网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
峰峰总医院媒体合作服务(第2次采购) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
预安排1Y25-02-010,预安排1Y25-01-001(增补)阀采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
25-02-010\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
预安排25-02-010(58台管路件采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
掩护梁体等10种结构件(25-02-010)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院媒体合作服务(第2次采购) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇仁义庄村街道改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局监管指挥中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC09开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区铃铛阁大街污水管网清淤、疏通工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
第四中学后勤物业、学生宿舍管理服务成交公告
【河北】【中标结果】
文安县市场监督管理局2025年度食品安全检测项目合同(B包)
【河北】【中标结果】
武安市统计局建设经济运行大数据平台项目合同
【河北】【中标结果】
2025年度食品安全检测项目合同(A包)
【河北】【中标结果】
辛集市第一医院2025年租赁业务用房采购
【河北】【中标结果】
文安县教育和体育局2025年全民健身群体赛事活动项目合同书
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)西线6标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)东南绿化7标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)东南绿化14标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)东南绿化5标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)东南绿化8标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)东南绿化12标段
【河北】【中标结果】
2025年石家庄市就业服务中心就业创业专项活动经费项目(A包)
【河北】【中标结果】
2025年石家庄市就业服务中心就业创业专项活动经费项目(D包)
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)东南绿化11标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)东南绿化13标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)西线3标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)西线1标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)东南绿化3标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)东南绿化4标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)东南绿化9标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)东南绿化10标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)东南绿化6标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)东南绿化15标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)西线4标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)西线5标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)西线2标段
【河北】【中标结果】
滦州市第三养老服务中心提升改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
顺平县 2025 年中央及省级粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”) 项目采购合同
【河北】【中标结果】
建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(四十二)采购合同
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十九)-02包连续性血液净化设备招标采购合同
【河北】【中标结果】
沧州职业技术学院树木、草坪绿化管理养护项目服务合同
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院医疗责任险服务项目合同
【河北】【中标结果】
沧州职业技术学院垃圾清运、化粪池清污、公共卫生清扫及树木草坪养护项目A包合同
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年水质治理、水面、水生植物及河道管护项目)三标段
【河北】【中标结果】
廊坊市国道天木线(G336)京台高速公路出口至京德高速口东段修复养护(中修)工程施工合同协议书
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年水质治理、水面、水生植物及河道管护项目)四标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年水质治理、水面、水生植物及河道管护项目)二标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)东南绿化1标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年东南及西线绿化社会化管护项目)东南绿化2标段
【河北】【中标结果】
环城水系维护资金(2025年水质治理、水面、水生植物及河道管护项目)一标段
【河北】【中标结果】
唐山市民服务中心食堂托管服务政府采购合同(服务)
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院食堂餐饮服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年省级特殊食品、乳制品生产企业体系检查辅助服务项目03包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省涞水县三坡镇1:10000地质灾害精细化调查无人机航拍项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县2025年残疾人家庭无障碍改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
网球队重点及一线队员训练、比赛保障服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年省级特殊食品、乳制品生产企业体系检查辅助服务项目01包流标公告
【河北】【中标结果】
病床采购项目合同
【河北】【中标结果】
怀安县文化广电和旅游局怀安县全域研学旅游专项规划
【河北】【中标结果】
河北交投集团2025年机电设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年自媒体宣传河北文旅奖励活动第三期评选结果公示
【河北】【中标结果】
体外膜肺氧合(ECMO)采购项目合同
【河北】【中标结果】
贾官营小学提升改造工程合同
【河北】【中标结果】
医疗行为管理系统采购项目合同
【河北】【中标结果】
秦庄村回迁安置房配套设施工程施工合同
【河北】【中标结果】
滦州市第二养老服务中心提升改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
保定直隶总督署博物馆保洁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县医院布草洗涤(三次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2025年山洪灾害防治项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县教育局校园安保能力提升项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
沙河经济开发区绿化养护服务外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县东小庄镇双树村至孟家窑村连接道路改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
政策性农村住房保险成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息