网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理二标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区R1线同步实施工程EB4路附属工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目02包(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森南大街青年友好特色街区工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度5G警用移动无线视频回传设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年至2027年度农村厕所长效管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄安新区耕地资源分区分类评价成果年度更新项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理一标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政工作辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院图书馆资源平台全文数据库中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县宏泰建材有限公司西方岭石灰岩矿矿山地质环境综合治理项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县宏泰建材有限公司西方岭石灰岩矿矿山地质环境综合治理项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区安置区常山社区二期一组团工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县宏泰建材有限公司西方岭石灰岩矿矿山地质环境综合治理项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
抚宁城区排水能力综合提升改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002503232011铁路花海新建集装箱项目-设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002504492001秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
202、203车间压丸机模具等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂分厂201车间无功补偿柜改造采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
厚板采购2025.5.7项目成交公告
【河北】【中标结果】
回转支承采购25-5.1项目成交公告
【河北】【中标结果】
特殊圆钢2025.5.7项目成交公告
【河北】【中标结果】
转载机59项目成交公告
【河北】【中标结果】
环链液压葫芦等采购25-5.1项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311272500622301景县广播电视发射塔建设项目设计(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市中级人民法院机关运行服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第一中学学生公寓管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院校园网外联主信道单一来源采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
平山县人民医院64排CT球管采购项目单一来源中标公告
【河北】【中标结果】
鞍钢重机锻造厂DCD25042504C167Z0钢锭20CrMnTi 17吨2支
【河北】【中标结果】
奈曼旗第一中学教学楼建设项目
【河北】【中标结果】
2027年呼伦贝尔农垦阿荣旗片区高标准农田建设项目可行性研究报告编制及勘察设计服务
【河北】【中标结果】
平泉市生活垃圾焚烧处理热电联产项目厂区绿化工程(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
鞍山华润燃气有限公司鞍山区域公司2025-2026年度无缝钢管(3PE加强级防腐和单环氧粉末防腐)标段1采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-中海壳牌SMPO/POD-临建一标段成交公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-紧固件一批成交公告
【河北】【中标结果】
深能满城100MW林光互补光伏发电项目EPC总承包工程预中标公示
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建一公司总包大唐郓城国家电力示范工程项目部钢材(钢筋、镀锌材料)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
液压元件2505(1)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新能源科技有限公司“十五五”规划编制(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
转载机59项目成交公告
【河北】【中标结果】
回转支承采购25-5.1项目成交公告
【河北】【中标结果】
特殊圆钢2025.5.7项目成交公告
【河北】【中标结果】
环链液压葫芦等采购25-5.1项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司南方国电围场电缆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
华民公司105车间EDI维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂分厂201车间无功补偿柜改造采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
202、203车间压丸机模具等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
厚板采购2025.5.7项目成交公告
【河北】【中标结果】
广电计量2025年冰水浸没试验箱等商品采购项目(包组1、包组2、包组3)中标公告(GDJL-ZBJ-A-2025-012)
【河北】【中标结果】
广电计量2025年音速喷嘴法气体流量标准装置商品采购项目中标公告(GDJL-ZBJ-A-2025-047)
【河北】【中标结果】
广电计量2025年沈阳环境实验室装修工程项目中标公告(GDJL-ZB-A-2025-020)
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
中国电建电力器材公司四平线路器材公司SPCG202504标件02采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电四局市政工程分局雄安·电建智汇城项目商品混凝土采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【集采】-京能秦皇岛热电有限公司河北启派科技煤场智能报表平台采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
宁夏电力宁夏英力特化工股份有限公司2025年5月防爆潜污泵3项询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏电力宁夏英力特化工股份有限公司2025年控制手柄、液压马达询价采购
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区职业教育中心迁建项目检验试验项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目监理2标段合同
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县蟠龙湖片区配套污水处理及基础设施建设工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目监理3标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目监理1标段合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安局新华区食药环森办公用房改造成交公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市第四十中学物业管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
20250512溶剂项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250512项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250512配件及维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
岛津液相色谱仪泵单向阀项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件,连接件采购25.5.6项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250512聚乙烯辅料项目成交公告
【河北】【中标结果】
深圳华药南方制药有限公司2025年电气安全监测项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
H91390(5台) 二类底盘-L007项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区职业教育中心迁建项目检验试验项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司矿井水文地质条件综合论证及水害防治措施项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度直联耐腐式单级单吸离心泵采购(公开招标转谈判采购)成交公告
【河北】【中标结果】
[其他]中华人民共和国河北出入境边防检查总站国有资产服务机构采购项目
【河北】【中标结果】
元氏县蟠龙湖片区配套污水处理及基础设施建设工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十中学物业管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度5G警用移动无线视频回传设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯港高速公路国道G205至黄骅港段主体工程施工监理Ⅱ类JL2标段中标结果公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息