网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1303002503172001-2旅游旺季外援警力住宿餐饮服务采购(B包)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
新河县2025年水质监测工作中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院校园网基础网络升级建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002409651001保定市第二中心医院物业服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县治理扬尘湿扫市场化外包服务项目(重新招标)中标公告
【河北】【中标结果】
【保定市顺平县2025年度地下水超采综合治理泉域保护修复项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目中心试验室检测及交工检测】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2025年北部乡镇通村公路改建工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县林下经济产业项目(二期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县2025年乡村公路改造提升工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县武家沟镇劳保手套加工设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市洨河湿地管护项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄城区南部防洪提升改造工程(水利部分)临时用地项目成交公告
【河北】【中标结果】
中心网络线路租赁及运营服务(测试评估认证服务)项目废标公告
【河北】【中标结果】
景县广播电视发射塔建设项目设计(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
怀安县水务局怀安县2025年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市人民公园事务中心(张家口市七里山公园事务中心)七里山公园2025年园区养护管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张北县发展和改革局张北县2024年度张家口市张承坝上地区生态综合治理项目水利建设工程的监理竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院智能采血管理系统项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心本级石家庄市桥西区党政机关事业单位2025年度公务用车、专用车加油项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
Z1310002500932301廊坊市市政设施管理中心排水管网系统更新改造工程监理结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【崇礼区城区饮水保障提升项目设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
滦平县财政局本级滦平县北部新城综合管廊工程结算评审项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区发展和改革局《张家口市桥西区国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要》编制政府采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
编制《武安市国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要》项目竞争性磋商 成交公告
【河北】【中标结果】
遵化市2024年农村连村主路改造提升工程一平安城镇(国各庄—湿地公园)(二次)
【河北】【中标结果】
正定县数据和政务服务局评估咨询评审框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县人民政府办公室 2025—2026年度大气污染防治精细化管理服务项目(双盲+远程异地+分散评审)中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县教育和体育局校园保安服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平山县人民医院64排CT球管采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
易县2025年省级和美乡村重点村项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302242500301001滦南县人民政府办公室滦南县人民政府办公室大气污染防治精细化管理服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
Z1304012501121001中心网络线路租赁及运营服务(测试评估认证服务)项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002501692001唐山高新区2025年土地评估项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院专用设备采购项目(国资处、生命科学、实验动物)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
G1311002500492001前中110kV线路改造(永安路西延)工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局路北区分局生态示范区周边雾炮车、洒水车洒水服务项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
章吉营镇共和村基础设施补短板建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二中学市二中试卷资料印刷服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第一中学学生公寓管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局新华区食药环森办公用房改造成交公告
【河北】【中标结果】
【磁县2024年城乡周边重点区域人工造林项目】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002500442002北环路及永兴路排水管网工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【磁县2024年城乡周边重点区域人工造林项目】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县林下经济产业项目(二期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森南大街青年友好特色街区工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【魏县2025年魏城镇等乡镇高标准农田建设项目勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政工作辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302042500092001唐山市自然资源和规划局古冶区分局采购古冶区农村宅基地房地一体化首次登记工作结果公告
【河北】【中标结果】
张北县2024年度张家口市张承坝上地区生态综合治理项目水利建设工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局环境地质调查院地勘专用设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目02包(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309842500132201智慧监管巡查预警系统建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262500082101文安县赵各庄镇村街道路硬化及管道铺设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理二标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
紫山大街西段(邯邢路-新洺路南延)道路排水工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄安新区耕地资源分区分类评价成果年度更新项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理一标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
北朝考古博物馆馆藏茹茹公主墓陶质文物保护修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区R1线同步实施工程EB4路附属工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
清河县油坊镇杜家楼村---简家那村、滕蒿林村联村道路翻修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度5G警用移动无线视频回传设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期二标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
既有生活垃圾填埋场现场评估中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)钻探设备维修维护及物流运输服务(二)竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理运营监管项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1307222500342301张北县2024年度张家口市张承坝上地区生态综合治理项目水利建设工程的监理结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包废标公告
【河北】【中标结果】
G1309002500822001石港铁路沧州西站综合交通枢纽及配套设施建设项目-综合交通枢纽建设、双极路、复兴大道EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目36#、39#办公楼精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
G1302252500032001乐盛家园项目电力外网施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计开标记录表
【河北】【中标结果】
隆化县林下经济产业项目(二期)中标结果公示
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息