网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1309002500812311交通事故及违法处理检验鉴定服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272500742301唐县2025年南城子村饮水安全巩固提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242500352301阜平县槐树底村水电路配套项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水域地形测绘及数据库建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区综合服务东南片区二期项目及相关附属工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸邯山区城镇污水垃圾收集处理建设项目上水,污水,电力,压缩站、公厕改造结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】义和庄检查站购买保安服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
不动产登记中心邯山大厅制证查询一体机项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南居住片区项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
校园餐数字化全流程监管平台项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272500732301唐县2025年夹子村饮水安全巩固提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期、三期站内地热系统施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742500372001唐山海港经济开发区城市配电网建设工程唐山永洋科技有限公司10kV电源配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302252500222001河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)建筑外部照明设计服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309002502652301沧州市公安局水、电等设施运行维护托管服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南居住片区项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境监测服务(01包、03包)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306362500582301顺平县文旅产业高质量发展规划项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄住房公积金管理中心视频会议设备更换公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
康保县2025年国省干线公路交安设施安装结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市杨店子街道初级中学实验楼顶防水项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
康保县2025年国省干线公路路面小修挖补保养作业结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地保障性租赁住房项目勘察设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目勘察中标候选人公示变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(二期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车污染防治综合监管项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目景观设计(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目景观设计(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
福利院购买服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县主要街段棚改区容貌整治工程监理二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
铝塑机备件采购2025.06转单一来源项目成交公告
【河北】【中标结果】
加急备件采购2025年7月第一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程3号副井区域变电所低压主要元器件及配套设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北玖图科技有限公司大湾区智能智造产业园项目全过程造价咨询(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
勇峰片区基础设施提升改造项目设计施工工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金聚公司脱水蔬菜杂粮烘干颗粒研磨喷粉项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市交建新能源临漳县17.875万千瓦风电项目土地组卷咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦州市三双片区基础设施配套工程(西双东侧路段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县城区市政设施改造提升项目勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司衡水分行办公楼及营业网点、离行式自助消防电气维保项目成交候选供应商公示
【河北】【中标结果】
阜平县中医医院“两专科一中心”补充采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
数控刀片、合金一批\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
黄骅港煤炭港区液体化学品码头改造工程项目化学品罐区技术改造设计废标公告
【河北】【中标结果】
“冀时”客户端优质节目生产及宣传推广项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
五峰山路地道桥泵站东排水沟改造工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河畔佳苑幼儿园装修改造项目全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学五四路、七一路、裕华路校区教职工餐厅委托服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区住宅小区老旧供水管网改造项目-(第一批次)工程合同公告
【河北】【中标结果】
香河一中教学楼西段维修项目竞争性磋商中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄住房公积金管理中心视频会议设备更换公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县农业农村局2025年饮水提升项目(打井项目)二次招标成交公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区财政局评估服务机构框架协议采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002506742001青龙满族自治县草碾乡荒山整理及综合利用项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
土贤庄城中村改造项目(永邦天汇)东区地块一施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柴油采购(20250707001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河南经贸职业学院网络安全等级保护测评服务项目-成交公告
【河北】【中标结果】
启晖教育产业园一期建设项目风冷热泵机组设备采购合同项目成交公告
【河北】【中标结果】
电动手术床维修0708项目成交公告
【河北】【中标结果】
河南航空港发展投资集团有限公司2025-2028年度工程监理单位入围项目一标段入围候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第十七批(1-7)标包7标包二次 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第十六批(1-8)标包6、7、8标包二次 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郑州水务装备有限公司不锈钢短管采购项目(三次)成交公示
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市省道308线K0+000-K192+674段公路养护工程呼伦贝尔市省道204线K712+966-K834+629段公路养护工程呼伦贝尔市省道529线K0+000-K4+409段公路养护工程呼伦贝尔市省道308线K0+000-K192+674段公路养护工程、呼伦贝尔市省道204线K712+966-K834+629段公路养护工程、呼伦贝尔市省道529线K0+000-K4+409段公路养护工程施工监理第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标(成交)结果公告新疆生产建设兵团畜牧兽医工作总站2025年动物标识采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【哈尔滨航空邮件处理中心无人搬运设备(AGV)系统购置项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蒙苏经济开发区零碳产业园工业污水处理厂及水资源再生利用项目智慧融合平台智慧融合平台标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北院河北建投祥云岛250MW海上风电项目220kV外送线路工程EPC总承包项目送出线路专业分包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电四局阳江装备有限公司三峡阳江青洲七Ⅰ标段工程紧固件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河南工程公司新能源工程事业部西柏坡电厂四期工程(2×66万千瓦)热电联产项目钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄常山北明科技股份有限公司转让1辆机动车
【河北】【中标结果】
唐山国际旅游岛海域使用权拍卖出让公告
【河北】【中标结果】
武邑县2025-16号国有土地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
武邑县2025-15号国有土地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
张集[2025]0611号宗地集体经营性建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
T130274250030唐山海港经济开发区国有建设用地使用权拍卖出让公告 海资规告字(2025)022号结果公告
【河北】【中标结果】
攀钢钒轨梁厂轧辊(高速钢立辊-零库存-综合)第2次
【河北】【中标结果】
攀钢钒轨梁厂轧辊(半钢辊环立辊-零库存-综合)第2次
【河北】【中标结果】
攀钢钒轨梁厂轧辊(高速钢辊环-零库存-综合)第2次
【河北】【中标结果】
原子高科-F-18放射性药物发货铅罐采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(平泉)环保能源有限公司厂界颗粒物连续自动监测系统安装联网验收服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德环能热电有限责任公司生产经营期系统后台通信、微机综保设备更换服务(变更采购方式)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站餐饮、物业采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部5月份起重机类品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部广东两基地2025年6月份棒材通用加工件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团营口中板燃料设备采购处2025年6月电极中标结果公告
【河北】【中标结果】
敖安干法制粒机备件采购2025.06转单一来源项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛庄乡和美乡村道路建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
腾飞路街道办事处2024年度耕地流出整治项目A包合同
【河北】【中标结果】
腾飞路街道办事处2024年度耕地流出整治项目B包合同
【河北】【中标结果】
临城县政策性农房住房保险统保协议二标段
【河北】【中标结果】
临城县政策性农村住房保险统保协议一标段
【河北】【中标结果】
固安县2025年占补平衡项目
【河北】【中标结果】
综合业务影音数据云管理服务租赁项目B包
【河北】【中标结果】
木头凳初级中学教学楼和宿舍楼门窗更换工程合同协议书
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区教育和科学技术局关于公办幼儿园园内设施维修改造项目
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息