网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中节能张家口风力发电有限公司洗马林风电场安全标准化建设视频拍摄制作服务询比采购采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(盐山)环保能源有限公司第一次计划检修(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
2025年石家庄市道桥设施管护中心车辆维修服务招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区水资源规划报告编制费用竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县2025年防灾救灾第三批玉米重大病虫害防控项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县教育和体育局学校防冲撞设施等级提升项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区高林村镇高林村小学运动场基础建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区市政设施服务所二院东侧路改造提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国电信股份有限公司保定分公司2025年唐县广场营业厅房屋租赁项目的单一来源采购公示2(新租)
【河北】【招标公告】
河北禄发物业服务有限公司与石家庄电信(股份)2025年裕华东路交通厅室内分布用电协议项目单一来源采购的公示
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司石家庄市、保定市分公司职工体检服务项目2标段(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂2025-2026年盐酸、硫酸询价采购
【河北】【招标公告】
2025年石家庄市道桥设施管护中心车辆维修服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市自然资源和规划局松材线虫病专项普查监测(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
越古路-G205立交工程检测(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
实验小学等30所学校计算机设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年河北省群众艺术馆民族民间文化特色展示空间展陈设施搭建服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
核工业二0八大队专项审计服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
核工业航测遥感中心核查装置便携屏蔽包装箱采购采购公告
【河北】【招标公告】
定兴县第二中学实施教学能力提升招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第七人民医院肺功能仪及内科胸腔镜采购项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市维明路小学2025年装备购置项目一标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
大名县旧治乡金银花深加工续建项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第六中学物化生实验室新建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
广东宏源环保科技有限公司劳务外包服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
核工业二〇三研究所《乾县第二次全国地名普查》编撰技术服务采购项目采购...
【河北】【招标公告】
江苏敬业8.11-8.31液氧询价邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团坡头村搬迁地块(李立窝新村)道路硬化工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院妇产中心建设项目监理项目招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区岩山路工程招标计划
【河北】【招标公告】
中华大街赵佗路匝道招标计划
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区供水中心生石灰采购(五次)招标公告
【河北】【招标公告】
嘉和电子病历系统对接CA接口开发公开招标公告
【河北】【招标公告】
临漳县职教中心履行校外教学点服务费项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区2025年第二批绿化养护(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅港综合港区集装箱码头一期工程(港池疏浚、陆域形成及地基处理部分)监~测检测
【河北】【招标公告】
人民广场海绵城市改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
拟聘公告:关于2025年公开选聘工作人员拟聘用人员名单公示
【河北】【招标公告】
【E招测试】请勿投标
【河北】【招标公告】
渤海新区黄骅市城区排水管网改造工程勘察竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
易县紫荆关中学易县紫荆关中学厕所建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
渤海新区黄骅市城区排水管网改造工程施工图设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无极县高头中心卫生院公共卫生服务体系建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
水泥储存及散装复合地基检测25.8.6项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购电厂盐酸2025.06(第5次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
聘请评估机构项目项目公告
【河北】【招标公告】
实业开发中心康城矿8月份材料3(康鑫)项目公告
【河北】【招标公告】
复兴区机关大楼保安、保洁、消防及经济部门办公大楼物业第三方服务项目3包机关大楼消防维保服务(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯山经济开发区污水处理厂项目排污口论证报告等相关资料竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院永年学院基础设施配套项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区绿洲机械电力线路迁改工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年邯山区全民健身场地器材补短板采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
新制剂分厂工业门及升降平台年度日常维修项目项目公告
【河北】【招标公告】
开发区人民医院脉动真空灭菌器项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄县城区景观亮化管理维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
中共石家庄市委党校学员教职工交通保障服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临西县第五中学等9所学校维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临西县第六小学等11所学校维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行石家庄分行河北医科大学第三医院“银医信息化合作”项目-急诊急救及多中心系统软件项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
阳原县“河北净菜”生产示范基地基础设施建设项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
蔚县煤炭工业安全服务中心2025年度煤矿矿井关闭工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迎宾路小学改造提升工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
Z130200250607唐山市司法局唐山市涉企检查与规范性文件智能审查信息化建设(双盲评审)公开招标
【河北】【招标公告】
Z130200250606唐山市公安局五台合一应急联动平台建设项目(双盲评审)公开招标
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局挥发性有机物自动监测站运维项目(双盲评审)公开招标
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院中小型医疗设备托管服务项目第二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
望都县医院透析系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县大营镇污水处理与资源化利用项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
2025 年衡水市普通国省干线公路路面养护工程 2025-LT1 至 LT5 标段第三方试验检测评标信息公示
【河北】【招标公告】
衡水铁路电气化学校食堂及超市托管服务招标一食堂托管服务、二食堂托管服务、超市托管服务
【河北】【招标公告】
越古路-G205立交工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
越古路-G205立交工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区栗园镇栗园街道面貌提升项目(二次)(双盲评审)施工招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县教育和体育局2025年迎省对县优质均衡发展评估设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县2025年农房保险项目(六次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀南新区污水处理厂提标改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
【河北广电网络集团保定有限公司市县网光缆维护】招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口市东源热力有限责任公司2025-2026采暖季二次网管道及客户采暖设备维修维护服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北医科大学第一医院重点新闻网站(人民网)宣传合作】单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
平山县下槐镇西沟村道路硬化及太阳能路灯安装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇县北街小学设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
Z131000250303廊坊职业技术学院2025年物业管理服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
2025年棋王争霸赛服务项目合同"
【河北】【招标公告】
商务楼租赁合同"
【河北】【招标公告】
南水北调配套工程石津干渠供水运行管理项目石津干渠巡护管理(1-5标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
南水北调配套工程石津干渠供水运行管理项目石津干渠巡护管理(6-9标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区多媒体教室桌椅黑板采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸道示范步行街规划研究服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
山后张庄村果园路硬化工程竞价公告
【河北】【招标公告】
2025年阜城县大白乡农村生活垃圾处置环卫一体化全覆盖项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年阜城县霞口镇农村生活垃圾处置环卫一体化全覆盖项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年徐家庄村综改项目村内道路硬化 竞价公告
【河北】【招标公告】
张石高速公路保定段2025-2026年日常养护RCYH1标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院比选会通告(秦妇院采2025073)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院比选会通告(秦妇院采2025072)
【河北】【招标公告】
和韵佳府小区项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
高端装备制造基地项目1#、2#蓝领公寓外网工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工一标段二次招标公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息