网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2025唐山市开滦第一中学热力管道改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市实验中学窗户采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大城县财政局本级大城县财政局地方债、国债、中央预算内资金申报第三方服务机构采购项目竞争性磋商一标段中标公告
【河北】【中标结果】
江西江中本草健康科技有限公司P9益生菌冻干粉固体饮料(600亿)产品询比采购项目单源直接采购结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司#3机组脱硝系统第三层蜂窝式催化剂再生询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心成分血献血者积分纪念品采购项目(三次)3标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年农家书屋采购书目项目中标公告
【河北】【中标结果】
临西县第三初级中学等3所学校维修项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县县直机关事务管理中心涿鹿县行政办公大楼西配楼及裙楼屋面防水工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市风光资源普查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
博野县职教中心实训室电脑及空调采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
安新县马庄小学地面硬化及运动场改造提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局裕华分局5G多端融合通信终端公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县五堡镇庄科村铺设沥青项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电火电公司华能吉林镇赉200MW风电项目商品混凝土采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
HXCF-250326-1003、1005、3934、3936、4608、5036工厂202504喷枪等备件采购
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站营房营区零星维修采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
鸿舰重机铁路车辆专用备件
【河北】【中标结果】
福建海辰一标段临建施工成交公告
【河北】【中标结果】
YT202506-013744/01 伊泰化工7月月度计划管件17项 河北海浩高压法兰管件集团有限公司
【河北】【中标结果】
敬业集团2025年8月出国旅游招标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团南区7万柜中修项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团污水零排放膜元件定期更换拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程绿色建筑工程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
砌筑水泥25-7-16(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院南院区医废间改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
安全帽0718项目成交公告
【河北】【中标结果】
液氩(50吨)二氧化碳(30吨)7-18项目成交公告
【河北】【中标结果】
电子胃镜维修0721项目成交公告
【河北】【中标结果】
华医物业电脑主机采购项目20250722项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区承泽街(安济路-安居街)给水工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2025年老旧小区建筑主体改造项目19标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院2025年中医药传承医疗设备采购项目(三)三标段废标...
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院2025年中医药传承医疗设备采购项目(三)一、二、四...
【河北】【中标结果】
门诊叫号系统定制化改造项目中选公告
【河北】【中标结果】
G1303002507122001新河南大寺支流河道改线工程建设项目(西部快速路以北)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303242500932301卢龙县2025年度农村劳动力就地就近转移培训工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242500932301卢龙县2025年度农村劳动力就地就近转移培训工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人力资源和社会保障局职业技能服务框架协议采购入围结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]大气环境走航车运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市中山体育场科学选材与科研保障项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市救助站综合服务升级改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学学生公寓周边便道砖塌陷、隆起维修改造等工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
盐山县中小学教学设备采购项目二标段
【河北】【中标结果】
盐山县中小学教学设备采购项目五标段
【河北】【中标结果】
盐山县中小学教学设备采购项目一标段
【河北】【中标结果】
河北师范大学学生公寓自助洗衣服务项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
校医院DE租借车中选公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学学生公寓自助洗衣服务项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
沧县2024年度森林资源主要指标年度变化监测评价项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
信都区会宁镇2025年农村生活垃圾清运项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县审计局社会中介机构服务采购项目框架协议
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年火化机用柴油采购竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院2025年学生专业服装采购项目 中标候选人公示new
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院南校区消防改造项目 中标候选人公示new
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局路北区分局日常执法检查监测项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市广阳区解放道街道办事处国有企业退休职工活动中心、社区活动站运营管理服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市职业技术教育中心职校校舍修缮工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局清苑区分局关于清苑辖区路口交通安全设施升级改造或新建项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
涞源县核心菌包厂上料搅拌系统、灭菌架等设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安国市应急管理局政策性农房保险公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
文安县公安局交通警察大队交通违法、事故处理检验鉴定服务项目B包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧县2025年度第37批次建设用地土壤污染调查项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县2025年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县2025年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)二标段 中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)项目合同公告
【河北】【中标结果】
威县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(八标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省生态环境监测中心省重点流域水质自动站运行中标公告
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅在京津高铁站开展河北文旅宣传服务项目公开招标中标公告(第五标段、第六标段)
【河北】【中标结果】
兴隆县2025年农村公路建设项目(大石门-洒河南)
【河北】【中标结果】
深州市第四中学实验楼改造建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县赵北口镇季庄子村街道改造项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【保定区域总部员工健康体检项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山第一中学新校园建设项目减隔震橡胶支座检测】废标公告
【河北】【中标结果】
瑞云观村道路硬化工程建设项目结果公示
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅在京津高铁站开展河北文旅宣传服务项目第七标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院物理实验室设备更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司甲醇采购更正公告
【河北】【中标结果】
东光县2025年农村公路养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市徐水区大王店镇等6个乡镇管道天然气项目特许经营中标公告
【河北】【中标结果】
常庄村互联互通工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国人民大学大中小学教育一体化综合改革示范基地项目勘察设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z1307302500492301怀来县瑞云观乡东湾村进村道路硬化工程项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13098425001625112025年度农村电影公益放映项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002502181001廊坊职业技术学院2025年印刷(广告)服务供应商项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
张北县白庙滩乡2025年第四批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(二期)研究试验中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307232500522301康保县第一中学2025年消防设施改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342500482301曲阳县灵山镇等四个乡镇2025年道路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
邺城博物馆等6个场馆物业服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】企业档案管理服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002503612201城南九中分校项目校园文化展示牌等采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309302500262001孟村回族自治县中医医院与孟村回族自治县医院中医药服务能力提升项目设备采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县增庄小学、东马村小学操场改造提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307082500442301张家口市万全区佑卫商贸有限公司肉联厂改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县杨孟庄等三所小学操场改造提升项目竞争性磋商成交公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息