪律检查委员会公务用车采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
南皮县审计局社会中介机构审计服务采购项目
【河北】【招标公告】
河北科技大学2025设备更新项目之影视管理设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境监测中心省重点流域水质自动站运行03包合同"
【河北】【招标公告】
河北省生态环境监测中心省重点流域水质自动站运04包合同"
【河北】【招标公告】
承德医学院科研专用设备(结转)购置项目(A包)"
【河北】【招标公告】
河北省生态环境监测中心省重点流域水质自动站运行02包合同"
【河北】【招标公告】
河北省生态环境监测中心省重点流域水质自动站运行01包合同"
【河北】【招标公告】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程环境监测招标公告
【河北】【招标公告】
河北省高级人民法院一张网数据迁移项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县火斗山川河道生态治理工程答疑
【河北】【招标公告】
察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期康保县330MW光储示范项目EPC总承包(部分)招标公告
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
开滦总医院DiscoveryIGS7数字平板血管造影机维保项...
【河北】【招标公告】
开滦总医院256排CT、16排CT维保项目招标二次公告
【河北】【招标公告】
【华北理工大学电梯底坑防水工程(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【大名县中医医院智慧共享中药房建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学“生态保护与环境治理”赛道大赛设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【竞谈】云端牧场建筑物改造、修复工程项目公开竞谈二次公告
【河北】【招标公告】
廊坊职业技术学院“燕京八绝”技能人才贯通培养与非遗传承研学项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院学生体检服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
晋州市职业技术教育中心实训室建设项目
【河北】【招标公告】
晋州市2025年绿色种养循环农业试点项目(5-8标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
万全风电光伏资源普查服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民医院营养餐厅二楼外包服务项目三次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
HBHY-2025-612 燕山大学实训中心6号楼模拟实训餐厅家具设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸港口物流园区管理委员会港口工程建设项目初步设计和施工图设计文件第三方技术咨询项目(施工图文件第三方审查)(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
热轧事业部平整设备搬迁改造项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区村民安置区(一)三里屯社区二、三区弱电智能化、高低压电力配套及室外工程监理招标计划
【河北】【招标公告】
正定新区供热设施提升改造工程监理招标计划
【河北】【招标公告】
正定新区市政供水设施设备更新项目监理招标计划
【河北】【招标公告】
新乐市桥东新友胡同棚户区改造项目配套基础设施工程
【河北】【招标公告】
邯郸市市本级新(扩)建学校教育教学设备采购项目(教学设备类)C包
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区荷叶冲路68号德政.江南世家8栋506号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司青创团队设备采购项目询价采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 电磁失电制动器采购单公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司古冶职工体检服务项目(三次)竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于石家庄市平山县岗南镇西河沟村常峪岭1号富力健康城小区C2-2-402的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-235号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JQ83PCGS评级币贵州省政府造1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-231号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JQ76公博评级战国青铜工具真品长57mm重70g1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于(固安县新中西街北侧、迎宾大道西侧高庄头新村一期13.14.15幢1单元1006号房屋)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JQ81旧藏天珠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州中心-玉米次粉-深州,德州,内丘,石家庄
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘B9AT31梅赛德斯-奔驰牌车辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JQ29和田玉俏色巧雕观音挂件47.58g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JQ39高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-238号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区神威北路北侧、北一路南侧燕京航城住宅小区3-2-2302号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JQ17芽庄沉香貔貅挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于73.57平方米(三河市燕郊开发区规划路北侧、汉王路西侧天洋城丽景长街1?天洋广场2#公寓-3-2502)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东粤电航运有限公司2025-2028年度船舶进出珠江保驾指导服务项目(第二次)失败公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区莲塘聚福路北侧金色年华家园3座16B 房产证号:2000288652(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JQ68印记(Cartier)18K玫瑰金宽版四钻手镯 附(首饰鉴定证书)1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市307国道北口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县银燕莱茵佳苑住宅小区13号楼4单元201号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JQ100原矿大红袍 描金龙尊 底款:中国宜兴 徐汉棠辅导1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
柏乡县人民法院关于位于石家庄市新华区高柱小区95-4-102,不动产权证书号:石房权证新第333009567 号,住宅建筑面积:36.69平方米。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JQ08虎皮沉香桶珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JQ18海南虫漏沉香随形大吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国化学工程第六建设有限公司-山东分公司-河北海特伟业宏特新材料分公司200 万吨/年渣油深 加工项目-安装工程(第2次采购)-竞争性谈判项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市周各庄新村南区11-1-1002室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区建设南路88号庆云山庄紫南阁3号楼602号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市永盛大街中段路东的两处不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JQ82虎骨算盘珠手串 68.71g1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JQ57贝壳108颗圆珠手链 挂链 单珠10mm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于车牌号为冀C82507奥迪牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区人民法院关于保定市满城区北中景华庭C区C5号楼1单元502室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JQ80旧藏天珠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JQ27高冰红翡玉髓镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-245号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-2128号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北中盐龙祥盐化有限公司-购买色带-采购公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JQ32猛犸牙步步高升挂件 9.97g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民法院关于邢台市任泽区人民大街北侧荣御新天地一期27号楼3单元401室、储藏间17、27-29地下车库638,房产证号:冀(2019)任县不动产权第0001811号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸冀南仓库搬迁运输询价
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-233号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司山东枣庄徐塘 220千伏变电站工程镀锌扁钢采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司国能秦皇岛热电工程钢材采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JQ35翡翠手镯 圈口56mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州市中级人民法院关于黄骅市新华路北华东街西新华家园1-1-501住宅及1501车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司西北公司塔城风电项目地埋式一体化消防泵站和一体化污水处理装置采购项目竞价公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息