网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1311272500132001衡水市南运河景县段沿线5个乡镇 农村生活污水治理工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛“公司2025年度各单位防雷设备设施检测项目”竞价结果公告
【河北】【中标结果】
唐山三友新材料股份有限公司溴素车间新建盐酸储罐项目试生产方案编制服务中选候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区建华北大街14号第5层1年期租赁权结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安特警支队本级石家庄市公安特警支队2025年度装备采购项目(第一批)更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局新华区食药环森办公用房改造成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄二中实验学校学生公寓家具采购更正公告
【河北】【中标结果】
卢龙县2025年农村饮水安全工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002503172001-2旅游旺季外援警力住宿餐饮服务采购(B包)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1303002503742001秦皇岛市公安局移动警务核查设备运行服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303262500312301秦皇岛北戴河新区2025年农村厕所改造工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002503152001海港经济开发区市三院新址周边渣土清运项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002504142301桃林口水库2025年度省级水利工程运行与维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院服务设施多维融合项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
邯港高速公路国道G205至黄骅港段主体工程施工监理Ⅰ类JL1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
省道S564青县东马桥至沧州市渤海路段建设工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路国道G205至黄骅港段主体工程施工监理Ⅱ类JL2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院学生宿舍空调租赁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院(高压增容)项目设计成交公告
【河北】【中标结果】
福建公司福州电厂2025年5月电气专业日常维护微机消谐装置(技术要求详见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025-2028年度培训协议酒店采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
202504冷轧辊涂辊(生产工具)
【河北】【中标结果】
本钢机制公司混合机大齿圈等在线修复
【河北】【中标结果】
青海公司青豫公司10万千瓦光热项目生产准备工器具询价采购
【河北】【中标结果】
新城区护城河北街环境提升采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
本钢机制公司 炮嘴帽包消耗 年标
【河北】【中标结果】
园区纬一路以南、邯西旅游公路以东加油站用地
【河北】【中标结果】
磁山路以南、廉颇大街以东地块拍卖出让
【河北】【中标结果】
江门广悦电化烧碱搬迁工程项目部-螺栓、垫片采购计划成交公告
【河北】【中标结果】
十一公司-河北黄骅港项目仪电工程1标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区锡林郭勒盟“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目东乌珠穆沁旗2025年退化草原修复内蒙古自治区锡林郭勒盟“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目东乌珠穆沁旗2025年退化草原修复-四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司承德市分公司2025年金融机构110设备、维保及报警服务项目】流标公告
【河北】【中标结果】
国家矿山应急救援冀中能源队基地污水处理站污水检测服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
J73850箱体氮化2025-5-7项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处玻璃沟五金材料采购(5-2)项目成交公告
【河北】【中标结果】
H91390(5台) 二类底盘-L007项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴、轮、套加工一批25-4-28项目成交公告
【河北】【中标结果】
转换阀采购25.5.6项目成交公告
【河北】【中标结果】
大修件20250415项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件,连接件采购25.5.6项目成交公告
【河北】【中标结果】
广东南广影视互动技术有限公司太平洋大楼11楼办公室配置网络设备项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速燕赵驿行集团有限公司2024年度企业所得税汇算清缴审计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北国建高速公路投资管理有限公司2024年度企业所得税汇算清缴审计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年施划道路标线热熔(冷喷)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县治理扬尘湿扫市场化外包服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
献县2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”采购项目
【河北】【中标结果】
鹿泉区人民法院法律辅助事务外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年农村公路提升工程设计合同
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局新华区食药环森办公用房改造成交公告
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司2025年ABB机器人维保项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【阜平县照旺台幼儿园换热站建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市2025年度普通干线公路第二批养护工程沥青采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目02包(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度5G警用移动无线视频回传设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理运营监管项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政工作辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄安新区耕地资源分区分类评价成果年度更新项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年至2027年度农村厕所长效管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
关于(乳房活检系统)院内公开招标 项目中标公示
【河北】【中标结果】
“东太行百里画廊”及交通主干道沿线宜居宜业和美乡村建设项目一标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1310002500352001廊坊市国道G105北京至澳门公路K64+994至K179+286段等5条路段交通安全设施精细化提升工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市省道廊涿线(S371)京广线至大广高架桥西段修复养护(中修)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC09开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【张家口市涿鹿县应急广播灾后重建项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市乌拉哈达水利枢纽工程县道大朝线改线工程、张家口市乌拉哈达水利枢纽工程县道张下线改线工程、张家口市乌拉哈达水利枢纽工程张榆线至水晶屯村段改线工程代建中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
邺城国家遗址公园保护展示项目跟踪审计中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
“东太行百里画廊”及交通主干道沿线宜居宜业和美乡村建设项目一标段施工监理中标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息