网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
新华汽车产业园区中继能源站工程设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
校园餐数字化全流程监管平台中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区应急管理局海港区森林草原消防服务中标公告
【河北】【中标结果】
赵毛陶镇孙庄建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
“八一”慰问品成交公告
【河北】【中标结果】
世纪大街原规划站西路-雄鄚路段配套改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县公安局全域感知前端高点建设购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
冀南技师学院校舍改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦南县公安交通警察大队道路交通事故预防“四项整治”工程设备采购项目(第二次)(双盲+远程异地+分散评审)废标公告
【河北】【中标结果】
清河县人力资源和社会保障局2025年职业技能培训和农村劳动力就地就近转移培训项目废标公告
【河北】【中标结果】
任丘市第一中学本级任丘市第一中学学生宿舍门窗更换公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安国市应急管理局消防救援大队购置消防员基本防护装备项目中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县公安局京哈铁路、京唐城际沿线视频监控电路通讯服务采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区辛店镇中学维修改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
玉田县公安局京哈铁路、京唐城际沿线视频监控电路通讯服务采购项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市第五中学新校区校园安全系统设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县三马坊乡二马坊村、东城镇东城村土地节水灌溉提升改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
村内道路管网基础设施建设项目二期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县大田洼乡小田洼村、山兑村土地节水灌溉提升改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]河北正定师范高等专科学校电脑(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
医疗保险社会化管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]新华汽车产业园区中继能源站工程设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]白佛城中村改造项目(首开区)供热设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块供热设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]南村城中村改造项目回迁居住区二期地块供热设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]南村城中村改造项目(首开区)供热设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
红星街街道景观提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20250724)
【河北】【中标结果】
[市本级]西三教城中村改造回迁项目A区外墙干挂石材幕墙及铝板幕墙工程施工(暂估价项目)二标段(8#~15#楼)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]柳辛庄城中村改造项目(首开区)供热设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]柳辛庄城中村改造项目回迁居住区二期地块供热设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动中心营养品采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区环境卫生大队环卫工人商业保险采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
位于卢龙县双望镇原黄家村小学房屋及院落三年期租赁权结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002505262001北京大学第三医院秦皇岛医院医疗废物转运处置服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市城区燃气管网及附属设施更新改造工程-设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学2025年度临床医学院学科建设设备(YCZB-2025-055)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司化工分公司职工食堂食材采购一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛玻璃工业研究设计院有限公司绿氢在玻璃中应用项目-天车采购中标公告
【河北】【中标结果】
永清县三圣口乡中心校维修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司2025-2026年度分局片环卫绿化一体化服务(双盲评审)中标结果公示
【河北】【中标结果】
高古庄支行营业楼首层装修及附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郭二庄矿生活饮用水检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购光收发器等(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市永顺街道办事处陈庄村农产品产销综合点项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
机关及所辖分支机构保洁、食堂大师傅等工作劳务外包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司化工分公司职工食堂食材采购二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
全自动血培养仪维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
医院西北车棚电动门维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购电加热管、蛇皮管等(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段科技项目】KT3标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年唐县长古城镇长古城村、东南京村、西南京村道路硬化项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年唐县长古城镇长古城村、东南京村、西南京村道路硬化项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年唐县长古城镇长古城村、东南京村、西南京村道路硬化项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局“雪亮工程“运维三期项目
【河北】【中标结果】
张家口崇礼雪如意滑雪场区域河道治理及配套工程—调蓄池施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县酸枣仁农业区域品牌溯源管理项目中标更正公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区应急管理局本级消防救援能力现代化建设项目A包中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
望都县双庙小学宿舍楼建设项目EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河钢邯钢新区炼铁厂球团项目工程所需低压动力电缆及自动化施工相关电缆采购(第八批次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2025年农村公路建设项目(平安堡-加油站)
【河北】【中标结果】
【国道G515临漳县城至冀豫界段改建工程勘察设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团段王矿链轮式智能无压风门、矿用平衡风门成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学2025年度临床医学院学科建设设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县自然资源和规划局档案数字化整理(服务)项目中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县2023、2024年度国土变更调查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302242500411001滦南县公安交通警察大队道路交通事故预防“四项整治”工程设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302272500772301迁西县罗家屯镇罗一村、罗四村农贸市场升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272500711411迁西县公安局第一批装备购置计划采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272500711411迁西县公安局第一批装备购置计划采购项目询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
【河北卢龙农村商业银行股份有限公司智能密集柜采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020925019320012025年曹妃甸区四好农村路改造提升工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002500922001衡水高新区战略新兴产业示范基地基础设施项目—供电线路改造工程施工预招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2025年农村公路建设工程(四标段)公路工程施工合同
【河北】【中标结果】
G1311262500202001故城县排水综合提升工程项目预招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院新媒体教学设备及实训室桌椅更新项目废标公告
【河北】【中标结果】
后勤服务中心2025-2026学年学生食堂原材料供应商“优中选优”结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232500162001永清县三圣口乡中心校维修改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【盛华东大街北侧地块清理项目二期工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002500822001中国人民警察大学增容供电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【宋张策村互联互通工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曲周县大河道乡贾庄村股份经济合作社黄瓜育苗温室项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北卢龙农村商业银行股份有限公司各支行安保达标改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县2025年村内巷道硬化商砼采购项目五标段废标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2025年村内巷道硬化商砼采购项目六标段废标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2025年村内巷道硬化商砼采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心谷丙转氨酶测试条(干式化学法)采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2025年吴桥县发展新型农村集体经济项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
献县2025年孝举村等村道路改建项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
献县2025年孝举村等村道路改建项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
肃宁镇原种场1号地与小白河中支交界处土地5年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
【怀来县主城区老旧燃气管网改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
C1306332500291601易县城市管理综合行政执法局报废违规低速执勤执法电动车公开拍卖项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
位于卢龙县双望镇原黄家村小学房屋及院落三年期租赁权结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311282500292001阜城县自然资源和规划局档案数字化整理(服务)项目结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县农业农村局2025年农村厕所改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市下花园中学清洁取暖附属工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区西湾子镇人民政府榆树林村新建护村坝项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州热力有限公司热力地下管道健康状态检测项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县自然资源和规划局利用科国有土地使用权招拍挂出让成交公示NTG2025-06
上一页
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息