网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中国共产党定州市委员会办公室定州市公务用车定点保险服务项目汇总公告
【河北】【中标结果】
中国共产党定州市委员会办公室定州市公务用车定点维修服务项目汇总公告
【河北】【中标结果】
中国共产党定州市委员会办公室定州市公务用车定点加油服务项目汇总公告
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心专用仪器设备购置项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
香河县城西区域排水管网排涝能力提升工程施工图审查竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公路养护服务中心秦皇岛市国道G205山海关至深圳公路大石河桥等6座普通国道桥梁结构监测系统项目施工竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
安次区公共安全视频监控2025年总体运维项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院开荒保洁物业服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局实景三维秦皇岛建设2-1(B包、C包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目D包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十九)01包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
文安县教育和体育局2025年青少年体育赛事活动成交公告
【河北】【中标结果】
武警青龙中队全天候训练馆竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
赵县民政局本级赵县民政局2025年度精神障碍康复服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区2025年农村饮水工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局高新技术产业开发区分局2025年度委托环境监测服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目C包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市农业农村局2025年中央生猪良种补贴项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
故城县2025年度农村饮水工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水湖西湖生态修复项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002500871001衡水市农业农村局2025年中央生猪良种补贴项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002501032001衡水市生态环境局高新技术产业开发区分局2025年度委托环境监测服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄文化传媒学校综合设施提升改造项目暂停公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
G1306332500072001提前下达2025年国家文物保护专项资金(冀财教[2024]115号)(清西陵安防系统工程升级改造项目 (一期等工程))中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司供热改造项目(新建2×6MW功热电汽轮机组)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县民政局本级赵县民政局2025年度精神障碍康复服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)一至五标段】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
城市文化广场配套商业项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年邢台市普通干线公路路面养护工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
Z13090025009020112025年地膜科学使用回收项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【河北工程大学附属医院复兴院区项目(一期工程)住院综合楼暂估价水泵、水箱等设备采购项目】中标候选人公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
G1310242500082001香河县城东区域排水管网排涝能力提升工程工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
国家战略及应急物资华北基地(一三五处)工程项目设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广电技术研究工作项目-广播电视监测智能化提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
网球队重点及一线队员训练、比赛保障服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
第四中学后勤物业、学生宿舍管理服务成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309002406182021沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十九)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306252500252301保定市徐水区2025年农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
Z1310242500122301香河县城西区域排水管网排涝能力提升工程施工图审查结果公告
【河北】【中标结果】
河北省涞水县三坡镇1:10000地质灾害精细化调查无人机航拍项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232500612301滦州市2025年省级水库移民后期扶持资金项目(第一批)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年至2027年度农村厕所长效管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年省级特殊食品、乳制品生产企业体系检查辅助服务项目03包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区铃铛阁大街污水管网清淤、疏通工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
交通运输综合执法检测及咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307312500262301涿鹿县五堡镇广恩屯村葡萄产业路项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇仁义庄村街道改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理运营监管项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局监管指挥中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期二标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政工作辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]第四中学后勤物业、学生宿舍管理服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计开标记录表
【河北】【中标结果】
任泽区2024年度土地卫片执法工作项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心中央提前下达2025年基本公共卫生服务补助资金(卫生应急队伍运维保障)-防疫、防护卫生装备及器具采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院食堂餐饮服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理运营监管项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政工作辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年至2027年度农村厕所长效管护项目中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息