网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政工作辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年至2027年度农村厕所长效管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309292500232301献县人力资源和社会保障局职业技能培训项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局监管指挥中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期二标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309292500232301献县人力资源和社会保障局职业技能培训项目结果公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县集中隔离点二十二冶建设造价咨询项目结果公告
【河北】【中标结果】
交通机关运行保障专项经费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇仁义庄村街道改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理运营监管项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区铃铛阁大街污水管网清淤、疏通工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局AI算力服务器购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局监管指挥中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年至2027年度农村厕所长效管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇仁义庄村街道改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理运营监管项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政工作辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区铃铛阁大街污水管网清淤、疏通工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC09开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区一期工程部分建筑外立面深化设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]东古城旧村改造(回迁楼)幼儿园、养老中心施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]东古城旧村改造(回迁楼)1-3#物业用房施工合同
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区湖畔丽舍翠竹苑AB区院内配套幼儿园五年租赁权
【河北】【中标结果】
国投京唐港2021年螺栓、平垫等紧固件采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古分公司-管件成交公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-PSA装置成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
宁夏煤业麦垛山煤矿2025年钻臂维修服务询价采购
【河北】【中标结果】
[JYGS-WZ-GKXJ-25-0411]中核铀业有限责任公司2025年度集中采购钻机配件采购(第...
【河北】【中标结果】
峰峰总医院媒体合作服务(第2次采购) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
预安排1Y25-02-010,预安排1Y25-01-001(增补)阀采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
25-02-010\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
预安排25-02-010(58台管路件采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院媒体合作服务(第2次采购) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
永年区洺河东洺阳缓洪工程新增永久占地进行土地组卷项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
承德市水资源和节约用水发展中心典型地区水预算管理关键技术研究与应用竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县职业技术教育中心围场县职教中心会计事务等专业实训设备购置项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县集中隔离点二十二冶建设造价咨询项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
第四中学后勤物业、学生宿舍管理服务成交公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区看守所迁建工程项目管理中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市水利局滦州市2025年省级水库移民后期扶持资金项目(第一批)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中国共产党唐山市丰南区委员会政法委员会丰南区社会治理综合服务中心物业管理服务采购竞争性谈判成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息