网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院2025年度离退休人员慰问品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【蔚县暖泉镇南环路建设工程】招标公告
【河北】【招标公告】
[正定县]正定县2025年中央农业社会化服务项目(玉米机械收获作业、玉米秸秆还田作业、农田地旋耕作业)一标段:南岗镇流标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心谷丙转氨酶测试条(干式化学法)采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
备材处长协库存:柱塞泵7项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝辅助物资-物流类-供港配送供应商资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学生物信息数据存储分析系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中核雄安科技园项目住宅地块施工总承包三标段终止公告
【河北】【招标公告】
排痰机询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北日报《地方新闻·承德》采编刊发服务单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北经济日报《区域新闻·承德》采编刊发服务单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北日报客户端承德频道运营服务单一来源公示
【河北】【招标公告】
2025年革命老区项目(北梁庄村道路硬化)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
自助机医保刷脸终端改造项目竞价公告
【河北】【招标公告】
会议室升级改造项目竞价公告
【河北】【招标公告】
大名县园区内便道提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学变配电室变压器更换项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦港股份铁运公司新能源机车充电桩建设项目招标计划
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司输煤系统4号水浴除尘器改造询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司沧东公司2025-2027年(三年)待处置报废固定资产评估询价采购
【河北】【招标公告】
饶阳县2025年基础设施补短板和和美乡村重点村奖补项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2024-2025年度风貌管控实施机制执行情况评估项目招标公告
【河北】【招标公告】
安平县2024年度农村人居环境整治提升项目(二期)招标公告
【河北】【招标公告】
CT维保服务(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区建设项目规划许可批后监管和风貌实施服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院比选公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区唐海镇芦井庄村闸涵翻建工程
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSLT-2025-181)2025年唐山师范学院与西南交通大学唐山研究院联合培养项目NTP授时服务器采购(二次)
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSLT-2025-1792025年唐山师范学院与西南交通大学唐山研究院联合培养项目家具采购(二次)
【河北】【招标公告】
竞价公告 TSSY-JJ2025-004(西南交大唐山研究院)2025年唐山师范学院与西南交通大学唐山研究院联合培养项目-体育器材采购
【河北】【招标公告】
关于征集内镜中心追溯管理系统服务商的通知2025-08-18
【河北】【招标公告】
关于征集医院药品带量采购管理软件服务商的通知2025-08-18
【河北】【招标公告】
关于征集医院健康体检管理系统服务商的通知2025-08-18
【河北】【招标公告】
关于征集心电信息管理系统运维服务商的通知2025-08-18
【河北】【招标公告】
保定市土地储备中心保定市土地储备各类土地测绘项目征集公告
【河北】【招标公告】
河北大学裕华路校区三号学生公寓4、5层厕所改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
清河县重点农村生活污水管网建设项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
清河县重点农村生活污水管网建设项目施工监理
【河北】【招标公告】
枣强县“十五五”规划纲要编制服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北丰南经济开发区管理委员会劳务外包服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于采购教学模型的询价通知
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区环境卫生服务站环卫站新能源车充电服务项目公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院医疗责任保险和公众责任保险服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河医院门诊病房楼改造及设备购置项目检测公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市自然资源和规划局秦皇岛市综合交通规划(2021-2035年)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市城市管理综合行政执法局道路交通机非隔离护栏购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市审计局对河北临空集团有限公司资产审核服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局交通警察支队保安服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省雄安新区雄县古州城东南隅道路遗址考古发掘项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市文化广电和旅游局2025年第九届河北省旅游产业发展大会张家口分会场文旅资源宣传推广服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
故城县成龙学校高中部教学楼改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市城市管理数字化中心数字城管信息采集劳务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台国泰发电有限责任公司#10、#11机组一次调频优化改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
中红医疗六公司新建食堂项目(双盲评审)招标公告
【河北】【招标公告】
25年全民通络健康计划
【河北】【招标公告】
万洲二四车间阀门管道滤网等硬件更换改造项目
【河北】【招标公告】
衡水以岭连花电源迁改项目
【河北】【招标公告】
山西金地煤焦有限公司2025年零星设备购置(第二十七批)竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
投标人弹窗测试-不进场
【河北】【招标公告】
投标人弹窗测试-进场
【河北】【招标公告】
沧州旭源化工产品有限公司年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程钢衬四氟容器及碳化硅换热器设备采购项目
【河北】【招标公告】
沧州旭源化工产品有限公司年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程压力容器及常压容器采购二次
【河北】【招标公告】
Z130207250157唐山市丰南区环境卫生服务站环卫站新能源车充电服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
逸夫楼实验室维修改造合同"
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2025年医院标识、导视设计制作安装项目2包(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
福利彩票销售渠道建设项目包4竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院外包配送陪检服务合同"
【河北】【招标公告】
房屋修缮项目施工合同"
【河北】【招标公告】
河北正定师范高等专科学校消防设施购置项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学中巴“燕赵丝路学院”国际通用标准开发项目合同"
【河北】【招标公告】
宣化郑家沟遗址1号冢考古发掘现场搭建文物保护棚项目合同公示"
【河北】【招标公告】
巨鹿县2025年空气质量精细化管理技术咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县农业农村局涿鹿县2025年智慧农业建设示范项目公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
媒体宣传项目04包河北福彩官方抖音、网站运营服务政府采购合同
【河北】【招标公告】
怀安县医院2025县域区医疗服务能力与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目B包、C包公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县医院2025县域区医疗服务能力与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目A包公开招标公告
【河北】【招标公告】
新疆油化项目部钻井液用石灰石粉采购(1+1年寄存寄售)
【河北】【招标公告】
油服深圳技术-081378-消防应急物资采购-20250818
【河北】【招标公告】
易县人民法院关于福田牌 奥铃(冀F7ZJ76号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-2116号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区人民法院关于望都县富强西路157号名仕鑫城小区34号楼车库(D3-12)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-11990号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-12536号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于位于邯郸经济开发区世纪大街26号鑫城国际5-3-102号不动产(跃层)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
综合项目部-中国化学六化建-西南分公司-秦皇岛金环绿建钢结构有限公司还原炉及碳陶新材料研发生产基地项目-安装工程标段二-竞争性谈判项目公告
【河北】【招标公告】
三化建-河北海特伟业石化有限公司200万吨/年渣油深加工项目电仪安装调试(机电工程一公司)-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
河北公司邯郸东郊2025-2026年氢气长协询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司邯郸东郊热2025-2026年阻垢缓蚀剂长协询价采购
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目小五金采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
康保县土城子镇人民政府本级康保县土城子镇东井子村农村饮水安全巩固提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐县职业技术教育中心室外铺装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曲北线(X359)至河北田原化工集团南门公路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张北县二台镇人民政府2025年第四批衔接资金一卜树村旧围子村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广州市天河区人民法院关于广东省广州市天河区天河北路侨林街66号2209房 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于51.51平方米(辛集市南区东华路东侧383号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲阳县2025年玉米单产提升整建制推进县采购项目B包(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-2114号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县2025年义务教育薄弱学校教育装备更新项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市三幼玩教具及保教生活用品等设施采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院卫生用纸采购项目招标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息