网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团棚户区改造项目旺峰嘉苑S1地块人防工程防护结构检测中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第十七批(11-16)标包-中标公告
【河北】【中标结果】
人员定位系统2025.07项目成交公告
【河北】【中标结果】
9号煤层瓦斯基本参数测定报告项目成交公告
【河北】【中标结果】
胶管总成0729采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
手柄20250801项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀20250801项目成交公告
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司水电类零星维修】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]振三街城中村改造首开区剩余地块(R-1#)、(R-2#)、(R-3#)项目(R-1#)、(R-3#)地块窗户采购及安装(暂估价部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【望都县城区排水管道改造提升项目工程造价咨询】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]振三街城中村改造首开区剩余地块(R-1#)、(R-2#)、(R-3#)项目(R-1#)、(R-3#)地块电梯采购及安装(暂估价部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【望都县中小学改造提升项目-新城区小学】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市森林火灾高风险区综合治理建设项目车辆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市森林火灾高风险区综合治理建设项目基础设施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国控空气站点周边微型空气质量自动监测站点运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【河北省邯郸市洺河娄里水库工程永年区域10KV线路改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【承德县西区大杖子、瓦房村棚户区B地块新民居建设项目(二期)工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【复兴区西部新城片区排水防涝能力提升综合整治项目监理五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区中创新航(南井寨)过村段建筑物垃圾外运工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北司法警官职业学院校舍扩建项目(二期)项目建议书和可行性研究报告编制服务采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区中创新航(后亓固)过村段建筑物垃圾外运及垃圾平整工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【复兴区西部新城片区排水防涝能力提升综合整治项目监理六标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]石家庄市井陉矿区职业技术教育中心建设项目勘察、初步设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)外电接入土建施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
五支渠流域部分排水管网提升改造工程设计合同
【河北】【中标结果】
G1311822500382001深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
大学城疏解配套二期项目景观设计(二次)标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002506722011都阳河(南河)城区段河堤改造更新加固工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002507332001X631蛇刘线(西马道村一西蚂蚁滩村、厂沟段)道路改建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002507292001年产1.8万吨葡萄酒项目304不锈钢常压罐采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002501062001嘉和中心建设项目双热源空调工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛炼铁事业部彩钢瓦施工项目结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002500982001衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002500982001衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002500972001衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002500972001衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002500972001衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002500972001衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县职业技术教育中心新建校配套设施项目采购1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县职业技术教育中心新建校配套设施项目采购3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县教育局设备购置项目(2包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院滨河校区排水管网施工改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
赤城县职业技术教育中心新建校配套设施项目采购2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通2号线一期工程(柳辛庄站-槐中路站)2025-2027年电扶梯维护维保项目中选公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通2号线一期工程(欧韵公园站-嘉华路站)含嘉华车辆段和建北主所2025-2027年电扶梯维护维保项目中选公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通3号线一期工程东段(汇通路站-东二环南路站)及3号线二期工程(西仰陵站-乐乡站)含塔北变电所及北乐乡车辆段2025-2027年电扶梯维护维保项目中选公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程电梯及自动扶梯供货、安装及维保项目01包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程电梯及自动扶梯供货、安装及维保项目02包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市2025年乡村振兴基础设施建设项目(04标段)合同
【河北】【中标结果】
黄骅市2025年乡村振兴基础设施建设项目(05标段)合同
【河北】【中标结果】
黄骅市2025年乡村振兴基础设施建设项目(03标段)合同
【河北】【中标结果】
黄骅市2025年乡村振兴基础设施建设项目(06标段)合同
【河北】【中标结果】
黄骅市2025年乡村振兴基础设施建设项目(02标段)合同
【河北】【中标结果】
蔚县自然资源和规划局2025年蔚县城镇基准地价、标定地价和农用地基准地价更新项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
迁安市城市公厕改造提升工程
【河北】【中标结果】
G1306302500402001涞源县殡葬服务中心改造项目设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市第一实验小学塑胶操场草坪铺设及体育看台改造项目-施工合同
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区第十五个五年规划编制项目合同
【河北】【中标结果】
吴桥县2025年农村电影公益放映项目合同公告
【河北】【中标结果】
永清县曹家务乡卫生院医疗设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
Z1310002502921001河北省廊坊市人民检察院机房装备购置项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊职业技术学院2025年印刷(广告)服务采购合同
【河北】【中标结果】
邢台市第五医院物业服务合同
【河北】【中标结果】
2025年武校东中铺小学等学校多媒体取暖等设备采购项目 (一 )第 二标段
【河北】【中标结果】
肃宁县学校安防能力提升项目一标段
【河北】【中标结果】
临城县实验小学实验室装备购置项目合同
【河北】【中标结果】
石臼窝镇王铁铺村道路建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
2025年度残疾人辅具适配服务(二次)公开招标(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程电梯及自动扶梯供货、安装及维保项目02包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市第四中学餐厅及小学部教学楼改造工程合同公告
【河北】【中标结果】
2025年路南区乡村著名行动服务合同书
【河北】【中标结果】
清河县谢炉中心校区操场、校舍、道路维修改造施工合同
【河北】【中标结果】
智慧监管巡查预警系统(二次)采购合同
【河北】【中标结果】
肃宁县学校安防能力提升项目二标段
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通6号线一期、1号线三期工程电梯及自动扶梯供货、安装及维保项目候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程电梯及自动扶梯供货、安装及维保项目02包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025-2026年区级空气监测站运维及市控站运维竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程电梯及自动扶梯供货、安装及维保项目01包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程电梯及自动扶梯供货、安装及维保项目01包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高速专班移动警务系统技术服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯大高速日常养护工程1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
复兴区2025 年小型水库工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
平山县岗南中学校舍改造及附属工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平山县教育局公办幼儿园教具采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县大百尺中学(东校区)学生宿舍、教学楼、餐厅取暖制冷改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
《昌黎县国民经济和社会发展第十五个五年规划》编制成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2025年旧堡乡旧堡村农村供水保障项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025年度科技文化卫生“三下乡”活动宣传品设计制作服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县栾庄乡小矾山村新打机井项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区卑家店镇卫生院提升基层医疗机构能力建设设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学菊园8#南、菊园9#学生宿舍建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学菊园8#南、菊园9#学生宿舍建设项目设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
槐河赞皇铁孔桥段河道治理工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区老年人意外伤害保险项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区驿马图乡人民政府圪嘴子村沟门至大南营村道路连接线项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(大城段)农村集体土地所有权变更登记服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025年苇子庄村道路及排水(公益事业)项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区万全中心卫生院基层医疗机构服务体系建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县陡子峪乡梯子峪村万岭沟道路工程项目竞争性磋商终止公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区京华街道办事处采购金盛花苑小区集中烟道采购项目(三次)废标公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息