河(略)**-**年度工程监理单位入围项目
一标段入围候选人公示
河(略)**-**年度工程监理单位入围项目(招标编号:国企招采-**-**)于(略)在郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标的入围候选人公示如下:
一、入围候选人信息
入围候选人 | 公司名称 | 投标费率(含税) | 工期 | 质量 | 项目负责人 |
第一入围候选人 | (略) | **% | / | 符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 | 房屋建筑:罗瑞龙 市政:柯玉辰 |
第二入围候选人 | (略) | **% | / | 符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 | 房屋建筑:赵世举 市政:吴振宇 |
第三入围候选人 | (略) | **% | / | 符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 | 房屋建筑:王奋 市政:张景阳 |
第四入围候选人 | (略) | **% | / | 符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 | 宋扬 |
第五入围候选人 | (略) | **% | / | 符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 | 房屋建筑:刘合义 市政:孙林浩 |
第六入围候选人 | (略) | **% | / | 符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 | 房屋建筑:李贤怀 市政:徐书敏 |
第七入围候选人 | (略) | **% | / | 符合招标人要求及相关质量验收规范合格标准 | 李兴福 |
1.1入围候选人项目管理人员情况
标段 编号 | 公司名称 | 姓名 | 人员类别 | 职务 | 身份证号码 | 职业资 格证书 | 注册编号 |
国企招采-**-**-** | (略) | 罗瑞龙 | 项目总监1 | 项目总监1 | (略) | 注册监理工程师 | (略) |
柯玉辰 | 项目总监2 | 项目总监2 | (略) | 注册监理工程师 | (略) | ||
国企招采-**-**-** | (略) | 赵世举 | 项目总监1 | 项目总监1 | (略) | 注册监理工程师 | (略) |
吴振宇 | 项目总监2 | 项目总监2 | (略) | 注册监理工程师 | (略) | ||
国企招采-**-**-** | (略) | 王奋 | 项目总监1 | 项目总监1 | (略) | 注册监理工程师 | (略) |
张景阳 | 项目总监2 | 项目总监2 | (略) | 注册监理工程师 | (略) | ||
国企招采-**-**-** | (略) | 宋扬 | 项目总监1、2 | 项目总监1、2 | (略) | 注册监理工程师 | (略) |
国企招采-**-**-** | (略) | 刘合义 | 项目总监1 | 项目总监1 | (略) | 注册监理工程师 | (略) |
孙林浩 | 项目总监2 | 项目总监2 | (略) | 注册监理工程师 | (略) | ||
国企招采-**-**-** | (略) | 李贤怀 | 项目总监1 | 项目总监1 | **X | 注册监理工程师 | (略) |
徐书敏 | 项目总监2 | 项目总监2 | (略) | 注册监理工程师 | (略) | ||
国企招采-**-**-** | (略) | 李兴福 | 项目总监1、2 | 项目总监1、2 | (略) | 注册监理工程师 | (略) |
1.2入围候选人企业业绩
序号 | 标段编号 | 公司名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同金额 |
1 | 国企招采-**-**-** | (略) | 郑航嘉苑建设项目工程监理
| 郑州航空工业管理学院
| **年2月**日 | (略).(略) |
2 | 国企招采-**-**-** | (略) | 郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)志洋路(豫州大道-兖州路)道路工程等3个项目监理 | (略) | (略) | (略).(略) |
3 | 国企招采-**-**-** | (略) | 焦作市职工文体活动中心建设项目监理
| 焦作市(略)
| **年 | (略).** 元 |
4 | 国企招采-**-**-** | (略) | 涞源县城区管网建设项目工程监理三标段
| 涞源县住房和城乡建设局 | **年5月**日 | **.** 元 |
5
| 国企招采-**-**-** | (略) | (略)大院棚户区改造项目(1#楼、2#楼、3#楼、5#楼)监理 | (略) | **年7月 | (略).** 元 |
6 | 国企招采-**-**-** | (略) | 信阳市新三十六街道路工程 | 信阳(略) | **年1月**日 | (略) |
7 | 国企招采-**-**-** | (略) | 年产**万套食品包装项目EPC工程总承包(一期)监理
| 江苏(略) | (略) | (略) |
8 | 国企招采-**-**-** | (略) | 卢氏县易地扶贫搬迁污水处理厂新建工程 | 卢氏县住房和城乡建设局 | (略) | (略).(略) |
9 | 国企招采-**-**-** | (略) | 鹤壁工程技术学院新校区项目 | 鹤壁工程技术学院筹建处 | **年8月**日 | (略).(略) |
** | 国企招采-**-**-** | (略) | 高新八路市政化改造工程(武阳高速公路共线段) | 武(略) | **年9月**日 | (略).(略) |
** | 国企招采-**-**-** | (略) | 石家庄高新区安置房建设项目E区监理 | (略) | **年3月**日 | (略).(略) |
** | 国企招采-**-**-** | (略) | 黄冈产业园邾城大道等5横2纵7条路刷黑及市政管网更新改造工程监理与相关服务 | (略) | **年5月**日 | (略).(略) |
** | 国企招采-**-**-** | (略) | 风和朗庭枫华院监理 | (略) | **年3月1日 | (略).(略) |
** | 国企招采-**-**-** | (略) | 亚冬会保障线路道路一体化更新改造项目(城乡路、民益街、珠江路、铁路街)工程监理(一标段) | 哈尔滨市住房和城乡建设局 | **年5月**日 | (略) |
1.3入围候选人项目负责人业绩
序号 | 标段编号 | 项目负责人 | 公司名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同金额 |
/ | / | / | / | / | / | / | / |
二、无效标一览表(若有否决投标)
序号 | 公司名称 | 废标原因 |
1 | (略) | 资质信息未提供全国建筑市场监管公共服务平台查询记录,不符合招标公告3.2.1的要求 |
2 | (略) | 市政业绩不满足招标公告3.4.1的要求。 |
三、所有投标人或供应商技术标评审情况(技术标评审汇总表)
序号 | 公司名称 | 评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
5 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
6 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
7 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
8 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
9 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 众道工程咨询(河北)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | 9.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
四、所有投标人或供应商经济标评审情况(经济标评审汇总表)
序号 | 公司名称 | 评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
5 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
6 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
7 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
8 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
9 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 众道工程咨询(河北)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
五、所有投标人或供应商综合标评审情况(综合标评审汇总表)
序号 | 公司名称 | 评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
5 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
6 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
7 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
8 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
9 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 众道工程咨询(河北)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
六、所有投标人或供应商总得分情况(最终排名)
序号 | 公司名称 | 总分 | 排名 | 是否入围 |
1 | (略) | **.** | 1 | 是 |
2 | (略) | **.** | 2 | 是 |
3 | (略) | **.** | 3 | 是 |
4 | (略) | **.** | 4 | 是 |
5 | (略) | **.** | 5 | 是 |
6 | (略) | **.** | 6 | 否 |
7 | (略) | **.** | 7 | 否 |
8 | (略) | **.** | 8 | 否 |
9 | (略) | **.** | 9 | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | 众道工程咨询(河北)有限公司 | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
** | (略) | **.** | ** | 否 |
七、入围候选人公示发布媒介
本次入围候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》《郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心网站》《恒信咨询网》上发布。
八、公示期以及异议和投诉流程
本项目入围候选人公示期**年7月**日**时**分至**年7月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
九、异议(投诉)受理部门及渠道
招标人 | 河(略) |
联系人 | 董老师、李老师 |
电 话 | (略) |
联系地址 | 郑州航空港国际大宗商品供应链产业园一期企业总部7#楼西单元4-8层 |
代理公司 | (略) |
联系人 | 王倩倩、李月晓、马哲、孙国栋、袁芙蓉 |
电 话 | (略)、(略) |
联系地址 | 郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)**号楼B座6楼 |
监督部门 | 河(略) |
联系人 | 河(略) |
电 话 | (略) |
邮 箱 | (略) |
联系地址 | 郑州航空港国际大宗商品供应链产业园一期企业总部7#楼西单元4-8层 |
**年7月**日
(略)(略)(略)