网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术大学纸质图书购置A包废标公告
【河北】【中标结果】
G13020925019420012025年曹妃甸区四好农村路改造提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092501992001曹妃甸青龙湖产业园配套居住项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探施工七标段异常公告
【河北】【中标结果】
配电室设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司2025年安防系统维保项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
污水处理及化粪池污泥清理及危险废物处置服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
唐山智慧交通科技有限公司采购项目-智慧停车平台系统定制开发技术服务中标公示
【河北】【中标结果】
河北高速恒质公路建设集团有限公司2025年度职工健康体检项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市建元中学课桌凳、公寓床采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州市科技体验馆展品整体配备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
人工智能产业园建设项目(一期)项目勘察-设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街原规划站西路-雄鄚路段配套改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年启动(起步)区项目建设投运市政配套保障研究公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张北县第三中学食堂食材采购项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县第三中学食堂食材采购项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县城区排水防涝管网改造工程二十五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南水北调配套工程9处大坑隐患处理施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市漕河防洪治理工程(方上桥至京广铁路桥)蒸汽及凝结水管道迁改工程专项施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北滦平农村商业银行股份有限公司安装出入口智能门禁设备项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【贾家坞村红薯粉条深加工与贮藏项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【博野县程委小学学生食堂及附属建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【安国市药用植物种植项目(现代中药农业园区内)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂购置3套丝束预开松装置项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成交公告——河北民族师范学院计划财务处聘请第三方财务审计服务项目
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院工装(女装)二次采购项目比选结果公告
【河北】【中标结果】
张北县治理货运车辆超限运输非现场执法设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13062725002020012025年唐县长古城镇长古城村、东南京村、西南京村道路硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002501752001保定市国道 G107京港线北孤庄营村至刘伶路交叉口段修复养护(中修)工程等3项路面养护工程设计施工总承包二包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张北县第二批财政衔接资金大囫囵镇小台沟村人居环境整治项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口经开区职业技术培训学校项目10KV用电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【国家税务总局张家口经济开发区税务局综合业务办公用房维修改造项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282500142001高阳县全域旅游配套服务设施建设项目—布里留法工艺学校旧址提升改造及周边配套服务设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市审计局物业管理服务废标公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院聘请工程监理及10万元以下零星维修结算审计服务采购项目二标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院聘请工程监理及10万元以下零星维修结算审计服务采购项目一标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县边村中学惠兰楼加固修缮工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
唐县北罗镇农村生活污水治理项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
安新县边村中学惠兰楼加固修缮工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306372500102001博野县程委小学学生食堂及附属建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年下半年学生实训材料(教学材料)采购项目 流标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年下半年学生实训材料(金属材料)采购项目 流标公告
【河北】【中标结果】
河北银行科技外包人力服务供应商入围项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投承德热电有限责任公司2025年下半年度硫酸、盐酸、液碱采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投承德热电有限责任公司环保系统运维服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北阜平抽水蓄能电站移民安置项目全过程审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北阜平抽水蓄能电站移民安置项目财务外包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年下半年学生实训材料(实习材料)采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年下半年学生实训材料(实训食材)采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年下半年学生实训材料(化学药品)采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年度总务科给水井室阀门更换维修项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002504672001唐山市大中型灌区渠首在线计量设施更新改建项目(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309212500472001沧县涉农区域红外视频监控系统运营维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002504032001保定市排水服务中心初期降雨、污水(导排)应急处置项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定市国道G107京港线北孤庄营村至刘伶路交叉口段修复养护(中修)工程等3项路面养护工程设计施工总承包二包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
铆焊件AX20250720项目成交公告
【河北】【中标结果】
箱体机尾一批7.18项目成交公告
【河北】【中标结果】
H91390-5台 H91397L— L015【HM】+项目成交公告
【河北】【中标结果】
H91390-5台 H91397L— L016【PH】+项目成交公告
【河北】【中标结果】
荣耀笔记本电脑(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
开平板及钢板采购2025.7.22项目成交公告
【河北】【中标结果】
安钢低合金Q355B钢板2025.7.22项目成交公告
【河北】【中标结果】
华诺氢氧化铝采购250721项目成交公告
【河北】【中标结果】
华诺葡萄糖采购250721项目成交公告
【河北】【中标结果】
华诺麦芽糊精采购250721项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307252500522301尚义县农业农村局2025年农村厕所改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242500342301赵毛陶镇孙庄建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822500502001任丘市第一中学学生宿舍门窗更换结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段一精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
校园餐数字化全流程监管平台结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县冷链物流园建设项目-配套工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院汽车工程系实训中心建设项目(包3、包4)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年馆陶县冷库置物架项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县2025年农村公路建设工程(一标段)公路工程施工合同
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县农村供水管网延伸工程勘察及施工图设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉经济开发区数字技术产业园项目—空调、通风、给排水设备采购(暂估价部分)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县2025年农村公路建设工程(四标段)公路工程施工合同
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽经济开发区振兴街电力迁改工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程(片区四)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程(片区四)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程(片区四)三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院液态氧供应项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探施工七标段异常公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院汽车工程系实训中心建设项目(包1、包2)废标公告
【河北】【中标结果】
承德县综合职业技术教育中心多功能报告厅装修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县应急管理局租赁县森林草原消防大队营区和应急物资库场地项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】采购征迁安置数字平台服务单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县征迁指挥中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目(D03-04-27地块、D03-04-28地块)精装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施建设工程(二期)-天润街二标段、规划三十七路施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目(2025年度)单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
工程检测技术服务合同
【河北】【中标结果】
2025-2026年党政机关会议定点场所采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
怀来县农业农村局 2025 年省级和美乡村重点村工程项目(A包)合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区 2025 年洗马林镇太平湾村农村供水保障项目合同公示
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息