网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省食品检验研究院车辆租赁1包、3包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永年区洺河东洺阳缓洪工程新增永久占地进行土地组卷项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年至2027年度农村厕所长效管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期二标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1307252500162301尚义县森林草原湿地保护中心河北尚义察汗淖尔湿地2025年度中央财政湿地保护与恢复项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002501392001青龙满族自治县应急管理局冬春救助生活物资采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇仁义庄村街道改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理运营监管项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区铃铛阁大街污水管网清淤、疏通工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局监管指挥中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
成安县农村集体建设用地基准地价更新项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局AI算力服务器购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目43#楼精装修工程及弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
井陉矿区大气污染防治服务保障中心井陉矿区国控空气站优化调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省中医院呼吸机等设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄二中实验学校物业服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄第二实验中学物业管理费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市冶河灌区服务中心石家庄市冶河灌区服务中心2025年度岁修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司氯气吸收塔T-521改造项目桩基础等土建工程
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司2025年度生产运行用车维修项目询比结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业股份有限公司废旧物资中拍候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台学院艺术学部楼项目方案和初步设计比选公告" target="_blank
【河北】【中标结果】
G1303002504622001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目三十标段64排X线电子计算机断层扫描系统、床旁DR、数字X线诊断系统(DR)、数字胃肠机、双能X线骨密度仪、DSA设备项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北港大街绿廊绿道建设项目工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
20250509销售赠品项目成交公告
【河北】【中标结果】
2505-2矿用支护材料一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
塑料网(5月)项目成交公告
【河北】【中标结果】
醇酸调和桔红漆、稀料项目成交公告
【河北】【中标结果】
框架协议采购(安徽池州石灰石)项目成交公告
【河北】【中标结果】
框架协议采购(湖北广水白云石)项目成交公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑西区公建开窗器采购询价单项目成交公告
【河北】【中标结果】
果树抚育及统防统治服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
中药渣脱水项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十八中学空调采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院人类辅助生殖技术实验室改造项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院西门子影像学、瓦里安 Unique 加速器设备维保服务合同包一公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省科学院应用数学研究所智能制造实验室能力提升设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程污水提升装置采购项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄第二实验中学物业管理费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄二中实验学校物业服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院廊坊分院检验检测辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
拖拉机等证照制作中标公告
【河北】【中标结果】
河北省海域海岛动态监视监测项目(二次)一标段流标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院西门子影像学、瓦里安 Unique 加速器设备维保服务合同包二废标公告
【河北】【中标结果】
河北省大气臭氧防控VOCs走航项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
“十五五”交通运输规划及公路数字化转型方案编制4包废标公告
【河北】【中标结果】
“十五五”交通运输规划及公路数字化转型方案编制1包废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002501392001青龙满族自治县应急管理局冬春救助生活物资采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002503872301秦皇岛市海港区自然资源和规划局2025年土地勘测定界测绘项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002504002301秦皇岛市海港区自然资源和规划局2025年土地征收成片开发方案编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002502591001秦皇岛职业技术学院校园保安服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002502801001秦皇岛市公路建设发展中心秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段工程(秦唐高速)所需硬件设施配备项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]井陉矿区大气污染防治服务保障中心井陉矿区国控空气站优化调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-图书3包、4包、5包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市第四十六中学标准化考点建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
宽城县城市综合体配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城县城市综合体配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
劳务派遣服务采购项目询比成交公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县民政局本级赵县民政局2025年度精神障碍康复服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市冶河灌区服务中心石家庄市冶河灌区服务中心2025年度岁修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县人民医院更新、优化全民健康信息平台系统运维服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]2025年革命老区转移支付预算(马头铺镇北齐同村道路硬化工程)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第四医院人类辅助生殖技术实验室改造项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年革命老区转移支付预算(马头铺镇北齐同村道路硬化工程)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311262500242301故城县2025年度农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212500072302枣强县政法委铁路护路高空瞭望视频监控服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002500532001河北省衡水市2025年度地下水超采综合治理深层地下水回补项目(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中核四0四有限公司测距仪、测振仪等采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
同方能源(同方节能装备)激光相关线切割设备成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然资源和规划局[2025]24号地块国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告怀自然资告字【2025】06号成交公示
【河北】【中标结果】
神舟生物科技有限责任公司原料药事业部-神舟生物-5月132吨工业用乙酸正丁酯采购询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国移动通信集团内蒙古有限公司2025年至2026年政企专线集成服务采购项目_中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电信沅江南县分公司2025-2026年渠道建设项目询比结果公示
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建公司四川工程公司西南分公司大甸索光伏发电项目铁塔采购项目成交公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息