网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1310002502992001廊坊市第二十一小学触控一体机采购项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目5标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县就业服务中心作为县级零工市场出租的北楼一楼、二楼、南楼一楼五年租赁权成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310242500542201香河县中小学(幼儿园)光纤专线网络服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
C1306282500061601高阳县鼎诚建设有限公司废旧物资拍卖会-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目18标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306252500222001徐水区漕河镇勉家营至空城桥道路改造工程(施工)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302500312001涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目(城区)EPC项目总承包(四标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
大名县黄金堤镇鸡蛋分拣仓储车间项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812500762001执法执勤用车购置经费异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306242500422001阜平县2025年农村饮水改造提升工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曲周县市政道路排水管网改造提升项目人民路(达康街-东外环)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310242500572001北运河治理工程专项迁(改)建项目防洪评价结果公告
【河北】【中标结果】
G1306302500312001涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目(城区)EPC项目总承包(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程火灾自动报警系统集成及采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州高新区地下排水管网建设项目-国风大道积水点改造及杏林街东侧水体调蓄工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市森林火灾高风险区综合治理建设项目基础设施中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县边村中学惠兰楼加固修缮工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学物业管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307222500952301张北县二台镇人民政府2025年第二批村庄面貌提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002503281001保定小学设备购置-教学设备类采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目景观及小市政工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第13批次(大河片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年度地下水超采综合治理(灌溉用水量监控设施)-浅层农灌井管控项目监理费成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县诗画淀乡和美乡村重点片区项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306832500512301安国市药兴学校前院路面、停车位、车棚建设、中院运动场建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002501471011保定市第一中心医院电子病历系统、手麻重症系统运行维护服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052500432301开平区“十五五”国民经济和社会发展规划编制结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局物业、保安服务外包采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学食堂改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】义和庄检查站购买保安服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
冀中股份(新材)三季度药品询比价采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中股份(冀中新材)2025年7月份泵类配件框架协议采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中股份(冀中新材)2025年7月份空压机配件框架协议采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中股份(冀中新材)2025年7月份自动化配件框架协议采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中股份(新材)三季度钢材询比价采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中股份(冀中新材)2025年7月份石墨制品框架协议采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中股份(冀中新材)2025年7月份打印机配件框架协议采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中股份(冀中新材)2025年7月份通用配件1框架协议采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目园林景观工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司2025年东庞矿本部、北井、西庞井、九龙矿煤棚等分布式光伏施工图设计服务项目-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第三十五批)成交公告
【河北】【中标结果】
冀中股份(新材)三季度防护用品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中股份(新材)三季度实验用品询比价采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第二中学住宿生安全管理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
广平县2025-2026年度党政机关会议定点场所框架协议项目合同公告
【河北】【中标结果】
潮河流域总氮污染强度预警监控系统建设项目丰宁接电工程项目施工合同
【河北】【中标结果】
邢台市信都区会宁镇农村生活垃圾清运项目合同
【河北】【中标结果】
大气环境走航车运维项目合同
【河北】【中标结果】
邢台市旅游线路绿化提升项目第二抗大路项目区建设合同
【河北】【中标结果】
G13112825001120012025年阜城县码头镇初级中学改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002501042001衡水高新区和平街道居民小区海绵城市综合改造项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院辛集校区建设工程项目水土保持方案编制中标结果公告new
【河北】【中标结果】
邯郸邯山区城镇污水垃圾收集处理建设项目上水,污水,电力,压缩站、公厕改造四标段
【河北】【中标结果】
邯郸邯山区城镇污水垃圾收集处理建设项目上水,污水,电力,压缩站、公厕改造二标段
【河北】【中标结果】
邯郸邯山区城镇污水垃圾收集处理建设项目上水,污水,电力,压缩站、公厕改造一标段
【河北】【中标结果】
魏县阳光学校主体工程
【河北】【中标结果】
大水泉镇2025年衔接资金产业园品质提升项目施工合同
【河北】【中标结果】
件只乡西张魏等24个村党群服务中心配套施工项目施工合同
【河北】【中标结果】
青县“孝老食堂”提质扩面建设项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
Z1311002502312001衡水市2025年大气污染精细化管理及决策支撑项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002502462301衡水市第一幼儿园盥洗室卫生间改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112225004420012025年武邑县教育局学校薄弱环节改善与能力提升项目(学生桌凳床铺购置)采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112525004723012025年第一批土地储备专项债券项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院产教融合基地租赁项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学城市道路管网隐蔽病害快速检测与智能诊断关键技术与装备-大模型推理系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
基础业务运行保障装备项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区“十五五”规划设计项目(合同公告)
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县简易雨量站安装项目合同
【河北】【中标结果】
2025年唐山动物园饲料采购--D包
【河北】【中标结果】
2025年唐山动物园饲料采购--C包
【河北】【中标结果】
2025年唐山动物园饲料采购--B包
【河北】【中标结果】
2025年唐山动物园饲料采购--A包
【河北】【中标结果】
[无极县]2025年武校东中铺小学等学校多媒体取暖等设备采购项目(一)(二次)第四标段竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县职业教育中心校舍维修改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县公安局视频前端数据传输光纤租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]结核病防治药品采购项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市桥西区简良小学2025年装备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]2025年武校东中铺小学等学校多媒体取暖等设备采购项目(一)(二次)第三标段竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
[无极县]2025年武校东中铺小学等学校多媒体取暖等设备采购项目(一)(二次)第一标段竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区教育局2025年教学设备及人工智能教学设备采购项目一标段、三标段、五标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市科学技术局第十三届河北省创新创业大赛石家庄都市圈赛区暨首届石家庄都市圈创新创业大赛竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市2025年公共品牌培育项目二标段合同
【河北】【中标结果】
Z1302832501802301迁安市野鸡坨镇东周庄完全小学操场改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832501912301迁安市第一中学老校区修缮工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092500792011曹妃甸区海监执法综合地理信息服务、压覆矿产资源及地质灾害危险性调查评估项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092501182001唐山市曹妃甸区职业技术教育中心校园公共卫生服务招投标项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832501722001迁安市人民医院污水处理托管运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
涞源县金家井乡中心小学等4所学校维修项目合同书
【河北】【中标结果】
洪火线(东旧寨互通-丰润界)大修工程
【河北】【中标结果】
晋州市2025年公共品牌培育项目一标段合同
【河北】【中标结果】
2025年生产物资采购项目供货合同
【河北】【中标结果】
涞源小学等4所学校维修项目合同书
【河北】【中标结果】
卢龙县2025年度农村劳动力就地就近转移培训工程C包
【河北】【中标结果】
安新县孟仲峰小学运动场改造提升项目
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息