网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月23日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目监理招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
保定市疾病预防控制中心食品安全风险监测和专项监测等试剂耗材采购公开招标公告
【河北】【招标预告】
保定市疾病预防控制中心雾霾及食品安全风险监测等试剂耗材采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目勘察设计施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
中节能张家口风力发电有限公司生产安全事故综合应急预案编制评审服务采购公告
【河北】【招标预告】
2024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)补遗书
【河北】【招标预告】
2024年故城县里老片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)补遗书
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区XACR-2023-009地块金茂雄安北京非首都功能疏解配套住宅项目前期物业服务(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄东片区A单元配套公园项目外部电源工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】昝岗西广场综合商业一期项目精装修设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】容西片区配套绿化水系工程(云溪公园)项目外部电源工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区生态廊道工程(一期)项目外部电源工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
邢台市政务云相关资产整体拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306302500331601河道内渣土一批网络公开拍卖-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团专项二标段施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团专项一标段施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团专项一标段监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团专项四标段监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团专项三标段施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团专项二标段监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团专项三标段监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团专项四标段施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目监理招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
C1302082500101601唐山市丰润区财政局7处承租权公开拍卖-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
安平县城区排水管网及泵站提升改造项目勘测设计-施工总承包预招标招标公告
【河北】【招标预告】
静乐县人民法院关于山西省忻州市静乐县滨河北路预制厂宿舍南楼3单元5层东户住宅房地产(变卖)的公告
【河北】【招标预告】
大城县财政局本级大城县财政局地方债、国债、中央预算内资金申报第三方服务机构采购项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标预告】
报废通用设备制氧机组一台(套)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
景县燃气安全运行监管能力提升项目EPC工程总承包项目预招标评标信息公示表
【河北】【招标预告】
C1306212500181601一批废旧物资(整体拍卖)公开拍卖-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市路南区广场街道办事处分零出租 标的1:新华楼增305楼1号底商转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306212500171601保定市满城区殡葬服务中心部分房屋租赁权公开拍卖-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市路南区广场街道办事处分零出租 标的2:国防道6号东数第三间底商转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】昝岗西广场综合商业一期项目勘察、设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】昝岗西广场综合商业一期项目精装修设计(预公示)
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息