网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
玉田县2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县农村信用联社三朗信用社安防施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市蔡园镇初级中学食堂货物采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目施工第五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目施工第九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目施工第十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目施工第十三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
魏县小区管网及配套设施深度提档改造项目-翠湖苑热力及雨水管网中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县小区管网及配套设施深度提档改造项目-魏洲嘉苑一期等4个小区热力及雨水管网中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2025年省级乳用牛性控冷冻精液补贴项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
威县2025年省级乳用牛性控冷冻精液补贴项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
威县2025年省级乳用牛性控冷冻精液补贴项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县公安数据大脑及全息指挥作战平台项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
聘请第三方机构对市县两级医保经办机构内控风险进行评估和监督检查A包
【河北】【中标结果】
深州市中学信息化教学提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
聘请第三方机构对市县两级医保经办机构内控风险进行评估和监督检查B包
【河北】【中标结果】
聘请第三方机构对市县两级医保经办机构内控风险进行评估和监督检查C包
【河北】【中标结果】
衡水市中心血站重大公卫核酸试剂采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
中标通知书
【河北】【中标结果】
G1311002501092001衡水市国道海天线(G338)大子文镇至衡水石家庄界段(下行)修复养护(中修)工程2025-LT1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】园林绿化管理技术服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区兴安社区卫生服务中心后勤服务项目(2025年-2028年)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局区域自动站及生态水文站装备运行维护保障项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252500082021安平2025年城区雾炮车抑尘服务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002501182001衡水市主城区水系海绵化建设改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区兴庆社区卫生服务中心(站)污水处理运营服务采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
Z13112325002320012025年武强县学校设施设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目景观及小市政工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002502342001衡水市第二中学地理科学实验室仪器设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112325002220012025年武强县学校设施设备采购项目(一至五标段)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030025092523012025年秦皇岛工业职业技术学院暖气外网改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002508932001秦皇岛市山海关人民医院购置吊塔、手术灯(无影灯)项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区东区调峰热源及港区配套供热项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区综合服务东南片区二期项目及相关附属工程勘察、土护降工程设计及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13112325002320012025年武强县学校设施设备采购项目(六至十标段)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13112325002220012025年武强县学校设施设备采购项目(一至五标段)异常结果公示
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市实验学校塑胶跑道和运动场地塑胶维修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市育华中学2025年教学设备采购项目C包合同
【河北】【中标结果】
承德钒钛钒钛事业部提质提效项目连续沉钒设计项目结果公示
【河北】【中标结果】
[井陉县]石家庄市井陉县2025-2026年度公务用车、专用车加油项目(四次)A包、C包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2025石家庄“金秋”惠民书市成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市人民警察训练学校物业管理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]2025年耕地流出排查整改项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2025]5-1号、[2025]5-2号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
G6高速梅力盖图门架式情报板更换改造项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002524881001河北金融学院多媒体设备改造采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
成交公告
【河北】【中标结果】
[JG2025-3202]中国水产科学研究院珠江水产研究所珠江流域淡水渔业生物种质资源库建设项目施工总承包
【河北】【中标结果】
攀钢钒、矿业、股份测堵仪等公开询比
【河北】【中标结果】
公开拍卖乐亭县一批废旧物资
【河北】【中标结果】
广州期货交易所2025年度课题研究服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中央储备粮烟台直属库有限公司粮食仓储项目(二期)监理招标公告","detailUrl":null},{"id":"281595880335104","projectName":"中储粮(汕尾)直属库有限公司仓储项目谷物冷却机采购项目","purchaseMethod":"1","sourceType":0,"statueName":"进行中","publis
【河北】【中标结果】
中国水产科学研究院珠江水产研究所珠江流域淡水渔业生物种质资源库建设项目施工总承包
【河北】【中标结果】
华润电力京津冀新能源公司科技创新咨询服务项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
万全20万千瓦风储项目永久用地勘测定界及组卷报批服务项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
建设营口唐山LNG项目接收站二阶段工艺区第一标段、三阶段11#17#储罐工程全厂钢结构制作劳务一标段
【河北】【中标结果】
中国电建电建市政公司管道公司管道公司东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工一标环保材料采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建一公司电网工程公司辽宁盘锦项目电缆桥架采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司电网中电建河北工程电网公司宝塔山±800千伏换流站钢格板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中邮人寿保险股份有限公司河北分公司冠名“冀望未来·河北省青少年艺术展演活动”项目单一来源采前公示采前
【河北】【中标结果】
中核环-中国辐射防护研究院防护卫生装备及器具采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
05中国核建中核华辰中核混凝土海阳分公司防护围栏常规采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司河北雄安分行车辆定点维修项目(第三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队邯郸支队经开区大队下属消防站2025年伙食配送服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口中板25年2月-7月阀门品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年7月制动器电液推杆中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年7月营口基地锯条零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年7月冷却器中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司新能源化德储能制氢其他线路金具采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口中板25年7月阀门零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
夏垫镇北坞二村肉类加工设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年中国自行车运动骑游大会(草系列)暨草原天路自行车赛组织服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
安平2025年城区雾炮车抑尘服务外包项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
夏垫镇南王庄村肉类生产加工设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建2430m3高炉氮气及压缩空气储罐项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口公用设施处一钢站总降变电所新增10kV消弧线圈项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年7月卷板加工件中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市中山西路小学教室多媒体智慧黑板采购中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市中医院光华院区彩色多普勒超声购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]2025年晋州市总十庄中心卫生院基层医疗卫生机构能力提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2025年度补充耕地质量验收工作成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市未保中心和儿童福利院设施设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]河北赵县经济开发区规划环境影响评价项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十八中学西校区学生浴室、太阳能、北校区教室、功能室窗改造项目终止公告
【河北】【中标结果】
广州市黄埔区横沙小学2025-2026学年校外供餐服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程正定新区恒阳路小学换热站施工
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程罗家庄路(梦龙街-清标街)一次管网
【河北】【中标结果】
廊坊市体育局体育场(功能房、公共区域粉刷、厕所、场地围栏等)维修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市中级人民法院审判楼项目(现市委大楼)消防验收竣工图设计服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院信息化教学服务平台建设及教学质量第三方评价服务项目中选公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中山西路小学教室多媒体智慧黑板采购中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2025年度补充耕地质量验收工作成交公告
【河北】【中标结果】
河北赵县经济开发区规划环境影响评价项目中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县老旧街区提升改造工程合同
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县新区高级中学建设项目施工
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽湖滨水平台建设项目
【河北】【中标结果】
[市本级]汇文路(东三教街-平安大街)道路工程施工
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄国际冷链物流园区项目施工
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息