网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院智能物联实训项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电鲁能阜康100MW光热项目其他起重设备采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电火电公司河北建投苏尼特100MW/400MWh储能项目其他大五金采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于安徽省黄山市黄山区太平湖镇莲花国际1幢(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于石家庄市桥西区工农路486-1-3-501的不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目杂品采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州渤海新区黄骅市中捷产业园区西至规划花园路北至火炬大道土地一宗、厂房两处及其他地上物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河开发区平安大街99号香河·欧郡小区13号楼1单元1903室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于位于唐山市迁安市圣居花园小区未出售的10个车库(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市公安局转让一批罚没铁矿石
【河北】【招标公告】
2025年8月报废资产拍卖项目
【河北】【招标公告】
保定市项目建设服务中心报废机动车(帕萨特冀F00177)
【河北】【招标公告】
唐山市汉沽管理区人民检察院转让机动车一辆(冀BB362警)
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市嘉和怡苑小区1号楼3单元102室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
柏乡县午河防洪调蓄工程处置弃砂一批
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部25年8月炉顶阀门品牌单源单源招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年8月份胶类品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部本部、乌钢、粤北、兴鑫25年6-7月份风机设备外委维修邀请询价公告
【河北】【招标公告】
【招标】保洁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口炼铁厂2025年8月2300m3高炉凿岩机备件外委维修加急项目邀请招标公告
【河北】【招标公告】
智慧城管平台事部件问题采集购买三方服务项目招标公告(远程、双盲、异地、分散)
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区铁路园区基础设施项目-9号路管网绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-杨庄蓄水池配建管网工程设计招标计划公告
【河北】【招标公告】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-世纪街(滨河路-迎宾路)道路排水工程设计招标计划公告
【河北】【招标公告】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-和平街北段(富强路-北绕城)道路排水工程设计招标计划公告
【河北】【招标公告】
南二环西延桥下充电桩项目招标计划
【河北】【招标公告】
晋州市全域雨污管网提升改造项目-城区管网附属工程(管道清淤)、中兴路朝阳路各路口雨水井污水井改造工程设计招标计划公告
【河北】【招标公告】
河北大学裕华路校区卫生绿化及动力运行维修服务项目(Z1300002524381001)采购公告(2025年09月09日 09:00,河北公共资源大厦413网上开标室-1机位)
【河北】【招标公告】
河北大学2025年公共卫生学院学科设备采购(二次)(Z1300002522071001)采购公告(2025年09月09日 09:00,河北公共资源大厦413网上开标室-2机位)
【河北】【招标公告】
2025年8月报废资产拍卖项目交易公告
【河北】【招标公告】
深州市2025年农家书屋图书采购项目
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县教育和体育局本级中学教学触控一体机更新公开招标(二次)公告
【河北】【招标公告】
辽河源自然保护区管理处本级辽河源省级自然保护区补助项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水高新区智慧环境监管平台及滏阳河河流断面水质自动监测站运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院超声自助打印机维保服务、高压发生器采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄县2025年农村公路养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧县看守所、拘留所智慧巡查预警系统项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
捐赠资金救灾物资采购项目(一包)追加合同"
【河北】【招标公告】
廊坊市妇幼保健院分子诊断服务项目政府采购服务合同
【河北】【招标公告】
单一来源采购征求意见公示(DYLY20250803)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程XX03-01-18科技创新孵化器EPC招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区XACR-2023-009地块金茂雄安北京非首都功能疏解配套住宅项目前期物业服务招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院新生体检服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滨河、望山和南山校区学生公寓床上用品采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【张北县2023年农村生活污水收集处理建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【沧州交发工程项目管理有限责任公司公路设计试验检测研发中心热力工程施工】询比采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司常规油脂采购比选公告
【河北】【招标公告】
学生生活区环境提升及部分餐厅修缮改造项目三标段"
【河北】【招标公告】
学生生活区环境提升及部分餐厅修缮改造项目一标段"
【河北】【招标公告】
学生生活区环境提升及部分餐厅修缮改造项目二标段"
【河北】【招标公告】
畜禽现代种业工程项目(畜牧良种站)—基因组检测(生猪基因组检测)服务类政府采购合同"
【河北】【招标公告】
畜禽现代种业工程项目(畜牧良种站)—基因组检测(无角山羊全基因组检测)服务类政府采购合同"
【河北】【招标公告】
河北医科大学2025年医学教学保障与设备购置项目公告
【河北】【招标公告】
河北大学2025年公共卫生学院学科设备采购公告
【河北】【招标公告】
河北工艺美术职业学院AIGC数智创新中心平台建设采购项目采购合同"
【河北】【招标公告】
畜禽现代种业工程项目(畜牧良种站)—基因组检测(奶牛基因组检测)服务类政府采购合同"
【河北】【招标公告】
沧州交发泰岳府小区规划道路工程总承包
【河北】【招标公告】
河北省科学院应用数学研究所智能科学与技术成果应用与推广单一来源公告
【河北】【招标公告】
阳原县人民医院医疗设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
固安服务区改建项目全过程造价咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
交通违法及事故扣留车辆拖、停车服务公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
唐山康复教育中心感觉统合训练室升级改造竞争性谈判公告(二次)
【河北】【招标公告】
奥林巴斯肠镜维修0812项目公告
【河北】【招标公告】
华药华民公司 101车间纯化水机RO膜采购项目公告
【河北】【招标公告】
降温毯维修0812项目公告
【河北】【招标公告】
防冻液采购25.8项目公告
【河北】【招标公告】
废钢项目公告
【河北】【招标公告】
质量检验部恒温干燥箱采购项目公告
【河北】【招标公告】
道闸、雷达采购(段王矿)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
201车间空调机组增加停机声光报警功能项目公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院 医疗设备维保服务技术咨询公告
【河北】【招标公告】
2025年沧州市海域动态监视监测项目
【河北】【招标公告】
2025年沧州市道路、桥梁、排水及附属设施日常维修养护项目招标公告(一标段至...
【河北】【招标公告】
2025年沧州市道路、桥梁、排水及附属设施日常维修养护项目招标公告(四标段至...
【河北】【招标公告】
迁西县住房和城乡建设局团结路(康宁街至丰顺街)道路工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年朝阳园项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市边各寨保障性住房项目(限价商品住房)一期A06楼
【河北】【招标公告】
唐山三友新材料股份有限公司消防维保竞价公告
【河北】【招标公告】
唐山三友新材料股份有限公司消防设施检测服务竞价公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司3、4号汽轮机通流增容提效改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学2025年公共卫生学院学科设备采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省知识产权保护专利代办相关辅助服务采购项目公开招标公告(三次)
【河北】【招标公告】
河北省交通运输综合执法监督局安全防护装备购置公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院档案室二期升级改造项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院数字审委会会议室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【招标】高阳牧场设备委外维修项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝乐源牧业物料兽药品类-癸甲溴铵碘复合溶液物料供应商资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
沧州交发工程项目管理有限责任公司公路设计试验检测研发中心热力工程施工询比采购公告
【河北】【招标公告】
【中国电信保定分公司-蠡县业务单位2025年蠡县社区支局自建他营房屋租赁项目】单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
井陉县辛庄乡朱砂洞村灵堂沟淤积弃渣拍卖
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省灵寿县分公司房屋零星维修采购项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省平山县分公司宣传印制品印制服务及宣传用品制作服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省辛集市分公司食堂厨师服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口一煤机8月份密封采购项目公告
【河北】【招标公告】
钻井防喷器控制系统设备配件购置
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第二十四批(1-10)标包——招标公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于车牌号为冀FG8Q68的汽车一辆(重新二拍)的公告
【河北】【招标公告】
河北雄安呈东拍卖:四轮电动车一批公开处置拍卖公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北院中电建肥城2×300MW(一期)盐穴压缩空气储能电站项目井场旋风分离装置采购项目谈判公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息