网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理二标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理一标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC09开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度5G警用移动无线视频回传设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目02包(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森南大街青年友好特色街区工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政工作辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年至2027年度农村厕所长效管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄安新区耕地资源分区分类评价成果年度更新项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理一标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理二标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
南和经济开发区市政排水设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目36#、39#办公楼精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期二标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
沈阳铁路信号有限责任公司2025年交流负载柜项目谈判采购评标公示
【河北】【中标结果】
沈阳铁路信号有限责任公司2025年直流负载柜项目谈判采购评标公示
【河北】【中标结果】
唐山冀东启新水泥有限责任公司2023年-2024年研发费用专项审计委托代理项目询比价-结果公告
【河北】【中标结果】
唐山冀东启新水泥有限责任公司轮胎裂解油询比价-结果公告
【河北】【中标结果】
唐山冀东启新水泥有限责任公司二挡挡轮液压缸维修询比价-结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂2025年5月份球磨机钢球询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂2025年5月份油品询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂2025年4号机电动刷式全自动自清洗过滤器询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司沧东公司汽机房3号天车大修项目询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司保定公司蠡县热电水土保持监理、监测和竣工验收技术服务询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年至2027年度农村厕所长效管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄安新区耕地资源分区分类评价成果年度更新项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度5G警用移动无线视频回传设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目02包(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政工作辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
经二路辅道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
Z1306002501912301五四路和七一路校区部分楼宇防水维修结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理二标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息