网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
曹妃甸资产运营管理有限公司转让机动车1辆(冀B85PD7)成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海滨林场分零转让 标的11:北戴河区海馨苑8栋1-201成交公告
【河北】【中标结果】
Z13098125002823012025年泊头市泊镇肖圈村、清水洼村、河东大村发展新型农村集体经济仓储项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1307262500212001蔚县2025年乡村道路建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307082500262001万全区郭磊庄镇安家堡乡鲜食玉米标准化智能化种植示范基地项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧物业管理服务平台废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区改发局2025年救灾物资采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目(D03-04-27地块、D03-04-28地块)精装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院《Worldlib国外文献整合平台》数据库续购项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
2025学生生活服务保障结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002502722001廊坊市第二十一小物业服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院打印纸采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院报刊购置项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院《百度文库资源库》数据库续购项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-001宗地项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1310002500732311廊坊市园林绿化事务中心2025年机械租赁服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307242500552001沽源县农业农村局2025年农业社会化服务第二批项目结果公告
【河北】【中标结果】
塞罕坝牛繁育基地饲料厂配套建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县富村镇东张村房屋沉降修复工程项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-001宗地项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市中级人民法院审判庭暖气改造及室外暖气管道更换项目合同
【河北】【中标结果】
无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探二期监理异常公告
【河北】【中标结果】
2025唐山马拉松赛事运营服务合同
【河北】【中标结果】
冀北地区金成矿系统及深部找矿技术项目物探技术服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
冀中新材2025.07-2临时计划框架协议询比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中新材5月计划橡纤流标框架协议询比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
框架协议采购重碱02项目成交公告
【河北】【中标结果】
保沧高速公路全程监控项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
风机2507项目成交公告
【河北】【中标结果】
铆焊件AX20250718项目成交公告
【河北】【中标结果】
板、轮、块加工一批25-7-18项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴、套、板加工一批25-7-16项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司质量颗粒耐水性测试仪项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司质量、环境管理体系认证项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药华民公司奖品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市食品药品检验所实验室仪器设备采购成交结果公告(1)
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新25003号国有建设用地挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311282500262001阜城县2024年非农建设储备库补充耕地项目核查评定项目结果公告
【河北】【中标结果】
冀州区2025年革命老区建设工程二标段中标结果 更正公告
【河北】【中标结果】
阜城县2024年非农建设储备库补充耕地项目核查评定项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
智慧化广播台站建设三期项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第八人民医院血透中心医疗设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
第十二届河北省戏剧节中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院消防设备维修和保养服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省入省运煤车辆定位信息数据服务中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303222500672301昌黎县县域创新能力提升服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z13032125008223012025年青龙满族自治县农村公路养护工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002508102301秦皇岛市第二医院零星工程及维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市卫生健康委员会2024年脱贫地区儿童营养改善项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探二期监理异常公告
【河北】【中标结果】
财政投资评审第三方服务框架协议采购项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
2025年启动(起步)区项目建设投运市政配套保障研究公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2025年宣平堡乡石庄屯村农村供水保障项目成交公告
【河北】【中标结果】
怀来县民政局全面推进服务类社会救助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
财政投资评审第三方服务框架协议采购项目二标段合同公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区经济与科技发展局本级承德高新区2025年周营子村产业配套路建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院固安校区部分场地租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院固安校区场地租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区第十五个五年规划编制项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
乐亭县六项专项规划编制项目(双盲评审+远程异地)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中捷消防队餐厅食材配送服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
电缆孔及疏浆孔钻探服务废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市市本级退役军人就业扶持岗第三方人力资源服务机构采购项目E包服务协议
【河北】【中标结果】
邯郸市市本级退役军人就业扶持岗第三方人力资源服务机构采购项目G包服务协议
【河北】【中标结果】
邯郸市市本级退役军人就业扶持岗第三方人力资源服务机构采购项目H包服务协议
【河北】【中标结果】
邯郸市市本级退役军人就业扶持岗第三方人力资源服务机构采购项目J包服务协议
【河北】【中标结果】
邯郸市市本级退役军人就业扶持岗第三方人力资源服务机构采购项目I包服务协议
【河北】【中标结果】
恒口示范区主城区月河北岸、梅子铺片区城市老旧排水管网更新改造项目初步设计中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中核汇能河北新能源有限公司2025-2026年度业务外包服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊职业技术学院本级廊坊职业技术学院2025年印刷(广告)服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校汽车车身修复实训室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
安新县赵北口镇季庄子村街道改造项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校校园物业维修服务和数字校园设备运维服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省财政厅一体化系统运维中心全省财政网络线路租赁(三年)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区园林绿化站崇礼区南、北部片区绿化养护公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县农业农村局2025年农业社会化服务第二批项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县农业农村局2025年农业社会化服务第二批项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
江门广悦电化烧碱搬迁工程项目部-钛镍材料采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县灵山镇等四个乡镇2025年道路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年度农村电影公益放映项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县农业农村局2025年农业社会化服务第二批项目C包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
埃尔加精煤等项目
【河北】【中标结果】
中国电建中南院中电建沙湾光伏项目35kV开关柜、站用变压器、接地变压器及小电阻成套装置公开竞争性谈判采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
高阳县消防救援大队及辖区消防站2025年伙食采购配送服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建集团河北工程有限公司河北建投遵化15万千瓦复合型保障性光伏发电项目场站EPC工程总承包项目勘察标段服务—勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泵壳、泵轴、叶轮-20250704-09中选结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司海外事业部/南方公司国电围场油箱采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)保定校区供电基础设施提升(一期)中标公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司秦皇岛市、邢台市、张家口市分公司职工体检服务项目4标段】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华润新能源(连州)风能有限公司华润连州、关山、广直、阳西、陆丰、达濠风电场荧光光纤测温设备采购招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司2025年度全省物流责任险项目二次】成交结果公告
【河北】【中标结果】
[询比采购]通用技术装备服务转台用调整垫铁和附件项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-新疆分公司-红柳滩-防腐管道公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团营口基地7月耐材品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部6月份链条链轮零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地6月份工业门中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年6月接头备件品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年7月机床配件采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年7月水处理药剂中标结果公告
上一页
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息