网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[校内招标]东校区家属院物业服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G1310812500312001霸州市天益南道(东环路至滨河东路)地下管网及配套设施建设工程EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306242500332001河北阜平抽水蓄能电站移民安置项目财务外包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242500312001河北阜平抽水蓄能电站移民安置项目全过程审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002501142001中冶天元大厦项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282500162001贾家坞村红薯粉条深加工与贮藏项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307062500032301张家口市下花园中学清洁取暖附属工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002503132301廊坊市生态环境局环境监控中心实验室服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z13092425004022012025年医疗卫生机构能力建设-设备采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
冀南技师学院校舍改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第六标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302092501082001消防救援能力现代化建设项目(双盲评审)中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
2025年革命老区项目(东万安村道路硬化)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092501082001消防救援能力现代化建设项目(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学实验室气瓶间及气路建设与改造采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院专用设备采购项目1-包7(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建电建核电公司大唐郓城电厂大机吹管管件采购采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年下半年学生实训材料(实训食材)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年下半年学生实训材料(实习材料)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年下半年学生实训材料(化学药品)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区大气污染防治管理咨询服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市妇幼保健院医疗耗材购置项目A包政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
廊坊市妇幼保健院医用试剂购置项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
河北省交通运输综合执法监督局交通执法制式服装和标志采购废标公告
【河北】【中标结果】
滦南县程庄镇汪庄三村主要干道路面翻新改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院轨道交通技术应用实训基地建设项目(高压)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市威县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目(邢台市威县水源贯通综合整治项目(2025年度))(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市威县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目(邢台市威县水源贯通综合整治项目(2025年度))(六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中冶天元大厦项目工程检测成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司二次管网单元平衡改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢产业升级及宣钢产能转移项目2030mm冷轧工程酸再生填料等设备(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市威县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目(邢台市威县水源贯通综合整治项目(2025年度))(七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002507702001昌黎县公安局全域感知前端高点建设购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院放疗体部固定托架中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]红星街街道景观提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区大气污染防治管理咨询服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄文化传媒学校学生公寓洗漱间提升及浴室电源改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002508162301秦皇岛职业技术学院纸质图书采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002507862001海港区森林草原消防服务结果公告
【河北】【中标结果】
清河县第二中学教室围墙道路维修改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市特殊教育学校宿舍及管网修缮提升施工合同
【河北】【中标结果】
中央公园项目、开元大街绿化养护项目服务合同
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县大厂镇人居环境整治工程设计
【河北】【中标结果】
兴世路(兴民街-兴太街)西侧护坡绿化景观项目施工合同
【河北】【中标结果】
34-20250721MP-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
12-20250723JF项目成交公告
【河北】【中标结果】
带锯条采购7.23项目成交公告
【河北】【中标结果】
2507-42/3200支架立柱外缸内孔增材(240根)项目成交公告
【河北】【中标结果】
钻头、铣刀一批07.23\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
25-107+106+056+009密封\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
中心钻07.23\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
12-20250722JF-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
12-20250721JF项目成交公告
【河北】【中标结果】
34-20250721MP-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
安平县南王庄镇李大转村东至王刘乡村西北道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿SZZ730/160转载机溜槽维修(单一来源转谈判采购)成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司2025年零星设备购置(第十五批)成交公告
【河北】【中标结果】
医院转运街房屋装修项目中选公告
【河北】【中标结果】
门诊中药房购置中药架、调剂台项目中选公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购 第九批(10-16)标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市公安局警务辅助人员服装购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
吴自然资规出(2025)9号
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局宣化分局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
T131081250007霸土告字 [2025]5号结果公告
【河北】【中标结果】
TDI酸碱废水处理项目设备(含工艺软件包)供货及技术服务中标候选人公示【C1100000096016195001001/TDI酸碱废水处理项目设备(含工艺软件包)供货及技术服务】
【河北】【中标结果】
2025年8月份本部钒钛球团矿采购
【河北】【中标结果】
新药公司发酵车间可燃探头联锁系统安装(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
无锡市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示","xzqDm":"320200","fbSj":"2025-07-25T10:07:28","gyFs":"挂牌出让","xzqFullName":"江苏省无锡市本级"},{"cjgsGuid":"pqgs6e396f80-8223-487d-8a40-dbfa8434f9f4","gsbt"
【河北】【中标结果】
位于卢龙县双望镇原黄家村小学房屋及院落三年期租赁权
【河北】【中标结果】
肃宁镇原种场1号地与小白河中支交界处土地5年期租赁权
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团有限公司京沪高铁维护管理公司蚌埠维管段滁州10kV配电所还建项目电力专业电缆包件采购竞争性谈判评审结果公示
【河北】【中标结果】
中节能港能风力发电(张北)有限公司绿脑包风电场一期项目检修道路维修施工询比采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能风力发电股份有限公司风电机组叶片检查与维修服务框架采购项目标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025-2026年邱县财政局财政性投资类项目服务框架协议招标二标段
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院临时性物业保洁服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院采购食堂餐厅西侧窗户项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025-2026年邱县财政局财政性投资类项目服务框架协议招标二标段合同
【河北】【中标结果】
正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程(片区四)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年购置公安业务装备ABCD包项目A包合同
【河北】【中标结果】
2025年县域内河流及其支渠巡查监测检测技术服务合同
【河北】【中标结果】
2025-2026年邱县财政局财政性投资类项目服务框架协议招标一标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县农村供水管网延伸工程勘察及施工图设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区水务局张家口市宣化区 2025 年第一批大中型水库移民后期 扶持项目(三标段)合同
【河北】【中标结果】
姜家店乡庙子沟村民宿建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区水务局张家口市宣化区2025年第一批大中型水库移民后期扶持项目(四 标段)合同
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区水务局张家口市宣化区2025年第一批大中型水库移民后期扶持项目(二标段)合同
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区水务局张家口市宣化区2025年第一批小型水库移民后期扶持项目(二标段)合同
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区水务局张家口市宣化区2025年第一批小型水库移民后期扶持项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
2024年购置公安业务装备ABCD包项目D包合同
【河北】【中标结果】
2024年购置公安业务装备ABCD包项目C包合同
【河北】【中标结果】
开展戏曲进乡村采购项目B包合同公告
【河北】【中标结果】
开展戏曲进乡村采购项目A包合同公告
【河北】【中标结果】
无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探施工五标段项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县老旧街区提升改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄中科新能源有限公司热力生产提升工程设计采购(EP)总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区振兴街电力迁改工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
临西县职教中心消防水池及泵房项目施工合同
【河北】【中标结果】
滦南县人民法院网络安全建设、存储设备、数字法庭采购项目
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息