网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
槐河赞皇铁孔桥段河道治理工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目未LIVE南广场E座南侧办公楼装修工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团段王矿履带搬运车改造成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司矿井板框压滤机采购(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目未LIVE南广场E座南侧办公楼装修工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
张家口市万全区汽车站公园项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省主要污染物排放权交易成交公告(邢台)
【河北】【中标结果】
阿拉善左旗巴彦浩特镇城区供热系统供热管网更新改造工程阿拉善左旗巴彦浩特镇城区供热系统供热管网更新改造工程施工第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
电缆敷设、设备搬运、法兰端盖加工安装成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司2025年度滤纸采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
国投河北新能源有限公司办公室装修装饰工程设计施工项目结果公告
【河北】【中标结果】
恒兴发电有限责任公司3号机电气设备检修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13110025019610112025年市政维护和挖掘恢复所需材料采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【幼儿园消防系统建设项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
《保定金隅混凝土有限公司搅拌机组加装增压泵询比价项目》结果公告
【河北】【中标结果】
02中国核建中核华泰中核雄安科技园项目砂石常规采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
燃料乙醇仓储、中转服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002502261001衡水职业技术学院本部校区2025-2028年度校园物业服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东管委会2025-2026年度后勤保障服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】《雄安新区建筑领域绿色节能降碳实施方案》编制服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院数字庭审设备采购项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县板东中学餐厅改造及宿舍楼配套项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年野桥中学租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】自由贸易试验区人民法庭维修及业务装备购置项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段一精装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县赵北口镇季庄子村街道改造项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机关事业基本养老保险试点信息系统升级项目(运维项目)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第二组团二标段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目(2025年度)单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第二组团一标段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县应急管理局租赁县森林草原消防大队营区和应急物资库场地项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目未LIVE南广场E座南侧办公楼装修工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区重点干路沿线环境整治工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】采购征迁安置数字平台服务单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目(D03-04-27地块、D03-04-28地块)精装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程绿色建筑工程咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程质量、材料检测试验(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(伽马刀放射治疗一体机)单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北石家庄装备制造产业园南车路管网工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目景观设计(二次)标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段一精装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市槐树镇龙头村村委会升级改造 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县2025年度燕山山地(滦河中游)生态综合治理项目林业建设(人工造林、封山育林) 十标段合同
【河北】【中标结果】
承德县2025年度燕山山地(滦河中游)生态综合治理项目林业建设(人工造林、封山育林) 九标段
【河北】【中标结果】
槐河赞皇铁孔桥段河道治理工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程正定新区恒阳路小学换热站施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区东区基础设施改造项目-前期费检测费中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县诗画淀乡和美乡村重点片区项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
[正定县]石家庄正定新区起步区集中供热管网工程正定新区恒阳路小学换热站施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]槐河赞皇铁孔桥段河道治理工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县经济开发区东区基础设施改造项目-前期费检测费中标结果公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]河北石家庄装备制造产业园南车路管网工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
公开拍卖乐亭县一批废旧物资
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局2025-41号国有土地中标公示
【河北】【中标结果】
武强县2025-42号地块国有地土地使用权拍卖中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯宝炼铁厂2#高炉热风炉分离式换热器采购二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目未LIVE南广场E座南侧办公楼装修工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302072501322301丰南区医院城区门诊部改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
沧州旭源化工产品有限公司年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程水泵采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司2025-2028年绿化服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司烟气在线监测系统(CEMS)及附属设备检修维护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司#1炉干渣机钢带检修中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长材事业部棒材增加横移链床项目设备中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀东分局监狱围墙修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友集团兴达化纤有限公司用能设备更新改造项目电机(三相异步电动机)采购(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金圆大厦A座-5层-13层异味整治中标公告
【河北】【中标结果】
沧州旭源化工产品有限公司年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程吹出塔鼓风机采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县机关事务服务中心保安服务合同
【河北】【中标结果】
元氏县机关事务服务中心物业服务合同
【河北】【中标结果】
北戴河新区燃机+新能源多能互补一体化项目(一期183.55MW风电)EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县韩村镇中心学校韩村中心小学、苏家疃小学维修改造项目二标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市中医院地铁平面广告投放项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县人力资源和社会保障局职业技能培训服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市能源集团智享生活服务有限公司2025年热计量工程通断时间面积法热计量装置采购一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北宽城农商银行股份有限公司设备维保服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市能源集团智享生活服务有限公司2025年热计量工程通断时间面积法热计量装置采购二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄正定新区起步区集中供热管网工程正定新区恒阳路小学换热站工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【承德县西区大杖子、瓦房村棚户区B地块新民居建设项目(二期)检测(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市紫山公园(紫山核心区)四期植被景观提升绿化养护项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市紫山公园(紫山核心区)一号湖景观工程绿化养护项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市紫山公园(紫山核心区)三期植被景观提升绿化养护项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025预内基建-河北省木兰围场国有林场望火楼及以水灭火能力提升改造项目(第一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
顶梁体、侧护板6种结构件约132吨 (25-06-091)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
托辊管25.7.31\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
焊丝2025.7.31\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢板25.7.30\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1302832500322001青少年宫周边道路管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东三召村肉鸡养殖二期扩建项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)设备采购加药、脱泥系统项目中标结果公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息